Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем доброго

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Евгений_82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Ваш город
Уфа
XC-70
Ваше имя
Евгений
Всем здравствуйте. Я только собираюсь стать владельцем. Рассматриваю ХС70 дизель года 2008-2008. Буду благодарен за советы на что обратить внимание при покупке. Сразу вопрос каков ресурс моторов чего ждать при пробегах под 200.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Хороший выбор, но при пробеге под 200 можно ждать всего что угодно.
 
Всем здравствуйте. Я только собираюсь стать владельцем. Рассматриваю ХС70 дизель года 2008-2008. Буду благодарен за советы на что обратить внимание при покупке. Сразу вопрос каков ресурс моторов чего ждать при пробегах под 200.
Покупать лучше через диагностику в специализированном сервисе. Договориться с продавцом встретится в сервисе. Ну и смотреть чтоб собственник продавал, перекупов тьма. А вообще, не пожалеть денег и доверить это автоподборщику.
 
Приветствую. У меня Ксюха 08 года с пробегом 201т.км. Если что, спрашивайте.
 
Как турбина,форсунки,ТНВД?
 
Вроде команреил как мне извесно

Или я неправ?
 
Какой примерно ресурс кардана разборный ли он? Форсунки ремонтируются?
 
Какой примерно ресурс кардана разборный ли он? Форсунки ремонтируются?
Не разу не делал, наверное зависит от условий эксплуатации и топлива. Быстрее муфта умрёт или втулка угловой передачи, я себе втулку поменял на 200-х, не стал дожидаться когда провернёт. Форсунки, вроде, делают, но я не сторонник этого.
 
Спасибо и т.е основные узлы ходят хорошо ещё бы найти машину с честным пробегом 150
 
Я езжу мало, 10 км. до работы и отпуск, и то 200 перевалил.
 
при выборе я бы ещё обратил внимание на комплектации, и количество допов, и удобно и продать потом легче. я себе искал с безключевым доступом и вентиляцией сидений, в результате ещё имею blis, встроенные детские сиденья, стеклопакет.
 
Мне и в базе опций достаточно но детские кресла это актуально. Все ездят по разному кто то и 10т в год не проезжает. Но пусть хоть 200 будет только честных а не 150 и 300 смотано.
 
Бустеры. Встроенные бустеры. К детским креслам отношения мало имеют, но реально удобная штука на короткие дистанции (садик/школа)
 
Ещё есть вопрос, можно ли у официалов запросить историю обслуживания по вину или может кто из форумчан может помочь?
 
https://youtu.be/7fnm7IUClEk Вот тут Саша всё расказал.
Присоединяюсь к предложению посмотреть данное видео от BILPRIME (Volvo Premium). На мой взгляд там довольно квалифицировано преподнесен ответ на ваш вопрос.
А также можете посмотреть еще одно видео от их - https://www.youtube.com/watch?v=mCoHM-c7JMg
И также может быть полезным видеоролик одного автоподборщика - https://www.youtube.com/watch?v=amiwyqkbzSY
 
Кто нибудь есть из Уфы? Какими сервисами пользующиеся?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху