Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

D5 шум

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Demonxcom

Участник Клуба
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90NEW D5
Ваше имя
Дмитрий
Уважаемые владельцы D5 drive-e нет ли у вас ощущения что мотор на горячую работает значительно шумнее. При этом никаких ошибок или ощущения потери динамики,вибраций и полный ок от дилера после то.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не знаю, что такое drive-e, но на своей D5 такого не замечал. Звук одинаковый при любом состоянии, конечно кроме тапки в пол)))
 
Вроде наоборот обычно: на холодную метал позвякивает (напр., гидрокомпенсаторы), а с прогревом масла - все затихает..
 
это линейка моторов в вашем авто, иногда полезно поинтересоваться - что покупаете))))
Не, ну это кому что. Мне была интересна не линейка, а кол-во лс, сколько литров, дизель/бензин, какие есть болячки у двигателя и т.д. А линейка это как iphone XR, SE,10,11,12 и т.д...мне это просто часто не интересно.
Другое дело, что кому-то нравится углубляться в тему - это супер, тут просто уважаю таких людей.
 
Айфоны и дут в сериях с одинаковыми моторами, только память можно другую а автомобили одной модели а моторы разные.
 
Вроде наоборот обычно: на холодную метал позвякивает (напр., гидрокомпенсаторы), а с прогревом масла - все затихает..

И расход немного подрос, по тем же маршрутам +2л на 100. Думаю может форсунки льют... Были у кого нить с ними проблемы? И кто знает дилер по vida может это отдиагностировать или нужно в спец. места на диагностику форсов ехать? Соляра ГПН иногда ЛУК
 
Ехай к дилеру. На Р3 можно было посмотреть времена открытия форсунок. На SPA, скорее всего, тоже можно
 
Есть такое, а это о чем говорит? опасно? ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху