Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Комплектация по vin

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOlga

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Ekaterinburg
Xc60, T5
Ваше имя
Ekaterina
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать комплектацию нашего автомобиля по vin:

LYVUZ08ACLB578747
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день !!! А можете подсказать комплектацию по vin YV1LC68UCK1460829
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать комплектацию автомобиля по vin:

LYV102DK1KB315603
Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток М1! Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста комплектацию по VIN: YV1AS714071035112
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста комплектацию, YV1LC08ACL1539623 Большое спасибо!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать комплектацию нашего автомобиля по vin:YV4A22PM3G1077188
 
Доброго дня, помогите расшифровать комплектацию по VIN: YV1AS9556C1155203 Заранее благодарен
 
Добрый день!
помогите пожалуйста расшифровать комплектацию по VIN: YV1BZ8256E1178338
Спасибо
 
Здравствуйте, что-то нигде ничего не могу найти по этой V60 Cross Country.
YV1FZARC1G1017215
Спасибо!
 
Здравствуйте, Volvo Car M1! Расшифруйте, пожалуйста, и мою тоже YV1PS79B0H1020884. Заранее спасибо!:)
 
Добрый день! И мой вин расшифруйте плиз
YV1LF68TCJ1370607
 
Здравствуйте, Volvo car m1! Расшифруйте, пожалуйста YV1FS42H0D1219562
Спасибо!
 
День добрый. Расшифруйте пожалуйста- YV1CM5957A1533040
 
Добрый вечер, сегодня купил первую в жизни вольву, если не трудно пробейте комплектацию, заранее блогадарю. YV1BW694181004930
 
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, YV1CM5957B1597886
 
Доброго времени суток! Можно узнать комплектацию: YV1XZA6BCK2153053?
Спасибо!
 
Добрый день! Поможете с расшифровкой комплектации? YV1DZ445BB2169828
Спасибо!)
 
пост устарел
 
Последнее редактирование:
смотрю одни новички вин долбят))) бесплатная пробивка нашлась)
 
Только об этом подумал. И не просто новички, а однодневки или одновопросники.
Это я так понимаю они перед покупкой проверяют комплектуху , а что глазами не видно что тебе продают?
У меня вон помню беха была одна , с завода барабан-эдишин , а в реале полный фарш кроме крышы и 360... и все орига , кроме музыки,ставил хорошую в аудиостудии)
 
Последнее редактирование:
Это я так понимаю они перед покупкой проверяют комплектуху , а что глазами не видно что тебе продают?
У меня вон помню беха была одна , с завода барабан-эдишин , а в реале полный фарш кроме крышы и 360... и все орига , кроме музыки.
Я думаю с какого-то другого форума, где инфа просочилась, что тут можно за дарма вин пробить.
 
Шерлокхолмсы, за себя отвечу. Сверяю конфиг пробитый через сторонний сервис, с тем что видит ОД.
 
Здравствуйте!
Подскажите комплектацию пожалуйста:
YV1PWA8UCL1135536
Заранее спасибо )
 
Шерлокхолмсы, за себя отвечу. Сверяю конфиг пробитый через сторонний сервис, с тем что видит ОД.
За последних пару недель, у восьми новых зарегистрированных по одному сообщению, догадаетесь какому? Правильно; подскажите комплектацию по vin .
 
Дедукция работает.🤔
Думаю М1 осознанно предлагают эту мини услугу, чтобы понимать кто чем владеет и иметь возможность делать адресные предложения - так работает дедукция. К тому же - даже если это однодневки, форум по дефолту так настроен, что уведомления их настигнут если не пушем, так в почте.
 
У меня, допустим, электропривод второго ряда, а как им управлять, не найду, поэтому VIN, проверить хочу, вдруг ошибаюсь. Как то так, никакой халявы. Машина куплена. Если за это берут деньги, не вопрос. Тогда название темы нужно поправить. Если "подвязался" помогать безвозмездно, то в чем тогда вопрос! Ну и Volvo Car M1, сам видит, кому и в самом деле надо, а кто ради непонятно чего!))) ИМХО.
 
Есть желание съездить в М1 на большое ТО, притом двумя машинами и расстояние 1тыс км, так, вот, не хотелось бы выглядеть несведущим профаном. А вопросы, я думаю там задавать будут. Поэтому в машине одно, а по VIN-достоверно.
 
Думаю М1 осознанно предлагают эту мини услугу, чтобы понимать кто чем владеет и иметь возможность делать адресные предложения - так работает дедукция. К тому же - даже если это однодневки, форум по дефолту так настроен, что уведомления их настигнут если не пушем, так в почте.
Никто и никому не запрещает пользоваться этой услугой . Просто константация факта. И то что за такой короткий промежуток времени столько обращений только подтверждает нашу теорию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху