Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Актуально очень, прошу высказаться знающих

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Колючка

Участник Клуба
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
103
Реакции
29
Ваш город
Москва
хс90, 2004
Ваше имя
Катя
Всем добрый день, мы встали с колен))) и соответственно вопрос по замене бампера . 2004 год, встанет ли рест?(Зад, перед), нашла на драйве ссылку, ну там все мутно как-то . Ребят если есть инфа или инфа где почитать, поделитесь пж. Ну и пару фоточек какие мы сталиIMG-20200506-WA0042.jpegIMG_20200506_130532.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем добрый день, мы встали с колен))) и соответственно вопрос по замене бампера . 2004 год, встанет ли рест?(Зад, перед), нашла на драйве ссылку, ну там все мутно как-то . Ребят если есть инфа или инфа где почитать, поделитесь пж. Ну и пару фоточек какие мы сталиПосмотреть вложение 14460Посмотреть вложение 14461
Многие скажут, спросите в сервисе.... Ну дык в том и проблема, что говорят лишь бы сказать, как с фонарями задними, не надо покупать верхние стопы, они одинаковые... ага, в итоге и работа не выполнена, надо стачивать верх или покупать от реста. А тут как бы в копеечку влетит бамперIMG-20200506-WA0039.jpeg
 
Ну нормально тему назовите.... :стена:

Вопрос по замене бампера . 2004 год, встанет ли рест?(Зад, перед),
Я дуб в этих бамперах, но пришлось залезть и посмотреть, а вдруг знаю что , а тут...

Раздел 90, в профиле 60. Лучше уточнить на какую машину меняете бампера, чтобы было понятно, что Вы не попутали разделы, и не ищете как поменять бампера на 60 в разделах по 90.
 
Профиль давно, прост не изменила, хс90, сейчас, в нужном разделе, да
Ну нормально тему назовите.... :стена:


Я дуб в этих бамперах, но пришлось залезть и посмотреть, а вдруг знаю что , а тут...

Раздел 90, в профиле 60. Лучше уточнить на какую машину меняете бампера, чтобы было понятно, что Вы не попутали разделы, и не ищете как поменять бампера на 60 в разделах по 90.
 
Надо рядом поставить и посмотреть разницу,либо снять и примерить!Или хотя-бы рулеткой измерить!
 
Да вот в том то и дело, пишу на разборку, говорю, установите? Оплачу, все говорят в один голос не подходит.... Как же устанавливаютя ж сама этого не сделаю, а в аренду мне никто и его не даст, что бы примерить, Какой-то замкнутый круг
Надо рядом поставить и посмотреть разницу,либо снять и примерить!Или хотя-бы рулеткой измерить!
 
Да вот в том то и дело, пишу на разборку, говорю, установите? Оплачу, все говорят в один голос не подходит.... Как же устанавливаютя ж сама этого не сделаю, а в аренду мне никто и его не даст, что бы примерить, Какой-то замкнутый круг

Значит надо пересечься и сравнить
 
Приезжайте ко мне- дам померить передний )))
 
Я бы не стал менять. Этот бампер намного прочнее, его огромный плюс в том, что он не крашенный никаких тебе сколов, царапин и т.д. А если хотите поменять задние фонари на диодные, то их нужно брать в сборе с саблями (те что длинные). Бампера тоже подходят(посещала меня эта мысль на 90тик 2004г.) Только бампера нужно брать, вместе с крепежом. Меняются направляющие и если память не изменяет вставки под задними фонарями. Намного ли будет красивее? Фиг знает. А вот дорого и больше геморра - 100%. ИМХО.
 
Я бы не стал менять. Этот бампер намного прочнее, его огромный плюс в том, что он не крашенный никаких тебе сколов, царапин и т.д. А если хотите поменять задние фонари на диодные, то их нужно брать в сборе с саблями (те что длинные). Бампера тоже подходят(посещала меня эта мысль на 90тик 2004г.) Только бампера нужно брать, вместе с крепежом. Меняются направляющие и если память не изменяет вставки под задними фонарями. Намного ли будет красивее? Фиг знает. А вот дорого и больше геморра - 100%. ИМХО.

Немного флуда
Ты куда пропал то?
 
Всем добрый день, мы встали с колен))) и соответственно вопрос по замене бампера . 2004 год, встанет ли рест?(Зад, перед), нашла на драйве ссылку, ну там все мутно как-то . Ребят если есть инфа или инфа где почитать, поделитесь пж. Ну и пару фоточек какие мы сталиПосмотреть вложение 14460Посмотреть вложение 14461

Катя, добрый день! Где салон перешивали?
 
Добрый день
Катя, добрый день! Где салон перешивали?
Добрый день, вот ссылка https://instagram.com/auto_seal?igshid=1vpgann5n6nri, ребята профи, все делается за 1 день, я утром привезла, сняли сидения, ( у меня запасное было водительское) я поехала на химчистку и по своим делам, в 8 вечера приехала, все установили. Гарантия 5 лет!
 
Добрый день Добрый день, вот ссылка https://instagram.com/auto_seal?igshid=1vpgann5n6nri, ребята профи, все делается за 1 день, я утром привезла, сняли сидения, ( у меня запасное было водительское) я поехала на химчистку и по своим делам, в 8 вечера приехала, все установили. Гарантия 5 лет!

Катя,сказали подходят бампера,если полностью в сборе,но я бы проверил!
 
Всем добрый день, мы встали с колен))) и соответственно вопрос по замене бампера . 2004 год, встанет ли рест?(Зад, перед), нашла на драйве ссылку, ну там все мутно как-то . Ребят если есть инфа или инфа где почитать, поделитесь пж. Ну и пару фоточек какие мы сталиПосмотреть вложение 14460Посмотреть вложение 14461

Да салон норм тоже надо но реешился ещё какой цвет хочу
 
И чего это по деньгам стоит интересно?
 
Назад
Сверху