Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

3д коврики.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Есаул61

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Ваш город
Азов
XC90 B5(249л.ш)
Ваше имя
Юрий
Привет форумчане и владельцы своих резвых коней, сегодня я хочу вам рассказать о 3д ковриках которые я заказывал в Краснодаре в фирме XMATS. Чтобы заказать коврики пришлось съездить два раза в Краснодар, но это того стоит и сейчас расскажу почему. В первый раз я приезжал делать съемку лекала так как у них не было лекала на хс90 2022г (теперь появились). Второй раз я приезжал на примерку(примеряли почти готовые коврики). Через два дня после примерки отправили в мой город транспортной компанией, так как установка не требует особых знаний и навыков. Коврики сами по себе отличные, легко вытераються. Делал весь автомобиль салон + багажник. Выглядит в виде ромба с церой строчкой. Цветовая гамма большая. Тем кто захочет заказать вот вам ссылки на их инстаграмм. Вацап: +79951233300. Инсаграмм: @XMATS.RU Это не реклама я просто хочу поделиться мнением!!! Вот видео обзор:https://youtu.be/Et8iuLrdBJ0
 

Вложения

  • IMG-20221026-WA0032.jpg
    IMG-20221026-WA0032.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 16
  • IMG-20221026-WA0031.jpg
    IMG-20221026-WA0031.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 15
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Много кто шьет… на Али тоже есть, но мне как-то ваще никак…
 
Привет форумчане и владельцы своих резвых коней, сегодня я хочу вам рассказать о 3д ковриках которые я заказывал в Краснодаре в фирме XMATS. Чтобы заказать коврики пришлось съездить два раза в Краснодар, но это того стоит и сейчас расскажу почему. В первый раз я приезжал делать съемку лекала так как у них не было лекала на хс90 2022г (теперь появились). Второй раз я приезжал на примерку(примеряли почти готовые коврики). Через два дня после примерки отправили в мой город транспортной компанией, так как установка не требует особых знаний и навыков. Коврики сами по себе отличные, легко вытераються. Делал весь автомобиль салон + багажник. Выглядит в виде ромба с церой строчкой. Цветовая гамма большая. Тем кто захочет заказать вот вам ссылки на их инстаграмм. Вацап: +79951233300. Инсаграмм: @XMATS.RU Это не реклама я просто хочу поделиться мнением!!! Вот видео обзор:https://youtu.be/Et8iuLrdBJ0
А цена вопроса если не секрет?
 
Интересно их состояние после годы использования семьёй с двумя детьми и зимней химии.
Мне кажется там сверху ещё надо стелить обычные коврики )

А так да, мне кажется уж слишком вычурно смотрится, по-цыгански.
 
Назад
Сверху