Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Большуший вопрос по аналогам!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Singer

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90 2007 D5244T
Ваше имя
Виктор
Уважаемые знатоки и опытные Volvo воды! Это моё первое сообщение после знакомства, и сразу просьба о помощи моей Дизе XC90 D5244T! Предстоит большой ремонт, сделал предварительный подсчёт по оригинальным запчастям, и понял, что не тяну‼️ Подскажите что можно заменить из этого списка аналогами, посоветуйте какими плиз!!!:
1.Всё опоры двигателя 5шт(Опора акпп нижняя в том числе)
2.Передние амортизаторы,чашки, пыльники и отбойник и к ним.
3.Колодки торм.передние и задние
4.Диски торм. передние
5.Сайлент блоки передних рычагов
6.Втулка раздатки+сальники
7.Комплект ГРМ, сервис ролик
8.Помпа
9.Жидкость гур
10.Масло акпп

Простите что так много, благодарю всех откликнувшихся✊
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сайлент блок лимфердер
 
Опоры оригинал, хорошие аналоги дороже оригинала. Аморты sachs и все остальное той же фирмы. Колодки и диски ate( тоже самое в оригинале).
 
Сайлентблоки лимфердор, помпа только оригинал бери, гур оригинал, масло акпп тойота ws
 
Комплект грм ina или контитеч( в оригинале тоже самое)
 
ГРМ и помпа-оригинал,остальное-аналоги,опоры пружин-только оригинал,опорные подшипники-фирмы производителя амортизаторов,сакс мне не нравятся аморты,каябу поставил,она жёстче,меньше кренов,а стыки мягче проходит,разницу вижу на 2ух машинах,остальное-лемфёрдер,колодки и диски сейчас оч хвалят-friction master,но 328мм диаметр диска я их не нашёл,есть только 336мм-с моими 2ух поршневыми суппортами-не встают
 
Народ, подскажите, где и какие можно заказать рычаги-аналоги, а то оригинальные прям нормально кусачие цены
нужны:
1. Левый передний нижний
2, 3. Правый передний верхний (управляющий) и нижний
Буду очень благодарен за рекомендации
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху