Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу удалить программно прожиг. Ни на что не повлияет?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

secur

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Ваш город
Мончегорск
Вольво ХС90
Ваше имя
Алекс
Вольво ХС90, 2015 г.в., дизель. Удалён сажевый и катализатор. При маленьких пробегах по городу включается прожиг и взади появляется шлейф дыма как от камаза, пока не проеду на скорости 90-100 км/час порядка 20км. Прошу не ругать и не издеваться, купил авто с такими вот уже заморочками. Думаю удалить программно прожиг, т.к. все равно сажевого нету, чтобы не было такого столбы выхлопа. Ни повлияет ли это на работу двигателя и системы в целом?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
НИ НА ЧТО)
 
Спасибо, успокоили.
 
При удалении сажевого, прожиг уже дрлжен быть отключён. Он включается только по команде на забитый сажевик, а так как его у вас уже нет, то прожиг включаться не должен.
 
Спасибо. Мне сказал Продавец, что когда выбивали сажевый, то программно не удалили прожига. Соответственно озадачился теперь почему появляется облако выхлопа после непродолжительной езды по городу на малых скоростях.
 
Спасибо. Мне сказал Продавец, что когда выбивали сажевый, то программно не удалили прожига. Соответственно озадачился теперь почему появляется облако выхлопа после непродолжительной езды по городу на малых скоростях.

Удивительно что машина вообще ездит. После удаления сажевого фильтра без перепрошивки, должен включиться аварийный режим.
 
Назад
Сверху