Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Диски R20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alexandr87

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Псков
Xc90
Ваше имя
Александр
Всем доброго дня! Нужна помощь.
Купил в конце того года XC90 на 19х дисках. В салоне уверяли что можно ставить и 20е и 21е на машину. Я расспрашивал про расширители арок, на что мне менеджер сообщил что никакие расширители не нужны. И вот, захотел я поставить 20е диски, как обнаружил что расширители все же нужны и ставятся они на заводе-изготовители.
Подскажите, где можно купить эти самые расширители, может купить резину поуже, а может и так пойдет (поставить 275ю резину и не будет забрасывать грязью всю бочину)?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть стандартные диски 20 и 21, там, на сколько мне известно, ничего не меняется. Но надо голову перепрошивать под размер дисков.
По крайней мере у меня 20 есть лето, ездил на них в прошлом году, никаких расширителей не надо было
 
Если машина идет с завода на 275мм, то там арки имеют расширители. Маленькие такие пластиковые дуги. Нужны только от воды и грязи.
Купить можно официально или на разборках.
Номера деталей на форуме были. Выкладывали обвес Конфедерация, там внутри темы были и про эти расширители.
 
Назад
Сверху