Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые Акции

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Комплект зимних колес 19" 5-Triple spoke Tech matt black Diamond Cut Alloy Wheel - 498 + Michelin X-Ice North 4 255/40 R19 шип. - 111 845 руб. за комплект

Предложение ещё актуально? Практически дозрел до покупки. Когда данные колёса будут у вас в наличии?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот про этот комплект колёс.IMG_6766.JPG
 
Предложение ещё актуально? Практически дозрел до покупки. Когда данные колёса будут у вас в наличии?

Добрый день! Предложение актуально, комплект колёс под заказ, срок поставки 20-25 дн.
 
Да это середина ноября, предоплата для заказа 50 тыс.руб.

Возможен такой вариант, оплачиваю сумму полностью 22.10.с карточки на месте, покрышки вы снимаете и оставляете себе в качестве остатка моей задолженности за стекло. За дисками приеду уже попозже возможно уже когда буду у вас на ТО 80. Диски мне понадобятся уже только на летний сезон 2019 года.
 
Возможен такой вариант, оплачиваю сумму полностью 22.10.с карточки на месте, покрышки вы снимаете и оставляете себе в качестве остатка моей задолженности за стекло. За дисками приеду уже попозже возможно уже когда буду у вас на ТО 80. Диски мне понадобятся уже только на летний сезон 2019 года.

Ответил в личку
 
В следующий понедельник у вас. Хочется определится вот ещё про этот комплект с Мишленом разумеется. Он на пару тысяч ещё дешевле, да и смотрится очень красиво. По какой цене возможно его у вас заказать?IMG_6808.JPG
 
В следующий понедельник у вас. Хочется определится вот ещё про этот комплект с Мишленом разумеется. Он на пару тысяч ещё дешевле, да и смотрится очень красиво. По какой цене возможно его у вас заказать?Посмотреть вложение 8898

Жду вашей информации!
 
В следующий понедельник у вас. Хочется определится вот ещё про этот комплект с Мишленом разумеется. Он на пару тысяч ещё дешевле, да и смотрится очень красиво. По какой цене возможно его у вас заказать?Посмотреть вложение 8898
Добрый день!
19" 5-spoke Matt Black Diamond Cut Alloy Wheel - R-design 158 255/40 R19 Michelin X-Ice North 4:

- стоимость комплекта 123 596р.
- стоимость комплекта при условии коллективного приобретения 110 354р.
 
Добрый день!
19" 5-spoke Matt Black Diamond Cut Alloy Wheel - R-design 158255/40 R19 Michelin X-Ice North 4:

- стоимость комплекта 123 596р.
- стоимость комплекта при условии коллективного приобретения 110 354р.

За коллектив я отвечать не могу , меня устраивает эта цена. Если вы подтверждаете эту сумму, я готов 22.10.внести предоплату за эти колёса.
 
Добрый день!
19" 5-spoke Matt Black Diamond Cut Alloy Wheel - R-design 158255/40 R19 Michelin X-Ice North 4:

- стоимость комплекта 123 596р.
- стоимость комплекта при условии коллективного приобретения 110 354р.

В Majorе мне предложили за этот комплект и без коллективизации скидку в размере 12360 рублей от суммы официального сайта. Это сумма в бонусах, т е не сразу а в качестве оплаты за последующие услуги. Мне это не принципиально, не сейчас так потом, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. А поскольку я человек практичный , то значит мне придётся отоварить эти бонусы и пользоваться услугами другого од. Ваша цена выгоднее не на много, мне понравилось у вас, поэтому хотелось бы продолжить наше сотрудничество!
 
В Majorе мне предложили за этот комплект и без коллективизации скидку в размере 12360 рублей от суммы официального сайта. Это сумма в бонусах, т е не сразу а в качестве оплаты за последующие услуги. Мне это не принципиально, не сейчас так потом, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. А поскольку я человек практичный , то значит мне придётся отоварить эти бонусы и пользоваться услугами другого од. Ваша цена выгоднее не на много, мне понравилось у вас, поэтому хотелось бы продолжить наше сотрудничество!
Ты их уговариваешь или склоняешь? :)))
 
Я теперь уж никого и никогда не уговариваю. Решение за од. Мне всё равно через неделю надо быть у них для закрытия стекольного вопроса. Колёса это попутный вопрос, а не за горами ТО 80 с ещё одной заменой жижи в халдексе и ещё один четырёх литровый прогон масла через коробку. Поэтому всё на их усмотрении. Ведь клиенты лишними не бывают, особенно с довольно активным трафиком.
 
В Majorе мне предложили за этот комплект и без коллективизации скидку в размере 12360 рублей от суммы официального сайта. Это сумма в бонусах, т е не сразу а в качестве оплаты за последующие услуги. Мне это не принципиально, не сейчас так потом, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. А поскольку я человек практичный , то значит мне придётся отоварить эти бонусы и пользоваться услугами другого од. Ваша цена выгоднее не на много, мне понравилось у вас, поэтому хотелось бы продолжить наше сотрудничество!

Ответил в личку.
 
Спасибо.
 
Цена устраивает. 22.10.буду брать.
 
Колёса заказал , цена как обещали. Теперь жду прихода через пару недель.
 
приветствую вас, уважаемые!

хотелось бы рассказать об очередных акциях нашего сервисного центра.

да-да, мы подготовили для вас сразу несколько акций )

1. межсервисная замена масла в двигателе по фиксированной цене

специальное предложение на межсервисную замену масла в двигателе и масляного фильтра.

межсервисная замена масла не является регламентом, но многие наши клиенты пользуются этой услугой по собственной инициативе.

мы решили подготовить пакетное предложение для всех типов двигателей линейки volvo.

цена 5600 рублей действительна для всех автомобилей volvo, вне зависимости от модели и года выпуска автомобиля.

2. бесплатная диагностика акб

в зимний период аккумуляторная батарея вашего volvo подвержена повышенным нагрузкам.

во избежание непредвиденных неудобств, предлагаем выполнить бесплатную диагностику акб, а так же заменить при необходимости с выгодой 20% на новую акб.

3. щетки стеклоочистителей по фиксированной цене

специальная фиксированная цена на комплект оригинальных щеток лобового стекла 2800 рублей.

акции действуют до конца февраля

будем рады ответить на все ваши вопросы

официальный дилер volvo

volvo car m1
 
Друзья!
к празднику 23 февраля запускаем очередную акцию!
в период с 22.02.19 по 24.02.19 мужчины-клиенты сервиса Volvo Car M1 участвуют в праздничном розыгрыше бонусных баллов
номиналом от 500 до 10 000 бонусов. Количество начисляемых бонусных баллов определяется с помощью "Колеса фортуны".
Баллы начисляются на счет клиента и могут быть использованы:

для оплаты заказ-наряда — до 20% от его суммы;
для приобретения аксессуаров — до 20% от их стоимости;
для приобретения нового автомобиля Volvo — без ограничения.

Неиспользованные баллы суммируются и могут быть использованы позднее.
Баллы не являются прямым эквивалентом денежных средств и не подлежат обмену на рубли.
 
Приветствуем вас, уважаемое сообщество!

Поздравляем с наступающим международным женским днём!

Приглашаем испытать удачу всех клиентов нашего дилерского центра в период с 08 по 10 марта.
Все участники получат призовые баллы, а представительницы прекрасного пола получат в 2 раза больше баллов, в честь праздника 8 марта!

Количество начисляемых бонусных баллов определяется с помощью "Колеса фортуны".
Баллы начисляются на счет клиента и могут быть использованы на оплату покупки,
но не более 20% от суммы покупки.

Неиспользованные баллы суммируются и могут быть использованы позднее.

Баллы не являются прямым эквивалентом денежных средств и не подлежат обмену на рубли.
 
Добрый день. Связался сейчас по телефону с вашим мастером приёмщиком. Мне необходим довольно большой объём профилактических и регламентных работ. Всё озвучил . Надеюсь на качество в производстве работ и максимально возможную скидку!
 
Что то мы погрязли в переписке по почте. Хотелось бы по скорее определиться с датой и перечнем некоторых непонятных для меня позиций.
 
работы по промывке радиаторов , замене масла в трансмиссии выполнили качественно, скидку сделали. по гарантии внепланово пришлось заменить два патрубка , поэтому работы затянулись на второй день. недостающий патрубок привезли с цс вечером и сразу его поставили. большое спасибо коллективу m1 за качественно выполненные работы!!!
 
Добрый день! Есть комплект зимних колес на ХС40 по акции?
 
Вот такие предложения сейчас на официальном сайте Вольво.IMG_9420.JPG
 
Мне бы продать чвои колеса на 22... А то 15 тыщ на них проехал и с умилением вспоминаю зиму 18ую.У нас в деревне очень некомфортно на 22((( я бы тоже тогда 20 взял.Screenshot_2019-09-14-08-53-42.jpegScreenshot_2019-09-14-08-53-32.jpeg
 
Добрый день! Есть комплект зимних колес на ХС40 по акции?
Добрый день. Можем сделать скидку на колеса из наличия, цены указаны с учетом скидки.

Комплект зимних колес (5-Spoke Silver Alloy + Michelin LATITUDE X-ICE XI2 235/55 R18 не шип. XC40) - 155 142,00 р.
Комплект зимних колес (5-double spoke silver + Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 235/55 R18 не шип.) XC40 - 168 899,00 р.
Комплект зимних колес ( 17" 5-Spoke Silver Alloy Wheel + Pirelli Ice Zero FR 235/60 R17 не шип. XC40) - 123 044,00 р.
Комплект зимних колес (5-Spoke Silver Alloy + Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 235/60 R17 шип. XC40) - 135 366,00
 
Уважаемые одноклубники!
Запускаем очередную акцию на декабрь 2019.
"Проверка функционирования и обслуживание паркового отопителя" за 4990 рублей

https://www.drive2.ru/o/b/547547170979448329/
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху