Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Благодарность Видеосистемам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Fril

Участник Клуба
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Реакции
8
Ваш город
Москва
XC 90 (2)
Ваше имя
Наиль
Всем привет!
Пришла и моя очередь до отзыва Видеосистемам.
Ребят знаю еще по форуму ЛР-клуба, тк устанавливал (успешно) у них еще в прошлой жизни много всяких полезностей для авто.
В этот раз стояла задача улучшить на ХС 90 звучание музыки.

Сразу скажу, что путь мой оказался тернист, так как изначально мне сделали хорошее предложение в компании ****** + по месторасположению они были мне удобнее всего. На этом плюсы и закончились, опущу детали сроков и общения, но по факту музыка зазвучала еще хуже чем была до🤬.
Естественно на мои вопросы ребята с Веспера разводили руками (забегая вперед скажу, что вскрылось огромное кол-во косяков при установке)

Промучившись длительное время и поднакопив финансовые силы я обратился к Эдуарду.
Ну что сказать, годы работы с автоклубами были потрачены не зря!
Чувствуется профессиональный подход во всем: от приемки авто, разъяснений и до выполнения самих работ!
Отдельное спасибо за пошаговое ведение и выкладку фото работы клиенту!
Все косяки Веспера были исправлены! ( а их было не мало, после чего я еще раз убедился в ужасающем не профессионализме и не знании своего дела Веспера)
Эдуард оперативно пошел навстречу по многим немаловажным вопросам! За что большое человеческое спасибо!

Ну а мне очередной дорогой урок, как доверять, но проверять.
Всем добра!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, Видеосистемы красавцы! Ну а ******... о них я давно всё сказал, не буду повторятся... я просто так не выкидываю из Партнеров!
 
В 2020 году музыку на 60 улучшал+ омывайка камеры, решетка и чего то еще. Эдуард профи.
Все работает отлично, до сих пор, машину продал, но периодически катаюсь на ней.
на 90 все не могу до них доехать, что бы омывайку поставить.
 
Всем привет!
Спасибо за отзыв!

Помним Ваш авто, даже пару роликов для Ютуба запилили)).
Выложим тут, чтобы потенциальные клиенты знали, куда ехать).



[video]


[video]
 
В 2020 году музыку на 60 улучшал+ омывайка камеры, решетка и чего то еще. Эдуард профи.
Все работает отлично, до сих пор, машину продал, но периодически катаюсь на ней.
на 90 все не могу до них доехать, что бы омывайку поставить.
Спасибо за отзыв.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху