Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Багажник (поперечины) Thule, Volvo для SPA XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
@SergeiTaurus81, поясни, ты ищешь поперечины или бокс?
 
Я могу заказать, как придет заберете и оплатите
 
32351087 - 18839р. все остальные номера автоматом дает замену на 32351087
А можно ссылку на первоисточник про замену?
"меня терзают смутные сомнения" - в ВИДА нет информации про замену, только указание на применимость по номеру шасси

WhatsApp Image 2023-03-09 at 11.41.15.jpeg

Хотя на американском сайте действительно дает замены этих номеров
 
Последнее редактирование:
А можно ссылку на первоисточник про замену?
"меня терзают смутные сомнения" - в ВИДА нет информации про замену, только указание на применимость по номеру шасси

Посмотреть вложение 21384

Хотя на американском сайте действительно дает замены этих номеров
Вот что выдает при заказе, заказал 3 шт
 

Вложения

  • IMG_3944.jpg
    IMG_3944.jpg
    819.9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_3945.jpg
    IMG_3945.jpg
    892.3 KB · Просмотры: 53
@Leo_Spb,а я тебе привезу на майских)))
 
Дата прибытия примерная есть? В конце апреля планирую поездку и нужен багажник будет
Лежат упакованные в Европе, на неделе отправят в РФ.+ ехать будет 2-3 недели
 
Дата прибытия примерная есть? В конце апреля планирую поездку и нужен багажник будет
Сорри, что влезаю, багажник удобно напрокат взять. Сам так делал два раза. Во-первых, поймете, какой нужен (размер/модель), во-вторых, прочувствуете на себе все тонкости владения таким багажником и езды с ним (хранение, транспортировка, ограничения по высоте на въездах в подземный паркинг).
Для себя принял решение, что для нечастого использования лучше брать напрокат. Там основной вопрос, куда его девать после поездки :) Он огромный, маленький-то зачем?
 
Сорри, что влезаю, багажник удобно напрокат взять. Сам так делал два раза. Во-первых, поймете, какой нужен (размер/модель), во-вторых, прочувствуете на себе все тонкости владения таким багажником и езды с ним (хранение, транспортировка, ограничения по высоте на въездах в подземный паркинг).
Для себя принял решение, что для нечастого использования лучше брать напрокат. Там основной вопрос, куда его девать после поездки :) Он огромный, маленький-то зачем?
Багажник - это дуги, Вы наверное сейчас про бокс на крышу говорите
 
Коллеги! Смотрите, что сегодня увидел на улице:
 

Вложения

  • IMG_6276.jpg
    IMG_6276.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 51
  • IMG_6277.jpg
    IMG_6277.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 52
А что тут надо увидеть? Вроде thule wingbar обычный.
А как давно он появился? У меня жуткие прямоуголные поперечены, купленные у официала. А эти красивые, оптикаемые, почти как на XC70 были.
 
А как давно он появился? У меня жуткие прямоуголные поперечены, купленные у официала. А эти красивые, оптикаемые, почти как на XC70 были.
Летом 19 года точно были, я себе думал купить
 
Добрый могу вам привести из европы. пришлите номер, пришлю цену
Доброго Вам дня.
Подбираю багажник на 2 машины: Вольво ХС90 (2018г с релингами) и Кашкай J11 (2020 с релингами).
Подскажите, сколько будет стоить полный комплект THUIE:
  • 711300 (127 см)
  • 710600
  • 186028
  • 710410
  • 732500
 
Доброго Вам дня.
Подбираю багажник на 2 машины: Вольво ХС90 (2018г с релингами) и Кашкай J11 (2020 с релингами).
Подскажите, сколько будет стоить полный комплект THUIE:
  • 711300 (127 см)
  • 710600
  • 186028
  • 710410
  • 732500
Добрый. Thule не смогу привести, могу привести оригинальный на вольво, на ниссан пока не вожу запчасти.
 
Добрый. Thule не смогу привести, могу привести оригинальный на вольво, на ниссан пока не вожу
Добрый. Thule не смогу привести, могу привести оригинальный на вольво, на ниссан пока не вожу запчасти.
Посчитайте на Вольво багажник и крепление для лыж (5 пар)
 
Назад
Сверху