Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет, принимайте новенького!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Lev

Участник Клуба
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Ваш город
Москва
ХС60, 2,5, 249 л/с
Ваше имя
Лев
Всем добрый вечер! С уважением представляюсь: Лев, 43 года, на прошлой неделе стал обладателем ХС60, 2014, 2,5, 249, Т-5, пробег 45000. В восторге прыгаю вокруг новой игрушки.
Что посоветуете сделать в первую очередь? (Варианты: замена ремня ГРМ, приводного ремня, полировка, жидкое стекло)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем добрый вечер! С уважением представляюсь: Лев, 43 года, на прошлой неделе стал обладателем ХС60, 2014, 2,5, 249, Т-5, пробег 45000. В восторге прыгаю вокруг новой игрушки.
Что посоветуете сделать в первую очередь? (Варианты: замена ремня ГРМ, приводного ремня, полировка, жидкое стекло)
Ремни, масла везде, мойка радиаторов, а после этого можете помечтать о косметике кузова
 
Ремням за 4 года и 45ткм ничего не будет точно,здесь Андрей не прав!Ремень грм-5 лет ходит на этом моторе,приводной ещё больше!Жидкости все и свечи однозначно менять,если оч накладно сразу,можно постепенно,но чтобы до 70ткм все жидкости были заменены!По поводу ремня грм-открыть крышку и посмотреть,если он не в масле-ещё год проходит,помпа родная выхаживает 2 ремня грм,проверено на 2ух таких моторах!

Главное,чтоб пробег был не скручен!

А так-45 это только обкатка!
Поздравляю!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Радиаторы помыть летом,желательно после пуха,заодно и кондиционер перезаправится и антифриз поменяется и антибактериалку обязательно,вот это можно сделать отдельно,не сейчас!

Опять же,где и когда последний раз машина обслуживалась?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Ремням за 4 года и 45ткм ничего не будет точно,здесь Андрей не прав!Ремень грм-5 лет ходит на этом моторе,приводной ещё больше!Жидкости все и свечи однозначно менять,если оч накладно сразу,можно постепенно,но чтобы до 70ткм все жидкости были заменены!По поводу ремня грм-открыть крышку и посмотреть,если он не в масле-ещё год проходит,помпа родная выхаживает 2 ремня грм,проверено на 2ух таких моторах!

Главное,чтоб пробег был не скручен!

А так-45 это только обкатка!
Поздравляю!!!
Следуя твоей логике, можно ничего не делать, главное жидким стеклом покрыть, вот только одни но...: если пробег родно, если 4 года, а не уже 5 лет, если крышку снять и посмотреть:) а состояние приводного вообще можно оценить, только сняв его, но обратно конечно проше старый поставить, да и нет ни слова от владельца, а обслуживал ли вообще кто-то данное авто:)
 
Следуя твоей логике, можно ничего не делать, главное жидким стеклом покрыть, вот только одни но...: если пробег родно, если 4 года, а не уже 5 лет, если крышку снять и посмотреть:) а состояние приводного вообще можно оценить, только сняв его, но обратно конечно проше старый поставить, да и нет ни слова от владельца, а обслуживал ли вообще кто-то данное авто:)

Ну я это и написал-читай внимательнее!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Спасибо большое! Последнее ТО было сделано у официалов в марте 2018 на 40 т км
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Привет Лёва!!! Рад тебе! Заходи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Привет. Добро пожаловать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Привет , где взял такой аппарат с таким пробегом и за сколько , если не секрет ?)
 
Привет , где взял такой аппарат с таким пробегом и за сколько , если не секрет ?)

Аппарат приехал из Набережных Челнов, был на фирме представительским авто))
 
аппарат приехал из набережных челнов, был на фирме представительским авто))
xc60 - представительским авто? я бы пробег проверил после такой легенды...
 
Если машина от офицалов-не проверишь,там скручивают официальночистят всё!
Дмитрий, скручивают всегда соточку, не меньше, а отличить машину с пробегом в 45 или 145 ткм не сложно, даже не втыкая дайс:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Видел и 25,не понятно было-зачем?!?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
По машине всегда можно понять - 45 или 145. По салону, состоянию движка и тд. У машины в ПТС - представительство какой то горно-рудной компании, отсюда и вывод о представительском авто.
 
По машине всегда можно понять - 45 или 145. По салону, состоянию движка и тд. У машины в ПТС - представительство какой то горно-рудной компании, отсюда и вывод о представительском авто.
Скорей, разгонная для прораба.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху