Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

18е диски на ХС70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Панда

Участник Клуба
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
147
Реакции
26
Ваш город
Донецк, ДНР
ХC70, 2004, D5. V50, 2006, D5
Ваше имя
Михаил
Тут такое дело... ХС70 я купил на родных 16х дисках. На них же и купил новую зимку. Но ко мне едет V50? а на ней зимка на 16х колёсах, а лето на 18х:шок: Что то мне подсказывает, что по нашим дорогам, 18е катки на V50 не лучший вариант. И появилась идея переставить их на ХС70 купив на них летнюю резину в ее размере. У кого ХС70 бегает на 18х колёсах ? Есть отзывы и впечатления ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У многих... красиво. Да и 18 не такой прям профиль... вот 22 это да
какие нафиг 22е ?:шок: Для меня 18е уже много.... Так что ты рекомендуешь ? Просто V50 красиво сморится на 18х, но блин, ямы...
volvo-v50-2-4-l-universal-2006-dizel-9.jpg
volvo-v50-2-4-l-universal-2006-dizel-6.jpg
 
Не знаю как на v50, у меня был седан s40. 16 е там были в самый раз, я даже о 17 х и не думал.
 
какие нафиг 22е ?:шок: Для меня 18е уже много.... Так что ты рекомендуешь ? Просто V50 красиво сморится на 18х, но блин, ямы...

Я из города с хорошими дорогами, для нас тут вид первичен - но в твоем случае наверно не стоит их оставлять :фигзнает:
 
Тут такое дело... ХС70 я купил на родных 16х дисках. На них же и купил новую зимку. Но ко мне едет V50? а на ней зимка на 16х колёсах, а лето на 18х:шок: Что то мне подсказывает, что по нашим дорогам, 18е катки на V50 не лучший вариант. И появилась идея переставить их на ХС70 купив на них летнюю резину в ее размере. У кого ХС70 бегает на 18х колёсах ? Есть отзывы и впечатления ?

У меня лето на 18х, 235/50/18, штатный размер кстати. Нормально бегает.
 
Я из города с хорошими дорогами, для нас тут вид первичен - но в твоем случае наверно не стоит их оставлять :фигзнает:

Не стоит их оставлять на V50 или на ХС70 тоже ?

У меня лето на 18х, 235/50/18, штатный размер кстати. Нормально бегает.
А как по сравнению с 16ми ?
 
Не знаю как на v50, у меня был седан s40. 16 е там были в самый раз, я даже о 17 х и не думал.
Ну вот я выложил фото моей V50, смотрится, конечно круто, но до первой же ямы, как я понимаю....
 
Сейчас выставлю фотку своей первой Вольво , правда колёса вывернуты , но представление есть. Штатные 16 е ( 205/55-16) смотрится отлично. Машина малой платформы , не нужны там большие лапти.Устройство 441.jpeg
 
Алекс37, согласен... Я вот поэтому сомневаюсь, стоит ли на лето 18е ставить на ХС70... ? Тем более 16 у меня с машиной должны прийти
volvo-v50-2-4-l-universal-2006-dizel-17.jpg
 
Не стоит их оставлять на V50 или на ХС70 тоже ?


А как по сравнению с 16ми ?

Не знаю, 16 нет и небыли. Зима на 17 но то же штатная 235/55-17, они одинаковые по размеру получаются и потому только чисто эстетика. Хотя лето на 50 более жёстче чем 55, но и управляемость летом на 50 более четкая. Хотя все это ощущения.
 
Мда, дилемма... управляемость мне не особо нужна, ну какая нафиг управляемость на старом дизельном сарае, с собаками в багажнике ;) Но вот 18е диски уже есть и надо их куда то пристроить:закатик:
 
Мда, дилемма... управляемость мне не особо нужна, ну какая нафиг управляемость на старом дизельном сарае, с собаками в багажнике ;) Но вот 18е диски уже есть и надо их куда то пристроить:закатик:

Продать, товар пользуется спросом
 
Продать, товар пользуется спросом
у нас ? Не смеши мои ... лапы... У нас с Вольво очень и очень плохо. На всю республику, хорошо если наберётся несколько десятков 40х, 50х, 60х и 70х вместе взятых:( ХС90 тех больше... но все до 14го года которые, новых нет... НЕ до них как то было последнее время:ага:
Вот поэтому и думаю, пристроить их на ХС70 или просто положить в гараж ?
 
235/50/18 штатный размер доя хс70. В чем проблема?
16’’ толще, но вид на любителя.
 
Ну вот я выложил фото моей V50, смотрится, конечно круто, но до первой же ямы, как я понимаю....

Эстетика и практичность. Я себе выбрал практичность, т.к. не хочется красиво стоять на дороге, а лучше практично ехать.
 
235/50/18 штатный размер доя хс70. В чем проблема?
проблема в том что вы не знаете год выпуска авто , у ТС самый первый хс70 2004гв , там 18 не было кажется ваще.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
проблема в том что вы не знаете год выпуска авто , у ТС самый первый хс70 2004гв , там 18 не было кажется ваще.
Ну у меня рестайлинг, были ли на нём 18е я не знаю, по каталогу вроде были.... То что они туда влезут, то понятно... Но вот как будет ехать, это уже вопрос...
 
Эстетика и практичность. Я себе выбрал практичность, т.к. не хочется красиво стоять на дороге, а лучше практично ехать.
Да про V50 скорее всего всё ясно, не Европа у нас, что бы ездить на такой изоленте. Вопрос скорее что я приобрету и потеряю, поставив 18е катки на ХС70 ? Диски, зараза, похоже родные и симпотичные...
 
Ну у меня рестайлинг, были ли на нём 18е я не знаю, по каталогу вроде были.... То что они туда влезут, то понятно... Но вот как будет ехать, это уже вопрос...
цель моего не совсем удачного поста была , обратить внимание народа на то , что твоя ксюха первая ,а не последняя , как многие могли подумать.Ты бы в профиле указал бы модельный год ,так всем будет легче.
Если все встанет , ехать будет нормально , НО пожестче , но вот на сколько неизвестно.Тут только пробовать надо чтобы понять.
 
Да нормальный пост, imho, нод выпуска добавлю, когда вторая машина таки приедет. Диски встать должны.
 
у нас ? Не смеши мои ... лапы... У нас с Вольво очень и очень плохо. На всю республику, хорошо если наберётся несколько десятков 40х, 50х, 60х и 70х вместе взятых:( ХС90 тех больше... но все до 14го года которые, новых нет... НЕ до них как то было последнее время:ага:
Вот поэтому и думаю, пристроить их на ХС70 или просто положить в гараж ?

Ну транспортные компании есть же у вас? Авито и прочие драйвы и вопрос цены. Возьмут не переживайте, желающие есть. Размер ходовой
 
Да понятно... Вопрос, на сколько критично последнее?
 
Ну транспортные компании есть же у вас? Авито и прочие драйвы и вопрос цены. Возьмут не переживайте, желающие есть. Размер ходовой
Ещё раз читаем внимательно мой профиль ;) Нет у нас транспортных компаний :( блин, богатая и спокойная жизнь она другая ;) к хорошему быстро привыкаешь и думаешь, что везде так... Это, кстати, одна из проблем россиян, но это так, мысли в слух... ;)
 
Ещё раз читаем внимательно мой профиль ;) Нет у нас транспортных компаний :( блин, богатая и спокойная жизнь она другая ;) к хорошему быстро привыкаешь и думаешь, что везде так... Это, кстати, одна из проблем россиян, но это так, мысли в слух... ;)

Понял, недоглядел.
 
Нет у нас транспортных компаний

первый запрос яндекса https://nrg-tk.ru/contacts/dnr/donetskdnr/ география перевозок Россия
Казахстан
Беларусь
Армения
Китай
ДНР
ЛНР
Евросоюз
Киргизия

или они только грузы компаний возят , сборные грузы не берут что ли?
Это, кстати, одна из проблем россиян
это точно проблем у нас своих хватает , не всегда на чужие внимания хватает - это я так вслух...
 
первый запрос яндекса https://nrg-tk.ru/contacts/dnr/donetskdnr/ география перевозок Россия
Казахстан
Беларусь
Армения
Китай
ДНР
ЛНР
Евросоюз
Киргизия

или они только грузы компаний возят , сборные грузы не берут что ли?
я не знаю, что и как они там возят, но у нас официально они работать не имеют права, у нас нет дипотношений. И точка. Даже переводы прямые не возможны, только через Южную Осетию... В силу своей прошлой работы, я неплохо разбираюсь в этом вопросе.
 
это точно проблем у нас своих хватает , не всегда на чужие внимания хватает - это я так вслух...
Ну если вовремя не среагировать на некоторые чужие проблемы, они становятся твоими. Но имел я немного другое. На мой взгляд, россияне не совсем понимают, на сколько хорошо они сейчас живут. Но это не тема обсуждения этой темы :)
 
Назад
Сверху