Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Что за ящик?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Lastman

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
72
Ваш город
Санкт-Петербург
V90 cc T5
Ваше имя
Игорь
Сижу жду у театра своих. Нашел ящик слева, внутри ничего нет)) Зачем он нужен?20200103_120232.jpeg20200103_115949.jpeg20200103_120243.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Для мобильного телефона.
 
Нычка от жены
 
Возможно для ручного корректора фар
P.S. никогда не думал, что для других стран (включая европу) бывают настолько бедные комплектации, как в наших старых жигулях, пока своими глазами не увидел.
 
Я там держу визитницу и чеки с заправки. Очень удобно и всегда под рукой.
 
Вот встанешь у ОД на экспертизу по некачественному топливу - узнаешь ;)
Разве есть некачественное топливо? Да у нас все топливо Евро 5-6, не ниже.

Типа такое правило, купил volvo - Встань в очередь на экспертизу. Логично.
Пойду искать Кто в очереди последний.
Интересно, электронные чеки с автоматических АЗС у кого заверять надо.
Интересно, есть ли в нашей стране такой Герой, который сумел за счет лукойла или газпромнефти, что то в автомобиле поменять.
 
Да. Много не совсем хорошего топлива и в нашей стране есть не только перечисленные тобой сети. Да и у них в каждом регионе разные поставщики...
То с чем не сталкивался пусть не вызывает у тебя таких эмоций, жизнь сложная штука :)
 
Разве есть некачественное топливо? Да у нас все топливо Евро 5-6, не ниже.

Типа такое правило, купил volvo - Встань в очередь на экспертизу. Логично.
Пойду искать Кто в очереди последний.
Интересно, электронные чеки с автоматических АЗС у кого заверять надо.
Интересно, есть ли в нашей стране такой Герой, который сумел за счет лукойла или газпромнефти, что то в автомобиле поменять.

Все гораздо проще. Я в конце месяца подбиваю бюджет. Но с Егор конечно прав. А ещё когда я продавал свой RAV4 новый владелец положительно оценил мою привычку собирать чеки. Так что + к харизме)) я так же советую собирать все чеки и акты на каждое ТО.
 
Все гораздо проще. Я в конце месяца подбиваю бюджет. Но с Егор конечно прав. А ещё когда я продавал свой RAV4 новый владелец положительно оценил мою привычку собирать чеки. Так что + к харизме)) я так же советую собирать все чеки и акты на каждое ТО.

Владислав, благодарю. Заправляюсь через приложения, чеки электронные на почту приходят ну и в личном кабинете все видно. Бюджет подводить легко, все расписано, в распечатке полный отчет. По ТО ясно, что бумаги складывать приходится. А куда же их девать, не выбрасывать же. Но! пока машина на гарантии и у одного ОД в руках, не вижу рисков.
 
А я очки там храню
 
Назад
Сверху