Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Решено Активация опций Volvo на платформе SPA в Казани

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

ZelDol

Участник Клуба
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
544
Реакции
208
Ваш город
Казань
XC90 T8
Ваше имя
Дмитрий
Друзья, выполняю активацию опций на а/м Volvo на платформе SPA, таких как:

  • отключение старт-стоп ;
  • активация адаптивного круиза, Pilot Assist;
  • разблокировка видео в движении;
  • навигация;
  • распознавание дорожных знаков;
  • ограничитель скорости - лимитер (ручной);
  • автоматический ограничитель скорости (по знакам);
  • снятие ограничения скорости 180 км/ч для а/м с 2020 г.в.;
  • Android Auto и Apple CarPlay;
  • Polestar;
  • отключение блокировки рулевой колонки (фирменная болезнь возрастных машин);
  • Pilot Assist 3 (регулировка скорости в поворотах по навигации);
  • активация доп. установленных штатных опций - сабвуфер, B&W, ПТФ, подрулевых лепестков, парктроников, камер и т.д.

Стоимость данного комплекта опций - 40000 руб. Для держателей клубных карт скидка 5000.

Стоимость отдельных опций или комплектов оговаривается дополнительно.
Возможна оплата безналом на ИП без НДС.
Количество доступных для активаций опций может отличаться, в зависимости от комплектации авто.

Время выполнения работ 2-3 часа.

Адрес: г.Казань, ул.Белинского 21Б. Телефон для связи +7 937 577 6О 2О (Начать чат WhatsApp).
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А в Нижний Новгород нет возможности приехать сделать?)))
 
А в Нижний Новгород нет возможности приехать сделать?)))
я думаю если наберете машины 3-5 будет смысл топикстартеру прокатиться, насколько я понял это одно направление! Или вы Казань возьмите! 😜
 
А в Нижний Новгород нет возможности приехать сделать?)))

Да, и так и так можно. Либо кооперируйтесь либо добро пожаловать в Казань. Клиенты иногородние часто с семьями приезжают. Бросают у меня машину и гулять по городу.
 
Последнее редактирование:
Да, и так и так можно. Либо кооперируйтесь либо добро пожаловать в Казань. Клиенты иногородние часто с семьями приезжают. Бросают у меня машину и гулять по городу.
Подумаю , спасибо. Очень хочу ручное ограничение скорости ))))
 
Я бы тоже до НиНо доехал, мне нужно только стоп старт убрать и Пилот 3 генерации. Остальное всё у меня есть, ну и конечно цена вопроса за эти две позиции.
 
А реально выбрать несколько позиций? С дисконтом, это обсуждаемо?
 
Мой совет, делайте всё что возможно оптом!!! Самое дорогое - снять и взломать блок (считать коды)... остальное не так дорого, просто с ноута ставятся галочки. По опыту, взлом 10-15к, опции по 5к... ну а 20 за одну или 35 за все, кажется выбор очевиден!:unsure:
 
У меня вот например всё почти есть, опт мне вот лично не нужен.
 
Мой совет, делайте всё что возможно оптом!!! Самое дорогое - снять и взломать блок (считать коды)... остальное не так дорого, просто с ноута ставятся галочки. По опыту, взлом 10-15к, опции по 5к... ну а 20 за одну или 35 за все, кажется выбор очевиден!:unsure:
Именно так.
 
А в Нижний Новгород нет возможности приехать сделать?)))
я готов кстати. В Москву двумя машинами планируем. Весной. Но если гора придет к Магомеду, то это будет отлично
 
Можно в Челябинске это организовать или нужен визит в Казань?
 
Можно в Челябинске это организовать или нужен визит в Казань?
Все, кроме Pilot Assist можно сделать удаленно, прислав мне блок. Ну и лучше конечно все-таки приехать.
 
Кстати, коллеги нижегородцы и жители окрестностей, через пару недель, числа 15-го апреля, планирую в субботу приехать в ваш прекрасный город.
Сервис бы теплый найти в городе, все бы сделали.
 
Прям в Нижнем? Я бы руль и стартстоп отрубил :)
 
И спидлимитер :) остальное у мну есть или не нужно.
В Нижний я бы подскочил. Даешь сбор в Нижнем! :))
 
Если нижний не сложится, я может себе возьму шнурок и прогу.
Прога хорошая и актуальна для тех, у кого машина на гарантии, т.к. откат можно делать. Вот только эти товарищи на год ее продают. Так что придется им в кассу слать деньги каждый год.
 
Прога хорошая и актуальна для тех, у кого машина на гарантии, т.к. откат можно делать. Вот только эти товарищи на год ее продают. Так что придется им в кассу слать деньги каждый год.
Новая инфа по "прошитым" авто. При любом обновлении через облако из авто, типа обновим программу погода или еще что - на сервак улетает конфиг с соответствующими выводами и баном таких авто
 
Новая инфа по "прошитым" авто. При любом обновлении через облако из авто, типа обновим программу погода или еще что - на сервак улетает конфиг с соответствующими выводами и баном таких авто
Да, так и есть. Это давно известно. Я своих клиентов предупреждаю, чтоб кнопку поиск обновлений не тычкали при подключенном интернете. Ни программ, ни карт. Если кнопку не нажимать, то отправка конфига не производится.
 
Новая инфа по "прошитым" авто. При любом обновлении через облако из авто, типа обновим программу погода или еще что - на сервак улетает конфиг с соответствующими выводами и баном таких авто
Ну это, скорей всего для авто с ГУ c Google. на моей 21 мг такой возможности просто физически нет. Я так думаю.....
 
Да, так и есть. Это давно известно. Я своих клиентов предупреждаю, чтоб кнопку поиск обновлений не тычкали при подключенном интернете. Ни программ, ни карт. Если кнопку не нажимать, то отправка конфига не производится.
Да если и отправит... чем то разве это грозит?)
 
Я и без этого не сторонник прошиваться вечно. Нафига, если машина ездит? Глюков новых наловить только.

Меня тут беспокоит только вынужденный ремонт у дилера. Они же в этом случае могут слить инфу из блоков шведам. Не от злобы, а по необходимости. И тут всё- вот новый блок фары, например, а софт к нему не получить. И что делать?
 
Я и без этого не сторонник прошиваться вечно. Нафига, если машина ездит? Глюков новых наловить только.

Меня тут беспокоит только вынужденный ремонт у дилера. Они же в этом случае могут слить инфу из блоков шведам. Не от злобы, а по необходимости. И тут всё- вот новый блок фары, например, а софт к нему не получить. И что делать?
А если перед поездкой к вендору вернуть все галочки назад? Или может сделать бекап настроек и и заливать его обратно?
 
Я и без этого не сторонник прошиваться вечно. Нафига, если машина ездит? Глюков новых наловить только.

Меня тут беспокоит только вынужденный ремонт у дилера. Они же в этом случае могут слить инфу из блоков шведам. Не от злобы, а по необходимости. И тут всё- вот новый блок фары, например, а софт к нему не получить. И что делать?
При подключении к Вида онлайн по любому поводу первое это конфиг - отправка на сервак и сравнение с тем, что там в оригинале хранится (как я понимаю). По фаре - это не вмешательство в конфиг - это несовпадение номера фары в реалиях и номера в конфиге - думаю лечится банальным обновлением - лучше спросить у профи- например у М1.
МНе когда меняли фару залили Полестар официальный, а перед этим по процедуре делается Тотал Апгрейд или по русски закачиваются все крайние версии софта по всем блокам, поэтому не скажу после замены фары заливается ли софт
 
А если перед поездкой к вендору вернуть все галочки назад? Или может сделать бекап настроек и и заливать его обратно?
Кто хочет залить обновления по Сервис 2.0 так и делают. Но после такого обновления по хорошему и "галочки" нужно ставить по новой, потому как софт изменился. Когда-то давно прошивался РИкой на ХС70, так после Сервис 2.0 РИка не заливала обновления, а вначале скачивала новый софт прошивала его и давала залить новую версию - думаю тут что-то подобное...
fe70ac1s-960.jpg
 
Фара это условность. Фаркоп поставить, при заливке софта в бан?
 
Кроме отката в сток нужны телодвижения со стороны дилера, письмо с просьбой в представительство. Вроде так.
 
@vadim337, минимальная стоимость - 20000. Это получение доступа и грубо говоря одна опция.
 
Мужчины и сервис бы найти, очень неудобно будет электрику разбирать ваши машины на улице. В Казани у меня свой комфортабельный бокс. В полевых условиях такие машины делать мне кажется не айс.
 
Подскажите, я правильно понимаю, что после этих процедур ОД не смогут мне поставить на авто запчасти, которые требуют прописку в машину, например аккумулятор, фаркоп,без обратного отката? Или я не до конца понял?
 
@Игорь 56, в гарантии и в goodwill откажут точно. Остальное пока не точно - жертв лично не видел.
 
Поговорю с ОД, скоро гарантия кончается, была мысль к вам в Казань приехать
 
Итак, Дмитрий готов приехать к нам и помочь программно)
Осталось найти помещение для этих целей. Закинул просьбу в нижегородскую вольво группу, там много сервисов. Посмотрим..
Давайте 3-4 машинки наберем?
Я готов на комплекс
 
Друзья, выполняю активацию опций на а/м Volvo на платформе SPA, таких как:

  • отключение старт-стоп ;
  • активация адаптивного круиза, Pilot Assist;
  • разблокировка видео в движении;
  • навигация;
  • распознавание дорожных знаков;
  • ограничитель скорости - лимитер (ручной);
  • автоматический ограничитель скорости (по знакам);
  • снятие ограничения скорости 180 км/ч для а/м с 2020 г.в.;
  • Android Auto и Apple CarPlay;
  • Polestar;
  • отключение блокировки рулевой колонки (фирменная болезнь возрастных машин);
  • Pilot Assist 3 (регулировка скорости в поворотах по навигации);
  • активация доп. установленных штатных опций - сабвуфер, B&W, ПТФ, подрулевых лепестков, парктроников, камер и т.д.

Стоимость данного комплекта опций - 40000 руб. Для держателей клубных карт скидка 5000.

Стоимость отдельных опций или комплектов оговаривается дополнительно.
Возможна оплата безналом на ИП без НДС.
Количество доступных для активаций опций может отличаться, в зависимости от комплектации авто.

Время выполнения работ 2-3 часа.

Адрес: г.Казань, ул.Белинского 21Б. Телефон для связи +7 937 577 6О 2О (Начать чат WhatsApp).

Добрый вечер!
Пилот ассист работает только до 130 км/ч (по крайней мере у меня отображается до этого интервала руль зелёным), а далее он серый и не могу понять- он активирован или нет (становиться при скорости выше серым цветом руль на приборке)?
 
Друзья, выполняю активацию опций на а/м Volvo на платформе SPA, таких как:

  • отключение старт-стоп ;
  • активация адаптивного круиза, Pilot Assist;
  • разблокировка видео в движении;
  • навигация;
  • распознавание дорожных знаков;
  • ограничитель скорости - лимитер (ручной);
  • автоматический ограничитель скорости (по знакам);
  • снятие ограничения скорости 180 км/ч для а/м с 2020 г.в.;
  • Android Auto и Apple CarPlay;
  • Polestar;
  • отключение блокировки рулевой колонки (фирменная болезнь возрастных машин);
  • Pilot Assist 3 (регулировка скорости в поворотах по навигации);
  • активация доп. установленных штатных опций - сабвуфер, B&W, ПТФ, подрулевых лепестков, парктроников, камер и т.д.

Стоимость данного комплекта опций - 40000 руб. Для держателей клубных карт скидка 5000.

Стоимость отдельных опций или комплектов оговаривается дополнительно.
Возможна оплата безналом на ИП без НДС.
Количество доступных для активаций опций может отличаться, в зависимости от комплектации авто.

Время выполнения работ 2-3 часа.

Адрес: г.Казань, ул.Белинского 21Б. Телефон для связи +7 937 577 6О 2О (Начать чат WhatsApp).

Добрый вечер!
Пилот ассист работает только до 130 км/ч (по крайней мере у меня отображается до этого интервала руль зелёным), а далее он серый и не могу понять- он активирован или нет (становиться при скорости выше серым цветом руль на приборке)?
 
снятие ограничения скорости 180 км/ч для а/м с 2020 г.в.;
извиняюсь , интересуюсь больше из любопытства , на авто до 2020 года ограничение 230 , его можно убрать?
 
Добрый вечер!
Пилот ассист работает только до 130 км/ч (по крайней мере у меня отображается до этого интервала руль зелёным), а далее он серый и не могу понять- он активирован или нет (становиться при скорости выше серым цветом руль на приборке)?
До 135 работает у всех, далее не работает
 
извиняюсь , интересуюсь больше из любопытства , на авто до 2020 года ограничение 230 , его можно убрать?
250 км/ч можно максимум. Если авто - гибрид, неважно какой, то не рекомендуется, т.к нагрузка на электромоторы большая.
 
Добрый вечер!
Пилот ассист работает только до 130 км/ч (по крайней мере у меня отображается до этого интервала руль зелёным), а далее он серый и не могу понять- он активирован или нет (становиться при скорости выше серым цветом руль на приборке)?

До 139. От 130 надо по 1км/ч добавлять, тогда работает.
 
Назад
Сверху