Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не работает сигнализация ремня безопасности.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ruzin

Участник Клуба
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
31
Реакции
3
Ваш город
Москва
Volvo XC90 b5254t
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1055
Добрый день. Уж не знаю как получилось, может сам случайно как то отключил, может сломалось что-то. Но не работает звуковой сигнал непристёгнутого ремня, и на панели и на зеркале в салоне значок тоже не загорается. Может кто сталкивался. Что может быть? Ремни если что все отстёгнуты.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Люди не знают как отключить))). Бонус выпал)))
 
Узнаете как отключили- напишите! Цены не будет такому знанию… на ЛР был сервизный режим, включался так-
1. Включить зажигание, не заводя
2. 9 раз защелкнуть отщелкнуть водительский ремень.
3. Прозвучит сигнал и сигнализация ремня (звуковая) отключается.

Включить так же. На Вольво пробовал- не работает!
 
Странная потребность убрать напоминание о непристегнутом ремне, по моему мнению. Я бы понял убрать пресловутый старт-стоп, но ремень? Своя жизнь дороже...
 
Странная потребность убрать напоминание о непристегнутом ремне, по моему мнению. Я бы понял убрать пресловутый старт-стоп, но ремень? Своя жизнь дороже...
ну когда я въезжаю в подземный паркинг и мне надо парковаться - удобнее без ремня, но эта тварь орет как проклятая отвлекая сильно! Я пристегиваюсь не из за сигнала напоминания, а из за ума в голове)
 
Может, где-то контакты замкнуло где замок, вот он и показывает все время пристёгнутый ремень. Когда зажигание включаю значок загорается и гаснет. И звуковой сигнал.
 
Добрый день. Уж не знаю как получилось, может сам случайно как то отключил, может сломалось что-то. Но не работает звуковой сигнал непристёгнутого ремня, и на панели и на зеркале в салоне значок тоже не загорается. Может кто сталкивался. Что может быть? Ремни если что все отстёгнуты.

Алексей, приветствую.
Скорее всего что-то попало в сам замок, если точно никаких посторонних предметов нет, то скорее всего замена замка.
Желательно все таки сделать диагностику(вероятная причина - замыкание в замке или сопутствующая проводка), как минимум - просто считать коды для понимания неисправности.
 
Назад
Сверху