Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Акция OSRAM

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Друзья!
Представляем вашему вниманию уникальный продукт: Портативный УФ-дезинфектор воздуха OSRAM AirZing.

OSRAM AirZing [160x90mm]v2.jpg

Все мы знаем, что за окном бушуют вирусы, не будем называть их вслух))). Заботясь о вашем здоровье, мы решили подарить первые три УФ-дезинфектора нашим подписчикам за весьма лайтовые условия конкурса.

1. Нужно быть подписанным на наш Телеграмм канал t.me/volvo77ru и на наш instagram

2. Записаться (по телефону +7 495 778 65 86 на АКЦИЮ ХОЧУ OSRAM- все разговоры записываются!))) и приехать в наш сервис на любые работы, с 01.02.2021 по 14.02.2021г.

3. Запостить в ваших сториз в instagram и ленте пост со словами "ХОЧУ OSRAM AirZing от 77VOLVO" (с указанием нашего блога) и прислать скрин нам.

4. Разместить фото в ваших сториз в instagram и ленте с выигрышем в нашем техцентре.

Трое первых участников, которые выполнили все условия, получат OSRAM AirZing бесплатно!

Акция действует с 01.02.2021 по 14.02.2021г.

Узнать стоимость OSRAM AirZing Тык Тык

P.S. На Я.Маркете у нас дешевле на 10%
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нифига себе квест надо пройти)))))
 
у меня нет телеграма ,инстаграмма и прочей ерундистики , со скорбью осознаю ,что остался без уникального продукта - Портативный УФ-дезинфектор воздуха OSRAM AirZing.:)

ребят ,зачем так все усложнять? стоит принять во внимание средний возраст владельцев Вольво .
 
Тоже остаюсь без уникального продукта.
 
У меня все это есть... и телега и инста и все пироги... но столько телодвижений мое жирное тело не заставит сделать даже уникальный очиститель воздуха)))
 
У меня все это есть... и телега и инста и все пироги... но столько телодвижений мое жирное тело не заставит сделать даже уникальный очиститель воздуха)))
У меня тоже всё есть, но я половину слов не понял или не знаю как это реализовать в этих безделушках :)
Рыдаю вот сижу без очистителя :(((
 
А самое главное - сомнительная польза сего гаджета. Так как чтобы убить вирус нужно организовать воздействие на него УФ лампой определённое время. Эта пепельница физически не может этого сделать) в неё влетает и тут же вылетает.
 
Всё 77VOLVO, акция провалена, готовьте другую! Маркетологу :привет:
 
пару ящиков пиваса разыграть :пиво:
 
Yusup, Ну вы даже не разобрались, а уже кидаете помидорами. В этом видео рассказывается как все устроено https://youtu.be/m89aG1WSsdE?t=23
Кроме того я разобрал такое устройство для того, чтобы проверить.
В нем установлены светодиоды в 3 ряда по 3 штуки. Цвет свечения ультрафиолетовый
Снизу, откуда идет засасывание воздуха установлен фильтр. Микробы и т.д. оседает на этот фильтр, а ультрафиолет потом соответственно убивает.
Я себе купил такую штуку, пока езжу тестирую.

IMG_6680.JPG

IMG_6681.JPG
Фильтр

IMG_6683.JPG
Выключен

IMG_6684.JPG
Включен, камера не видит этот спектр, поэтому не видно что горят светодиоды. Но человеческий глаз видит, поверьте.
Как заявляет OSRAM, нужно только периодически мыть фильтр, вот и посмотрю через какое то время, что там собралось.
 
Последнее редактирование:
Вирус этот фильтр не остановит)
 
Последнее редактирование:
И кстати, Вольво об этом уже позаботилась. В новом модельном ряде, как допопцию, можно заказать новую систему очистки и анализа качества воздуха в салоне. И это будет правильный выбор. Конечно подороже)
 
Вы думаете у Вольво эта система остановит вирус ? При нынешнем вирусе, который все знают, еще не до конца ясно работает ли вакцина против этого вируса или нет. А уж придумать систему против неизвестного вируса.... думаю вряд ли :ded:
В любом случае, устройство для очистки воздуха, будь то штатная система вольво или доп оборудование, уменьшит шанс дышать воздухом с микробами в той или иной степени. У тех у кого нет такой опции, мы предлагаем альтернативу.
 
Вирус этот фильтр не остановит)
Конечно. Два светодиода не могут очистть воздух продуваемый. Во первых мала мощность и мал поток воздуха. В протекающем воздухе что бы убить бактерии нужна мощность и небольшая скорость потока.
Как то попалось на просторах разбор таких устройств. Стационарные еще справляются с облучением но там облучают не проходящий воздух а помещенеие, статично и приличной мощностью.
Главное верить и оно поможет.
 
Возьму погонять, потом расскажу!)) Понятно, что у меня нет приборов измерения чистоты воздуха, а тем более содержания в нем вирусов и других частиц... напишу по своему ощущению! :закатик:
 
По итогу:
Стоял всю ночь в кабинете (6м2). Не хватает в нем ионизатора- была бы бомба!
Я спецом вечером завонял там сандалом, утром запах едва улавливался. Думаю чистит, но про обеззараживание не скажу- как понять то?)
Вентилятор работает почти бесшумно, в авто точно не будет слышно. Так что я с радостью брошу его к себе в авто, куда правда еще не придумал, на вентиляцию я не решусь такую плюху крепить;)

e420333587f7c6de70874da3d68e8210.jpg


2f075955c987191f3023ab152d0d5aa4.jpg


ae096980b972ad2273758ae40eeafcc0.jpg


aea2b2c59f204f0522d0e58f1dccb4ad.jpg
 
на вентиляцию я не решусь такую плюху крепить;)

Вот я тоже на решетку воздуховода не решился )) поставлю наверно на торпеду, проводку спрячу. Хоть в инструкции и не указано это место для установки, но думаю ничего страшного не будет.
 
Вот я тоже на решетку воздуховода не решился )) поставлю наверно на торпеду, проводку спрячу. Хоть в инструкции и не указано это место для установки, но думаю ничего страшного не будет.
Там есть вентилятор... если бы использовался поток воздуха из воздуховода, то да, а так думаю в любое место можно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху