Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Датчик дождя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kovalchuk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Чита
XC90 2,5T
Ваше имя
Евгений
Здоровья всем!! Я к вам с проблемой) в дороге протирал стекло и сдуру сбил датчик дождя внимание вопрос)) на какой герметик крепить и сам датчик был в каком-то то ли масле, то ли геле, может кто знает? Машина территориально в чите, так что к официалам не заехать, иначе бы не отвлекал вас) xc90 2008 год
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да. Это клей-гель. Брал в Евроавто. Должен быть у заменщиков лобовых
 
Сегодня мне меняли лобовое. Завтра буду во второй половине дня забирать машину. Обязательно спрошу , что это за клей.
 
Уточнил о компоненте который применяется на моей машине. Этот гель вот такой . Подходит он на другие машины, уточняйте у специалистов.IMG_1420.JPG
 
Доброго времени суток. Не работает датчик дождя, не то, что бы совсем... При его включении махнет 2 раза и все. Потом не работает. Может сам по себе махнуть разок и опять не работает. Причина в чем может быть? Может попробовать перевклеить его? Снять, заполлировать по новой и приклеить? Может у кого было так? машина 2009год.
 
Назад
Сверху