Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бокс в подлокотник для Volvo S90 XC90 V90CC XC60 2018-2020

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть такой. За 1.5 года использования понял что место под этим боксом не используется. У меня там тряпочка из фибры и жесткий диск. Так я завел новую тряпочку т.к. этот гемор пока вытащищь... Зато монетки в 5 руб всегда есть для тележки в супермаркете)))
 
Последнее редактирование:
Покажите как в машине смотрится
 
Отдам бесплатно такую же только кажется фирменный резиновый коврик volvo. Один раз поставил и через пару дней снял. Всё-таки лишнее место в боксе это полезно. Это штука процентов 40 съедает места бардачка и защелкивается она жёстко. Так, сходу, пальцем не поднимешь эту пластмасску
 
Покажите как в машине смотрится


Показать на своей volvo не смогу, т.к. в силу обстоятельств XC60 в ближайшее время уже не приобрету (а бокс был куплен заранее). Но очень хорошо все описано и сфотографировано здесь https://www.drive2.ru/l/537236225812070535/. Отличие только в резиновых ковриках на дне бокса: у меня они черные, на фото по ссылке - с белой окантовкой.
 
Отдам бесплатно такую же только кажется фирменный резиновый коврик volvo. Один раз поставил и через пару дней снял. Всё-таки лишнее место в боксе это полезно. Это штука процентов 40 съедает места бардачка и защелкивается она жёстко. Так, сходу, пальцем не поднимешь эту пластмасску
Ощущение, что мы о разных девайсах. Моя площадка спокойно вынимается пальцами. Никаких защелок. Зато под ней редкие предметы типа ножа, ниток, ножниц и т.п., а в верхнем отсеке монеты, салфетки, транспондер и т.п. оперативка.
 
Вероятно да. 20210816_134133.jpg
 
Ощущение, что мы о разных девайсах. Моя площадка спокойно вынимается пальцами. Никаких защелок. Зато под ней редкие предметы типа ножа, ниток, ножниц и т.п., а в верхнем отсеке монеты, салфетки, транспондер и т.п. оперативка.

Если в юсб что-то включено, не вынуть…
 
Разный дизайн похоже. В моем случае, очень жёсткая пластмасска, которую только пластиковым съемником смог отщелкнуть. Вверху диаайс и правда другой. Тоньше рамка
 
получается у тебя вверху ниши для юсб нет ничего?
Есть. Перемычка. Я тяну за ту часть, где монетница. Площадка вся приподнимается под углом и вытаскиваю её, флешки благополучно пролетают в отверстие.
Флешки, правда, не полноразмерные, а средние, они короче полноценных. Никогда их не выдергивал, чтобы достать площадку. Ну и сама площадка ничем не защелкивается. Сидит плотно, но пальцами достаю свободно.
Залез в али. Нашел тот заказ. Продавец жив, можно заказать такую же.
У меня на первом 90м не было CD, в 19м докупил под CD в новую.
1 090,38 руб. 13%СКИДКА | STYO для VOLVO XC60 XC90 S90 2018, коробка для перчаток, подлокотник, чемодан, коробка для хранения
https://a.aliexpress.com/_AsELSY
Screenshot_20210816-205854_AliExpress.jpg
 
Да, спасибо огромное! На редкость удобная штука оказалась! Весь хлам из большого бардачка под неё спрятал. Теперь у меня там просто "холодильник"))
 
Назад
Сверху