Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет. Меня зовут Юрий. 22 августа купил свой первый авто S40 2001, 1.8-122. Рад присоединиться в сообществуVolvo.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

rubak777

Участник Клуба
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Ваш город
Москва
Volvo s40 2001 1.8-122
Ваше имя
Юрий
Первая замена масла,. И передних пружин, которые оказались не те. Они забирают о кузов, и ещё и проворачиваться. А когда едешь на поворотах ужасный скрежет. Где взять правильные пружины? IMAG1564~2.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Первая замена масла,. И передних пружин, которые оказались не те. Они забирают о кузов, и ещё и проворачиваться. А когда едешь на поворотах ужасный скрежет. Где взять правильные пружины? Посмотреть вложение 8500

На 77 вольво посмотри или по другим партнёрам клуба!
 
И привет,конечно
 
Спасибо. Ок
 
Привет. Помимо пружин может понадобиться верхняя опора пружины и нижняя ложа пружины.
 
Привет!!!
 
Спасибо. Проблема с пружинами оказалась банальной) В сервисе их поставили верх ногами, после переустановки их, все стало отлично. Но в этот сервис больше не поеду.
 
Поменяли мне там ШРУС, и забыли одеть хомуты на пыльник., и через ,5 км, выгнало всю смазку с него.
 
Ни ни чека на покупки ни, ни заказ наряда на ремонт не дают, просто жесть.,(((Поэтому подскажите какой сервис не дорогой в клубе. Так как предстоит замена ГРМ, и задней подвески. Спасибо. Где купить символику клуба?
 
Ни ни чека на покупки ни, ни заказ наряда на ремонт не дают, просто жесть.,(((Поэтому подскажите какой сервис не дорогой в клубе. Так как предстоит замена ГРМ, и задней подвески. Спасибо. Где купить символику клуба?
1. https://volvocars.club/forumdisplay.php/114-STOA-VOLVO

2. https://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta
 
Ни ни чека на покупки ни, ни заказ наряда на ремонт не дают, просто жесть.,(((Поэтому подскажите какой сервис не дорогой в клубе. Так как предстоит замена ГРМ, и задней подвески. Спасибо. Где купить символику клуба?

По замене грм у офицалов бывают акции на машина с пробегом,старше 5 лет,бывает,что дешевле чем в гаражном сервисе и с гарантией,в 77 вольво тоже с гарантией,ребята вольвопремиум хвалят,просмотри всех,просчитай,сам решишь!
 
Спасибо, позвоню.
 
Спасибо, позвоню.

Главное-присутствуй сам,смотри,чтоб не начали развозить,типа там сальник течёт итд,поменяй грм ролики и помпу+ приводной ремень и ролик!
 
Ок. А а то здесь они меня отвозили домой) наверное специально.
 
Это по знакомству, на варшавском шоссе, около нового Леруа, названия у него пока нет.
 
Это, точно. Приедешь на исправной машине уедешь с поломкой)
 
Кто-то может определить по звуку, что это нужно менять. Я выложил на Ютубе. Сейчас попробую скинуть ссылку, если здесь не запрещено.
 
Это мне так меняли там масло, что всё залили.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху