Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Apple CarPlay

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Yury

Участник Клуба
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
11
Ваш город
Анапа
XC 90, T5
Ваше имя
Юрий
Друзья, добрый день.
Возник вопрос по CarPlay. Где его найти?
В App Store не нашёл.
Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а че достойно? на пол экрана нави это достойно? думаю что спрос на аиртач останется таким же как и был, ибо это нишевый продукт

Да все достойно… если не слепой- норм.
 
Да все достойно… если не слепой- норм.
Да особо и нужды в этом костылике от яндекса не было. Телефоны уже такой же диагонали, как половинка вольвопланшета. Если новые головы на андроиде позволят разворачивать Я.Карты на весь экран - это будет успех. Правда, пока неясно с установкой сторонних приложений на них - ну ничего, скоро узнаем.
 
многие заблуждаются и думают что от огрызка система закрыта совсем от запихивания своей музыки и фильмов в фон
есть даже бесплатные проги для фона для воспроизведения своей музыки, часть из них работает даже через карплей

В какое приложение можно закачать свои книги, которое работает через CarPlay?
 
Обнаружил, что если используешь CarPlay, нельзя слушать музыку с флэшки, вставленную с USB. Кто как решает эту проблему? Привык ездить под аудиокниги.
Странно. Вроде работает все. Включаешь трек с usb, яндекс.музыка отключается. Я.картв показывают и подсказки тоже работают.20210807_214926.jpg20210807_214802.jpg20210807_215140.jpg
 
Как по мне, в Андроиде полюбопытнее картинка
 
У меня пропадает. Но у меня прошивка телефона старая. Может, дело в этом.
 
Вылечил:)
Удаление-загрузка навигатора в айфоне решило проблему.
В айфоне в CarPlay навигатор стал отражаться, значит и в машине выведет.
 
У меня пропадает. Но у меня прошивка телефона старая. Может, дело в этом.

У меня не только USB становится недоступен, но нет возможности управлять телефоном с руля через функционал Volvo. Может, можно через Siri это делать, но мне не нравится такой вариант :(
 
добрый всем!
мое кто в курсе сейчас по активации каплей эпл в спб есть акции у официалов?
хочу как у Егеря)
 
добрый всем!
мое кто в курсе сейчас по активации каплей эпл в спб есть акции у официалов?
хочу как у Егеря)

а в подлокотнике у Вас два USB гнезда? Вроде так должно быть если АСР хотите. Если одно, то необходимо дооснащать и потом активировать.
 
а в подлокотнике у Вас два USB гнезда? Вроде так должно быть если АСР хотите. Если одно, то необходимо дооснащать и потом активировать.

да 2
в вольво кар спб такая же цена что летом - ответили они. 19500)
 
Добрый День! Если нет Car Play и Android Auto, иконки отображаются на дисплее или отсутствуют?
 
Спасибо, Егерь за моментальный ответ! А если присутствуют, но в затемненном виде, это что значит?
не подключено устройство, хотя возможно сейчас как-то по иному...
 
️ Apple подтверждает, что новое поколение CarPlay будет запущено в 2024 году, и раскрывает новые функции в бета-версии iOS 17.4

На этой неделе Apple обновила свой сайт, подтвердив, что первые американские модели автомобилей с поддержкой CarPlay нового поколения появятся в 2024 году, но не сообщив более конкретные сроки или время начала продаж в других странах.

Apple не сообщила, будут ли доступны какие-либо функции CarPlay нового поколения в существующих автомобилях с классической поддержкой CarPlay. Apple заявила, что iOS 17.4 выйдет в марте, так что, возможно, дополнительные подробности появятся именно тогда.

Apple News
 
️ Apple подтверждает, что новое поколение CarPlay будет запущено в 2024 году, и раскрывает новые функции в бета-версии iOS 17.4

На этой неделе Apple обновила свой сайт, подтвердив, что первые американские модели автомобилей с поддержкой CarPlay нового поколения появятся в 2024 году, но не сообщив более конкретные сроки или время начала продаж в других странах.

Apple не сообщила, будут ли доступны какие-либо функции CarPlay нового поколения в существующих автомобилях с классической поддержкой CarPlay. Apple заявила, что iOS 17.4 выйдет в марте, так что, возможно, дополнительные подробности появятся именно тогда.

Apple News
Ждем-с, но есть опасения, что все новинки для новых устройств
 
ну я на днюху жду новый телефон, машину новую вряд ли подгонит семья)))
15 про макс? Думаю тоже взять на след неделе, просто как то не комильфо с двумя, иногда тремя тел ходить, а так симку вставил и пару есим прилепил и полное счастие...
 
15 про макс? Думаю тоже взять на след неделе, просто как то не комильфо с двумя, иногда тремя тел ходить, а так симку вставил и пару есим прилепил и полное счастие...

Я вчера притащил обновку. С хорошей скидкой получилось.
Две симки юзаю много лет. Одна моя, вторая для работы.
Трубки стараюсь брать в комбинации сим+есим.
Есим можно залить пять штук, но активна будет одна. Ну и пластик тоже.
Чистый есим неудобно - левак не воткнешь :)
С две пластиковые неудобно в поездках. Есим вписать быстро и бесплатно, а за пластик часто денег просят.
 
За функционал сказать ничего не могу, а вот тактильные ощущения, когда берешь в руки и чувствуешь вещь, 14 про Макс лучше, 15 очень лёгкий, впечатление что сделан из пластика. Но это мои впечатления.
 
Я вчера притащил обновку. С хорошей скидкой получилось.
Две симки юзаю много лет. Одна моя, вторая для работы.
Трубки стараюсь брать в комбинации сим+есим.
Есим можно залить пять штук, но активна будет одна. Ну и пластик тоже.
Чистый есим неудобно - левак не воткнешь :)
С две пластиковые неудобно в поездках. Есим вписать быстро и бесплатно, а за пластик часто денег просят.
Ща накинемся - давай тащи еще и скидку поболее ....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху