Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель телефона.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А вот теперь объясни как ты его приладил? Я полгода назад его купил, крутил-крутил, так и не понял как он крепится. Так полгода под подлокотником и валяется. Ждал тепла , чтобы на двусторонний скотч посадить, но если честно, то жалко клеем рамку поганить. Вот и не знаю что теперь с этим держателем делать.
Единственное, что я себе в оправдание придумал, это то, что на ваших буржуйских моментумах и инскрипшенах дополнительные карбон-мормон накладки заводские. У меня в базе их нет и держателю зацепиться не за что(
 
А вот теперь объясни как ты его приладил? Я полгода назад его купил, крутил-крутил, так и не понял как он крепится. Так полгода под подлокотником и валяется. Ждал тепла , чтобы на двусторонний скотч посадить, но если честно, то жалко клеем рамку поганить. Вот и не знаю что теперь с этим держателем делать.
Единственное, что я себе в оправдание придумал, это то, что на ваших буржуйских моментумах и инскрипшенах дополнительные карбон-мормон накладки заводские. У меня в базе их нет и держателю зацепиться не за что(
ABEAF2C6-3AF7-4B79-AF29-4A5817BA7607.jpeg
E6F11FDB-B2D4-4D89-83B3-D521DBCF8084.jpeg
2974DD9B-6D79-4830-BE7D-B67BF949D390.jpeg
 
Да, телефон, нынче нужен перед глазами. Есть возможность вывести его на центральный дисплей, дилер около 20 тыр за это просит.
CarPlay Назывется.
 
Отлично! Но в поиске можно найти тему с этими разными держателями... и туда запостить)

Вроде смотрел. Но не увидел...:фигзнает:
А вот теперь объясни как ты его приладил? Я полгода назад его купил, крутил-крутил, так и не понял как он крепится. Так полгода под подлокотником и валяется. Ждал тепла , чтобы на двусторонний скотч посадить, но если честно, то жалко клеем рамку поганить. Вот и не знаю что теперь с этим держателем делать.
Единственное, что я себе в оправдание придумал, это то, что на ваших буржуйских моментумах и инскрипшенах дополнительные карбон-мормон накладки заводские. У меня в базе их нет и держателю зацепиться не за что(
Я только заказал. Жду, когда придёт. Тогда и буду с креплением разбираться.
 
А я вот не стал это постить для соклубников, так как не доволен приобретением и рекомендовать сие не могу
 
Да, телефон, нынче нужен перед глазами. Есть возможность вывести его на центральный дисплей, дилер около 20 тыр за это просит.
CarPlay Назывется.
После тест-драйва болею пилот ассистом, прям бошку снес как хочу
 
С гарантии после этого не слетаешь?
Ну что значит - не слетаешь? Нет понятия слететь с гарантии. Есть - отказ в ремонте/замене по гарантии. Тачку красят красным в базе и все.
И....
Если приедешь в ОД со словами - ой, что-то мультимедия и приборка глючит. Понятно пошлют.
Но если шаровая застучала или турбина завыла - при чем тут мультимедия? Поменяют.
 
Последнее редактирование:
Возвращаясь к изначальной теме про держатели телефона.
Я себе вот такой поставил. Стоит - копейки буквально. Держится, вроде, нормально уже полгода, не отваливается. .88CF8CDA-2DB2-477E-8E5A-C4998FAABF24.jpeg
 
Итак, пришёл держатель телефона.Установил его за 5 минут. Там 2 защёлки мелкие, никакого 2-х стороннего скотча не потребовалось.

 
Выглядит неплохо, понравился. А где и как в ХС40 его прилепить? Я заказал китайца именно из-за того, что он под нашу машину сделан. Не надо ничего придумывать с креплением.
 
Итак, пришёл держатель телефона.Установил его за 5 минут. Там 2 защёлки мелкие, никакого 2-х стороннего скотча не потребовалось.


И как он? Хорошо держит? Удобно в него ставить/снимать телефон? Вибрации, тряски хорошо переносит или не очень?
 
Bez're, держится хорошо. Проехал с ним уже больше 500км. Мне нравится.
 
Очень хорошо! Заказываю.
 
#Aliexpress 1 364,13 руб. 10%СКИДКА | Держатель для мобильного телефона Volvo 18-20 XC60 17-19 S90 XC40 подставка для вентиляционных отверстий
https://a.aliexpress.ru/_BT8kgD

Подобный, но чуть другой выбрал.
 
#Aliexpress 1 364,13 руб. 10%СКИДКА | Держатель для мобильного телефона Volvo 18-20 XC60 17-19 S90 XC40 подставка для вентиляционных отверстий
https://a.aliexpress.ru/_BT8kgD

Подобный, но чуть другой выбрал.
Он же просто держалка. Я за меньшие деньги взял югриновский с беспроводной. Тоже самолок, опустил трубку и она сама залочилась, держит хорошо, заряжает даже через чехол книжку. Причем, даже с перевернутой крышкой, когда дисплей открыт.
Очень удобно и рабочий вариант.
 
Этот мне нравится тем, что он именно на хс40
 
Я взял похожий, отличный https://voltacom.ru/catalog/mobile/phone_holder/holder/baseus/mini-gravity-holder_silver#tab_option
Он же просто держалка. Я за меньшие деньги взял югриновский с беспроводной. Тоже самолок, опустил трубку и она сама залочилась, держит хорошо, заряжает даже через чехол книжку. Причем, даже с перевернутой крышкой, когда дисплей открыт.
Очень удобно и рабочий вариант.
 
Назад
Сверху