Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Теперь я с Вами!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Gleb12

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
11
Ваш город
Москва
XC90I T5
Ваше имя
Глеб
Все у меня началось в детстве, когда отец подарил маме новенькую, серенькую S40 точных моментов уже не вспомню! Потом она перешла в пользование моему дедушке и вместо S40 родители взяли V50 в R-Line! Все как положено! Отъездили на ней больше 4-5 лет, продали и взяли новую XC70 на максималке с мотором 3.2. К этому моменту я уже немного повзрослел, стал более менее шарить в машинах и понял, что это-ВЕСЧ!!! Но!!! Первая машина у меня была не Вольво... это был VW Jetta белый, с мотором 1.6 и как говорится «на палке», да и второй машиной стала тоже не вольво, но тут уже я взял более понтовый, более заряженный, молодёжный вариант-это была BMW 320i в кузове F30 в М-паке, на полном приводе!!! Очень она мне нравилась, кайфовал как мог, но качество сборки честно говоря оставляло желать лучшего (салон был просто погремушкой), страшные истории на форумах про мотор N20, очень низкая посадка, да и по размерам она мне не очень подходила. Поездил на ней полгода, продал потеряв всего 5 тысяч рублей и уже четко решил для себя, что буду брать Вольво!!! Пересмотрел кучу всего! Искал больше месяца иии.....! Ура!!! Нашёл!!! XC90 12 года, с мотором Т5, с родным пробегом в 74500 с нереально красивым, кожаным, коричневым салоном! Теперь я с Вами и очень этому рад! Езжу и улыбка с лица не сходит! Большая, чёрная, комфортная, достаточно мощная, надёжная и что очень важно безопасная машина! И чувствую, что это надолго!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет,поздравляю!
 
Привет, на хорошей лосиной ферме воспитывались :))
Присоединяйтесь!
 
Отличный рассказ!))) Добро пожаловать!
 
Добро пожаловать!
 
Привет и добро пожаловать!
 
Привет ,отличная биография
 
Все у меня началось в детстве, когда отец подарил маме новенькую, серенькую S40 точных моментов уже не вспомню! Потом она перешла в пользование моему дедушке и вместо S40 родители взяли V50 в R-Line! Все как положено! Отъездили на ней больше 4-5 лет, продали и взяли новую XC70 на максималке с мотором 3.2. К этому моменту я уже немного повзрослел, стал более менее шарить в машинах и понял, что это-ВЕСЧ!!! Но!!! Первая машина у меня была не Вольво... это был VW Jetta белый, с мотором 1.6 и как говорится «на палке», да и второй машиной стала тоже не вольво, но тут уже я взял более понтовый, более заряженный, молодёжный вариант-это была BMW 320i в кузове F30 в М-паке, на полном приводе!!! Очень она мне нравилась, кайфовал как мог, но качество сборки честно говоря оставляло желать лучшего (салон был просто погремушкой), страшные истории на форумах про мотор N20, очень низкая посадка, да и по размерам она мне не очень подходила. Поездил на ней полгода, продал потеряв всего 5 тысяч рублей и уже четко решил для себя, что буду брать Вольво!!! Пересмотрел кучу всего! Искал больше месяца иии.....! Ура!!! Нашёл!!! XC90 12 года, с мотором Т5, с родным пробегом в 74500 с нереально красивым, кожаным, коричневым салоном! Теперь я с Вами и очень этому рад! Езжу и улыбка с лица не сходит! Большая, чёрная, комфортная, достаточно мощная, надёжная и что очень важно безопасная машина! И чувствую, что это надолго!!!
Вот это история.Прикольно. Тема раскрыта )))))

Проходи, располагайся. Здесь весело и вкусно, хоть мы и не макдак )))
 
Вот это история.Прикольно. Тема раскрыта )))))

Проходи, располагайся. Здесь весело и вкусно, хоть мы и не макдак )))

Да! Вот так! Спасибо
Здесь куда лучше чем в макдаке!!!
 
Посмотрите последний шашлычинг

Да вообще кайф!!! Уверен, что это всё мега круто! Узнал поздно об этом всём движе... приехал бы с удовольствием! Правда 25 числа у меня и на даче был неплохой шашлычинг, да ещё и с банькой, пивом и нардами, но все равно это другое, немного не то.
 
Лайт версия по четвергам в кабаке на менделеевской проходит.
https://www.drive2.ru/b/501207153915199909/

Да вообще кайф!!! Уверен, что это всё мега круто! Узнал поздно об этом всём движе... приехал бы с удовольствием! Правда 25 числа у меня и на даче был неплохой шашлычинг, да ещё и с банькой, пивом и нардами, но все равно это другое, немного не то.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху