Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дама в автомобиле в очках и с ружьём

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Машук

Новичок
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш город
Москва, Алтуфьево
S60, 2012 г., 1.8
Ваше имя
Мария
Машина, S60 2012 года, досталась в наследство от покойного мужа. Он ей всегда и занимался и был основным водителем в семье.
Из меня водитель в последнее десятилетие по ряду причин был так себе.
Ну и вот когда столкнулась со всякими техническими проблемами и этим вот всем, в панике начала шерстить интернет и попала на этот форум.
Восхищена атмосферой, дружным, сплоченным коллективом. Здесь я поняла, что не одинока во вселенной Volvo )
Спасибо за массу полезной информации!

ПыСы: Тема какбэ отсылает к одноименному роману Жапризо. Только я без ружья.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Машина, S60 2012 года, досталась в наследство от покойного мужа. Он ей всегда и занимался и был основным водителем в семье.
Из меня водитель в последнее десятилетие по ряду причин был так себе.
Ну и вот когда столкнулась со всякими техническими проблемами и этим вот всем, в панике начала шерстить интернет и попала на этот форум.
Восхищена атмосферой, дружным, сплоченным коллективом. Здесь я поняла, что не одинока во вселенной Volvo )
Спасибо за массу полезной информации!

ПыСы: Тема какбэ отсылает к одноименному роману Жапризо. Только я без ружья.
Добро пожаловать в семью. Не будем о грустном. Оставайтесь с нами, каждый день появляется что то интересненькое. Так же советую прийти к нам в телеграм. Общаемся там на разные темы и делимся своей жизнью.

 
Привет Маш! Надеемся сможем быть полезными!;)
 
Добро пожаловать . :супер:
 
Машина, S60 2012 года, досталась в наследство от покойного мужа. Он ей всегда и занимался и был основным водителем в семье.
Из меня водитель в последнее десятилетие по ряду причин был так себе.
Ну и вот когда столкнулась со всякими техническими проблемами и этим вот всем, в панике начала шерстить интернет и попала на этот форум.
Восхищена атмосферой, дружным, сплоченным коллективом. Здесь я поняла, что не одинока во вселенной Volvo )
Спасибо за массу полезной информации!

ПыСы: Тема какбэ отсылает к одноименному роману Жапризо. Только я без ружья.
Добро пожаловать! Надеемся, что мы тоже сможем быть Вам полезными. :супер:
 
Добро пожаловать! Надеемся, что мы тоже сможем быть Вам полезными. :супер:
Да, у вас-то я ТО в ноябре и проходила в Алтуфьевском СТО. Скоро опять надо ехать, машинка говорит - капот открыт, хотя он закрыт а-дна-знач-на! ) Надо, наверное, предохранители посмотреть, чтоль
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху