Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Очень давно меня не было))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Boniface

Участник Клуба
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Ваш город
Москва, Мичуринский проспект
XC40 R-Design и Лось s60 T6 Heico.
Ваше имя
Александр
Делюсь с вами очередной радостью.
Купил в в конце сентября. Доволен)

b26679aa8892e27d9c31bce774460e17.jpg

b77e97fbb39ac7c979f95d5f66df997d.jpg
62f40299f785d02d9fdab28422fdbf95.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю
 
Красавчик! Поздравляю!
 
Красава! Вэлкам!
 
Выгуливаете по очереди?
 
Да)) так получаеться. Но основная s60. А ХС40 в выходные, и любое удобное время я V40сс продал, если помните, соседу который месяц выносил мне мозг
 
Да)) так получаеться. Но основная s60. А ХС40 в выходные, и любое удобное время я V40сс продал, если помните, соседу который месяц выносил мне мозг

Теперь сосед ещё больше мозг выносить будет. Я зарекся знакомым и соседям ни-ни...
 
Да вроде молчит пока он чего-то мало ездит. Но при продажи, я сказал сразу. Ты все отсмотри проверь. Чтобы вопросов потом не было. Да чего там смотреть то Машина новая почти была 2017 года.
 
Я s60 сейчас привожу в порядок. Стояла 5 месяцев. 180 уже вложил. Обслужил полностью. Осталось сегодня поменять опорники. Машина слов нет да ещё и HEICO. Она ухоженная и пробег 69000. Продал мерс новый купил ее. Остальное вложил))
 
Ну, блин, красавица ведь! Как не крути)
 
Мои Поздравления!!! Тачила
 
Поздравляю
 
Поздравляю! Двухцветная раскраска кузова выглядит оригинально. И задняя стойка не кажется визуально массивной. В салоне интересно сделаны боковины спинки передних сидений. На лопатки не давит?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху