Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чёрный Адам, 2022

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,113
Реакции
205
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
21 октября 2022 г. вышел кинокомикс DC «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в роли сверхмощного антигероя Черного Адама. Первый сольник Адама показал много новых персонажей и события, которые отразятся на будущих проектах DC.
«Черный Адам» показал лучший старт для Дуэйна Джонсона, собрав за пятницу свыше $26 миллионов в США.
Зрители поставили оценку "B+" (то есть 4+ по пятибальной шкале) фильму «Черный Адам» в опросе CinemaScore.
Такая же оценка у «Отряда самоубийц: Миссия навылет», «Чудо-женщины 1984», «Венома 2» и «Джокера».
Инсайдеры сообщают, что на разработку отправлен второй фильм про Черного Адама.
Ну что написать о фильме? Каноничный злодей, шаблонный сюжет и слишком предсказуемый третий акт, хотя Дуэйн Джонсон, конечно, тут хорош, как и Элдис Ходж с Пирсом Броснаном. Лично я не фанат DC, мне по душе киновселенная Marvel. Моя оценка 4 из 10.IMG_20221026_145542_107.jpgIMG_20221026_145953_714.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Продюсер Хирам Гарсия недоволен тем, что в сеть утекла сцена после титров с Суперменом из «Черного Адама».
«Мы так долго хотели этого и так долго работали над этим. Жаль, что подобное случается». Хотя мне кажется, что утечка не случайна...
Дуэйн Джонсон прокомментировал возвращение Генри Кавилла:
"Мы боролись годами, чтобы вернуть тебя. Мы не можем построить нашу DC без величайшего супергероя в мире. Фанаты всегда будут на первом месте".IMG_20221026_174336_731.jpgIMG_20221026_174516_213.jpg
 
Дуэйн Джонсон о схватке Черного Адама и Супермена в будущем фильме DC:
«Генри Кавилл и я вместе работаем над возможным выяснением отношений в будущем. Но правда в том, что схватка Черного Адама и Супермена, без сомнения, потрясет всех»IMG_20221031_194741_391.jpg
 
Сборы «Черного Адама» пока не взлетели до небес. Фильм заработал 250 миллионов долларов в мировом прокате на данный момент.
Студия делает ставку на прокат в Китае, который стартует уже через неделю.IMG_20221031_194904_171.jpg
 
"Черный Адам" провалился в прокате.
При бюджете в $200 млн, фильм собрал в мире всего $300 млн за 3 недели. Прокат в Китае отменен из-за шутки про Далай-ламу.
Учитывая, что скоро в прокат выйдет "Черная Пантера 2", у фильма почти нет шансов значительно увеличить кассу.
Смены иерархии в DC так и не случилось.IMG_20221107_182605_187.jpg
 
Назад
Сверху