Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет наконец-то я с вами!!!))))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Timur

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Ваш город
Самара
S80II 2.5t
Ваше имя
Timur
Всем привет
Меня зовут Тимур!
Проживаю в городе Самара
Являюсь счастливым обладателем Volvo S80 2.5t 2008 г.
Прошу принять меня в ваше сообщество любителей Volvo ))))
IMG_1955.JPG
 

Вложения

  • IMG_1955.JPG
    IMG_1955.JPG
    126.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! Очень красивая машина!
 
Четыре года и 240000 км мы провели c s80. Отличный выбор!
 
Потом ещё три года и 170000 км на другой s80.
 
Четыре года и 240000 км мы провели c s80. Отличный выбор!
Добрый день спасибо))) машину приобрёл в августе 17 года уже проехал 60 тысяч трассовый пробег менял только расходники.Все радует)))
 
Нашли машину прямо без пробега.
 
1 владелец долго решался за ней ехать. Был выбор Ауди а6 и а4 у дилеров, за вольво пришлось ухать в село 200км от города ))
вольво, из села, 2008 года, с пробегом 80 ткм....? хммм....
 
Обязательно проверьте мембрану , отвечает за картерные газы. Лучше заменить для профилактики. И проверяйте чистоту модуля управления бензонасоса, находится на топливном баке. При загрязнении нагревается. Выходит из строя сам и выводит бензонасос из строя.
 
вольво, из села, 2008 года, с пробегом 80 ткм....? хммм....

Да там печальна история Авто был куплен для сына сын погиб.Отец работает в село и там же живет.Может конечно это был обман но видеть как плачет взрослый мужчина при продажи авто....
 
Да там печальна история Авто был куплен для сына сын погиб.Отец работает в село и там же живет.Может конечно это был обман но видеть как плачет взрослый мужчина при продажи авто....
бывает в жизни разное...иногда к сожалению и трагичное, нет ничего трагичнее, чем пережить своих детей:(...
Вам хорошей эксплуатации!
 
Да там печальна история Авто был куплен для сына сын погиб.Отец работает в село и там же живет.Может конечно это был обман но видеть как плачет взрослый мужчина при продажи авто....

Главное чтобы вы получали удовольствие от владения машиной. А какой там реальный пробег, это всё проверяется у од и делается по желанию нового владельца. Есть случаи когда машина и с очень маленьким пробегом.
 
Обязательно проверьте мембрану , отвечает за картерные газы. Лучше заменить для профилактики. И проверяйте чистоту модуля управления бензонасоса, находится на топливном баке. При загрязнении нагревается. Выходит из строя сам и выводит бензонасос из строя.

Если честно это мой первый автомобиль)) Пока все делаю по мере появления проблем, на данный момент изготавливаю фиксатор сальников распредвала хочу их заменить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tria
На данный момент заменил сальники и ремень ГРМ и фильтра.Опыт так сказать был нулевой ))
 
Опыт владение автомобилем можно сказать нулевой(( рассчитываю на ваши подсказки
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху