Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Багажник на крышу

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

frogman

Участник Клуба
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Ваш город
Москва
V40CC T5AWD
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
2103
Приветствую всех. В связи с переездом возник вопрос установки автобокса на крышу v40cc 2013г. Посмотрел много вариантов, думаю ехать примерять в Москве, но цены настолько различные и некоторые настолько кусаются, что даже не знаю куда податься. Захотел узнать мнение клубней, ставил ли кто-нибудь такой багажник и стоит ли игра свеч? И если ставили то какой магазин и производителя посоветуете.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Я приобрёл около месяца назад. До этого долго лазил по разным сайтам , смотрел отзывы . И пришёл к выводу , что не на столь богат чтобы покупать плохие вещи. Выбор пал на Thule из недостатков тут только цена, которая в два с лишним раза дороже чем у конкурентов.Уверен это законодатель в крепёжных и багажных системах. Всё заказывал через онлайн покупки, в разных фирмах, кроме самого бокса.Вначале заказал дуги с крепёжным комплектом. После ездил в Москву на замену масла и уже выбирал бокс, надо было живьём увидеть и померить. После примерки купил через размер больше чем планировал. Хотел на 400 -450 литров, взял 500 литров. Для вашей машины можно 400-450 литров, это длина 175 или 195 см соответственно. Мой уже 215 см, кроме этого они и разные чуть по ширине.После стал искать сумки для багажа, очень удобная вещь. В комплекте 4 штуки, чехол для хранения и коврик в бокс. Вообщем суммарная стоимость всего этого багажного набора обошлась почти 110000 рублей. Рекомендую обратиться в Питерскую фирму Формула дороги. Там был мой последний заказ , комплект сумок и чехол для хранения с ковриком. Что мне понравилось, ребята посылают наложенным платежом, поэтому сразу появилась уверенность в подлинности этой фирмы. Если будете покупать или искать в других местах, то старайтесь у партнёров или производителей на официальных сайтах. Если вы хотите более экономную и наверное качественную покупку рассмотрите вот этих производителей: Брумер, Lux, Атлант, Евродеталь. Других лучше не рассматривайте. Вот эти пять производителей, вполне достойные автобоксы и крепёжные системы с аксессуарами. Повторюсь мой выбор шведская Thule, а выбирать и покупать вам.IMG_1286.JPGIMG_1287.JPGIMG_1288.JPGIMG_1184.JPG
 
Кусок формовоного пластика, с себестлимостью 100 бакслв дерут и такие деньги... Жесть. Мир сошел с ума!

Давным давно, когда еще не был так популярен автотуризм, купил тоже тулю. Но за 300 баксов. Пасифик 200 назывался.
Лежит в гараже. Продавать нет смысла. И у него очень удавные ращмеры и форм фактор. Не сильно горбат и не сильно сплющен.
Если кому надо, даю напрокат :)
За долю малую или нечто спиртное из поездки. Не пью, но коплю разное от настоек Сыктывкара до мексиканских :)))
В залог только беру 50р, если лично не знаю человека. Это стоимость нового аналогичного на случай уничтожения или потери :)))
Сейчас бокс не доступен. Едет на Байкал. В этом году всё лето ездил :)
На сентябрь свободен пока :)
 
Вот так подросли цены. Я взял моушэн серию. Считаю конечно ценник завышен, но почитав отзывы как срывает крышку на ходу и разлетается багаж , как резинка на багажнике плавясь на жаре разъедает дно бокса, как перегруженный бокс на кочках проминает крышу в середине из-за отсутствия надёжного дна бокса. Решил не испытывать судьбу. Потом аэродинамика , тоже не маловажный фактор. Когда без бокса, с дугами шумно уже после 100 километров в час. С боксом более комфортная акустика. Производитель рекомендует не превышать 130 километров в час, в этом диапазоне вполне нормальный акустический комфорт, но может ещё из-за того что триплексные боковые стёкла и зашумленная крыша. В любом случае лучше не превышать скорость, максимально думаю ограничится на 150 километров в час.
 
Спасибо за развернутый ответ. На 110 т. р. я не рассчитывал, конечно. Думаю уложиться до 40. Дело конечно такое, скупой платит дважды. Ещё такой вопрос мучает, хотелось бы не слишком поднимать силуэт автомобиля, какие багажники максимально низко сидят, или у них один стандарт какой-то? Бегло просмотрел различные варианты, хоть убей не понимаю такую ценовую пропасть между thule и большинством остальных производителей.
Добрый день. Я приобрёл около месяца назад. До этого долго лазил по разным сайтам , смотрел отзывы . И пришёл к выводу , что не на столь богат чтобы покупать плохие вещи. Выбор пал на Thule из недостатков тут только цена, которая в два с лишним раза дороже чем у конкурентов.Уверен это законодатель в крепёжных и багажных системах. Всё заказывал через онлайн покупки, в разных фирмах, кроме самого бокса.Вначале заказал дуги с крепёжным комплектом. После ездил в Москву на замену масла и уже выбирал бокс, надо было живьём увидеть и померить. После примерки купил через размер больше чем планировал. Хотел на 400 -450 литров, взял 500 литров. Для вашей машины можно 400-450 литров, это длина 175 или 195 см соответственно. Мой уже 215 см, кроме этого они и разные чуть по ширине.После стал искать сумки для багажа, очень удобная вещь. В комплекте 4 штуки, чехол для хранения и коврик в бокс. Вообщем суммарная стоимость всего этого багажного набора обошлась почти 110000 рублей. Рекомендую обратиться в Питерскую фирму Формула дороги. Там был мой последний заказ , комплект сумок и чехол для хранения с ковриком. Что мне понравилось, ребята посылают наложенным платежом, поэтому сразу появилась уверенность в подлинности этой фирмы. Если будете покупать или искать в других местах, то старайтесь у партнёров или производителей на официальных сайтах. Если вы хотите более экономную и наверное качественную покупку рассмотрите вот этих производителей: Брумер, Lux, Атлант, Евродеталь. Других лучше не рассматривайте. Вот эти пять производителей, вполне достойные автобоксы и крепёжные системы с аксессуарами. Повторюсь мой выбор шведская Thule, а выбирать и покупать вам.Посмотреть вложение 15094Посмотреть вложение 15095Посмотреть вложение 15096Посмотреть вложение 15097
 
Вот тут уверяют, что у них самые низкие багажники, но эти танцы с отпиливанием, конечно, мне не нравятся.

https://youtu.be/yVa_m20drQU
 
Думаю в 50000 вы уложитесь.
Спасибо за развернутый ответ. На 110 т. р. я не рассчитывал, конечно. Думаю уложиться до 40. Дело конечно такое, скупой платит дважды. Ещё такой вопрос мучает, хотелось бы не слишком поднимать силуэт автомобиля, какие багажники максимально низко сидят, или у них один стандарт какой-то? Бегло просмотрел различные варианты, хоть убей не понимаю такую ценовую пропасть между thule и большинством остальных производителей.
 
Высота будет зависеть от крепёжного набора для каждого автомобиля индивидуально.Я бы вам тут настоятельно рекомендовал Thule. На мою машину были только этого производителя. Этот багажник с крепежом и доставкой обошёлся мне 24000 рублей. Зато всё там надёжно и наглядно. И потом у ряда производителей были случаи с резинкой которая после воздействия солнца портила низ бокса. Поэтому тут экономия не нужна.
 
Кусок формовоного пластика, с себестлимостью 100 бакслв дерут и такие деньги... Жесть. Мир сошел с ума!

Давным давно, когда еще не был так популярен автотуризм, купил тоже тулю. Но за 300 баксов. Пасифик 200 назывался.
Лежит в гараже. Продавать нет смысла. И у него очень удавные ращмеры и форм фактор. Не сильно горбат и не сильно сплющен.
Если кому надо, даю напрокат :)
За долю малую или нечто спиртное из поездки. Не пью, но коплю разное от настоек Сыктывкара до мексиканских :)))
В залог только беру 50р, если лично не знаю человека. Это стоимость нового аналогичного на случай уничтожения или потери :)))
Сейчас бокс не доступен. Едет на Байкал. В этом году всё лето ездил :)
На сентябрь свободен пока :)

Это сообщение...
 
Тоже пользовался багажником, когда ездили семьёй отдыхать. Удобная вещь. Брал у друга. Не стал тратиться,ведь не часто нужен он.
 
Назад
Сверху