Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новая услуга: аренда оригинального бокса Volvo на крышу

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
Дорогие друзья! Уважаемые Клиенты!
Мы запускаем новую услугу – аренда бокса на крышу.

VCM1Rent3.jpg

Ведёте активный образ жизни, собираетесь в отпуск или просто необходимо дополнительное пространство? Вместительный и функциональный бокс на крышу будет незаменимым помощником в любой поездке. Этот аксессуар в сочетании с внушительными размерами имеет множество специальных функций:

 Аэродинамичный дизайн.
 Встроенная ручка.
 Напольный коврик в багажнике для уменьшения шума.
 Центральный замок с ключом
 Подходит ко всем держателям грузов Volvo.
 Бокс изготовлен из пластмассы ABS методом вакуумного формования, поэтому он невероятно легкий.
 Большая грузоподъемность.
 Может открываться с обеих сторон.

VCM1Rent.jpg

VCM1Rent2.jpg

Предлагаем боксы двух моделей: Space Design-420 и Space Design-520 объемом 320 л и 430 л соответственно.

Стоимость аренды бокса – 500 руб/сутки. Залоговая сумма на время аренды – 15000 руб.
Для всех наших Клиентов — неделя аренды бокса на крышу бесплатно!

Важно: в стоимость аренды не входят держатели (поперечины) для груза. Стоимость аренды поперечных держателей фиксированная на весь срок аренды бокса – 2000 руб.

Чтобы воспользоваться услугой, просто свяжитесь с нами и забронируйте аксессуар для путешествий на необходимую дату.

VCM1Rent1.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пора свой продавать:)
 
Где же вы были раньше уже потратился на бокс с аксессуарами более чем на 100000 рублей.
 
вот это предложение! Давно такое ждал! Обязательно воспользуюсь при возможности!
 
За 15 тысяч рублей новый бокс?
Заманчивая продажа боксов :)
 
За 15 тысяч рублей новый бокс?
я думаю это залог на повреждения (замки, петли, сколы, царапины), в договоре думаю прописана полная цена подлежащая уплате в случае "утери"... в М1 не дураки работают)))
 
я думаю это залог на повреждения (замки, петли, сколы, царапины), в договоре думаю прописана полная цена подлежащая уплате в случае "утери"... в М1 не дураки работают)))
Эх :)))
 
Ничего Серега, будет и на нашей улице праздник :))))
Та мне не надоть, у мну есть и прицеп на шикарных немецких торсионах, и бокс. Купленный давно за разумнве 200 баксов. Нынче эта же модель тульки под штуку. Видать, пластик подорожал :)))))
Я пацан запасливый хомячок :)))
 
Может в рамках клуба что то подобное замутить , не все же круглогодично боксы свои возят ,большую часть времени они по гаражам стоят...на разумных условиях аренда?
Мне то пока без надобности , так мысли в слух.
 
Я тоже взял в прозапас. Ещё ни разу не использовал его в поездках.
 
Я даю свой если просят))) поперечены так не раз уже катались у клубней))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху