Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Я не «привет», я -Сашечка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shikombo

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
255
Реакции
75
Ваш город
Долгопрудный, Московская область
XC40 T4
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1131
Всем доброго времени суточек!
На днях стал владельцем новенького ХэСэ четыре ноль, Т4 ауто, осмиум грэй. Прошу принять в ряды «как есть».
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Принимаем;) Интересная машинка!
 
Она пока ещё в салоне, в котором я «прожил» два! Карл! дня законного отпуска, чтобы купить. В среду обещались отдать. Завтра свяжусь по поводу клубного комплекта)
 
Ждем фотки
 
Добро пожаловать!
 
Писать планирую много и обо всём, так как до этого писал факи и на бмв клубе и попал в вики-тигуан.
Из подарков достались сетка радиатора, резиновые коврики, камера заднего вида и керамическое покрытие кузова.
Сразу попросил поставить брызговики и омывайку камеры.
После то-0 планирую раскошелиться на Polestar, потом разберёмся.
К недофункционалам стока отношусь спокойно, так как есть большой опыт установки ретро-фитов через «чёрный вход».
P.S. Всем спасибо за тёплый приём!
 
С фитами и черными ходами вольво вас обломает :)))
 
Александр, 4:0 хороший счет в Вашу пользу.
 
Лучше ограничитель скорости. Очередь встанет :)
За чо речь?)
В паспорте стоит максималка 210, в книжках-брошюрках пишут об электронном ограничителе 230. Бывает ещё оповещение о превышении скорости на зимней резине (предварительно забивается соответствующий индекс), бывают в навигаторах щелчки, бывает ограничение при появлении впереди идущего авто...
Тут то чего?)))
 
За чо речь?)
В паспорте стоит максималка 210, в книжках-брошюрках пишут об электронном ограничителе 230. Бывает ещё оповещение о превышении скорости на зимней резине (предварительно забивается соответствующий индекс), бывают в навигаторах щелчки, бывает ограничение при появлении впереди идущего авто...
Тут то чего?)))

Речь об ограничителе, который не дает разгонять авто больше установленной скорости. Допустим в городе 80 установил- и она больше не едет, как не дави!)
 
... как не дави!)
давишь в пол (кикдаун) и ограничитель отключается, таковы правила работы данной функции у остальных производителей, иначе это небезопасно, если нужно экстренно ускориться.
 
давишь в пол (кикдаун) и ограничитель отключается, таковы правила работы данной функции у остальных производителей, иначе это небезопасно, если нужно экстренно ускориться.
ну кик-даун не наш метод)))
 

Вложения

  • IMG_4185.jpg
    IMG_4185.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 0
  • IMG_4195.jpg
    IMG_4195.jpg
    235 KB · Просмотры: 0
  • abca95f7-18f1-4813-afd3-09ea0887555e.JPG
    abca95f7-18f1-4813-afd3-09ea0887555e.JPG
    68.1 KB · Просмотры: 0
  • 4633a073-c96f-4f7d-acda-b9ca4e6da1de.JPG
    4633a073-c96f-4f7d-acda-b9ca4e6da1de.JPG
    84.8 KB · Просмотры: 0
  • IMG_4192.jpg
    IMG_4192.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 0
Жду в среду)
 
уууу....вы затроллили меня на тему, которую я не могу на работе переварить печатаньем)))
вечером постараюсь ответить)))
его надо активировать в итоге или наоборот отключить?) *рукалитсо*
это система распознавания знаков такое чудит?))) а если "кирпич" или красный светофор, то вообще не едет? это тогда не машина а собака поводырь)))
 
это система распознавания знаков такое чудит?))) а если "кирпич" или красный светофор, то вообще не едет? это тогда не машина а собака поводырь)))
а еще есть оригинальная опция - алкотестер, если не дунешь, то не заводится;)
 
а еще есть оригинальная опция - алкотестер, если не дунешь, то не заводится;)
спасительное слово опция!))) пусть Амаяк Акопян себе и ставит
вот типа еще была про усталость водителя, та что попроще просто считала часы за рулем, а вот понавороченней та уже типа сетчатку и моргание мониторит...
 
Саш, давай я тебе сразу за некоторых персонажей поясню, что бы ты сильно не волновался - BAG_Volvo, в миру Андрей, местный добрый тролль продавший вольво и вернувшийся в стан англичан. Мечтает о Мерседесе, но понимает, что не купит его.
Есть еще Shum, в миру Сергей - самый умный во всех аспектах, не только околоавтомобильных. Знает все лучше других и слегка презирает всех за недалекость.
Так что будь готов!))
PS. На самом деле они хорошие и без них на форуме скучно- проверено коллективным баном в 20 дней.
 
Саш, давай я тебе сразу за некоторых персонажей поясню, что бы ты сильно не волновался - BAG_Volvo, в миру Андрей, местный добрый тролль продавший вольво и вернувшийся в стан англичан. Мечтает о Мерседесе, но понимает, что не купит его.
Есть еще Shum, в миру Сергей - самый умный во всех аспектах, не только околоавтомобильных. Знает все лучше других и слегка презирает всех за недалекость.
Так что будь готов!))
PS. На самом деле они хорошие и без них на форуме скучно- проверено коллективным баном в 20 дней.
Ну разобраться если мы все тут можем маленько потролить.
 
Саш, давай я тебе сразу за некоторых персонажей поясню, что бы ты сильно не волновался - BAG_Volvo, в миру Андрей, местный добрый тролль продавший вольво и вернувшийся в стан англичан. Мечтает о Мерседесе, но понимает, что не купит его.
Есть еще Shum, в миру Сергей - самый умный во всех аспектах, не только околоавтомобильных. Знает все лучше других и слегка презирает всех за недалекость.
Так что будь готов!))
PS. На самом деле они хорошие и без них на форуме скучно- проверено коллективным баном в 20 дней.
нам с Сергеем приятно, но давай пацанов из Иваново тоже не забывать: среди них толковый автоэксперт, а также непревзойденный мастер по автосвету, не представляющий своей жизни без вольво, и считающий, что лучше вольво может быть только новая вольво:ржака:
 
нам с Сергеем приятно, но давай пацанов из Иваново тоже не забывать: среди них толковый автоэксперт, а также непревзойденный мастер по автосвету, не представляющий своей жизни без вольво, и считающий, что лучше вольво может быть только новая вольво:ржака:
Ооо да, началося
 
Эксперт по свету чёйта молчит
 
Мне сказали молчать. В соседней ветке. "Молчу как рыба об лёд" :)

Зы: "презирает" это, конечно... Мда...
Да ладно, нормально же когда тролят, а то скучно бывает. Вон в телеге одни троли, целый день сегодня троля ля троля ля
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Кажется я «попал» как к себе домой!)
Споёмся)))
Очень приятно! Рад знакомству, ребят! Всем привет!))
Вольво это он или она?)
А воцап чат есть или чет подобное?
 
Кажется я «попал» как к себе домой!)
Споёмся)))
Очень приятно! Рад знакомству, ребят! Всем привет!))
Вольво это он или она?)
А воцап чат есть или чет подобное?

Телега
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
как по ВИНу вычислить страну производства?


МаркаWMIДоп. кодПроизводительВладелец маркиКод страныСтранаДополнительноДата создания / редактированияРасшифровка VIN
VOLVO3CEVolvo Buses de Mexico (MEX)VOLVO AB3CМексика2007-07-09
VOLVO4V2VOLVO (USA)VOLVO AB4VСШАгрузовые автомобили2008-11-06
VOLVO4V4VOLVO (USA)VOLVO AB4VСШАгрузовые автомобили2008-11-06
VOLVO4V5VOLVO (USA)VOLVO AB4VСШАгрузовые автомобили2008-11-06
VOLVO4VGVOLVO (USA)VOLVO AB4VСШАгрузовые автомобили2008-11-06
VOLVO4VHVOLVO (USA)VOLVO AB4VСШАгрузовые автомобили2008-11-06
VOLVO9BVVolvo do Brasil Motores e Veiculos S.A. (BRA)VOLVO AB9BБразилияГрузовики и автобусы2007-07-09
VOLVOLVYVOLVO(CHN)GEELY AUTOMOBILE HOLDINGS LTDLVКитай2018-10-19++
VOLVOSCVVolvo Truck & Bus Ltd. (UK)VOLVO ABSCВеликобританияГрузовики и автобусы2007-07-04
VOLVOVS9016Carrocerias Irizar (S)VOLVO ABVSИспанияАвтобусы2007-02-28
VOLVOXLBNEDCAR (NL)GEELY AUTOMOBILE HOLDINGS LTDXLГолландияJSC VOLVO + MITSUBISHI2010-02-12++
VOLVOYB1VOLVO (B)VOLVO ABYBБельгияtrucks1899-12-31
VOLVOYB2Volvo Europa NV (B)VOLVO ABYBБельгияавтобусы1899-12-31
VOLVOYB3VOLVO (B)VOLVO ABYBБельгиягрузовые автомобили2008-01-05
VOLVOYV1VOLVO (S)GEELY AUTOMOBILE HOLDINGS LTDYVШвецияpassenger cars2010-02-12++
VOLVOYV2VOLVO (S)VOLVO ABYVШвецияtrucks2006-12-18
VOLVOYV3VOLVO BUS (S)VOLVO ABYVШвецияJonckheere1899-12-31
VOLVOYV4VOLVO (S)GEELY AUTOMOBILE HOLDINGS LTDYVШвеция2010-02-12++
VOLVOYV5VOLVO (S)VOLVO ABYVШвециягрузовые автомобили2008-11-06
VOLVOYV9016Omninova Technologies AB (S)VOLVO ABYVШвецияавтобусы2007-07-04
VOLVOYVZVOLVO (S)VOLVO ABYVШвецияtrucks2007-02-28
 
кажется я «попал» как к себе домой!)
споёмся)))
очень приятно! рад знакомству, ребят! всем привет!))
вольво это он или она?)
а воцап чат есть или чет подобное?
"volvo", что в переводе с латыни означает "я качусь".

Думаю, что главное в этом переводе слово - Я.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху