Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дополнительный свет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andr8841

Участник Клуба
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
86
Реакции
25
Ваш город
Москва
v90
Ваше имя
Андрей
Приветствую. Есть ли на v90cc дополнительный свет, как на предыдущий крос кантри? Где-то читал что теперь это выглядит как номерная рамка.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую. Есть ли на v90cc дополнительный свет, как на предыдущий крос кантри? Где-то читал что теперь это выглядит как номерная рамка.

а можно хотя бы одну фото о чем речь? Я так понял допе-дальнем?
 
а можно хотя бы одну фото о чем речь? Я так понял допе-дальнем?
Это то, с чем все скандинавы носятся. 2-4 фары перед редиатором.
С драйва для хс70. Не знаю реально ли его присобачить на новые.

1. Монтажный набор для авто с 2012 года 9487111
3. Программное обеспечение 30764839 (прошивается у ОД за 2500 руб.).

Свежие варианты идут на светодиодах.
Для северов снежных очень нужная штука. В заполярье тоже, полгода ночь.
76077ef0d5b6d690ff6627b422ed85ea.jpg
 
Это то, с чем все скандинавы носятся. 2-4 фары перед редиатором.
С драйва для хс70. Не знаю реально ли его присобачить на новые.

1. Монтажный набор для авто с 2012 года 9487111
3. Программное обеспечение 30764839 (прошивается у ОД за 2500 руб.).

Свежие варианты идут на светодиодах.
Для северов снежных очень нужная штука. В заполярье тоже, полгода ночь.
76077ef0d5b6d690ff6627b422ed85ea.jpg
Если посмотреть на новые v90cc в полицейском исполнении, то там уже их нет, а есть в виде номерной рамки. Если не ошибаюсь.
 
Очень эта штука похожа на ту,которую на Али продают...не? 620,44 руб. 12%OFF | SUV Offroad Bumper Bull Bar номерной знак рамка держатель 4X4 грузовик светодиодный светильник для работы бар головной светильник для вождения противотуманный светильник s монтажный кронштейн
https://a.aliexpress.com/_eKv61o
Если посмотреть на новые v90cc в полицейском исполнении, то там уже их нет, а есть в виде номерной рамки. Если не ошибаюсь.
 
Да, оно. Надо себе взять :)
 
Спасибо. Заказал, теперь надо подумать встанет ли на v90cc. Камеру наверное может загородить.
 
Спасибо. Заказал, теперь надо подумать встанет ли на v90cc. Камеру наверное может загородить.
Камера фигня. Напишите как подключили потом. Подробно. Тоже хочу. Часто на дальняк езжу, по осени и зимой эта штука бы пригодилась. Свет у нас шикарный, но много дальнего не бывает :)
 
Теперь надо светильник купить. Если подскажите какой буду благодарен. Ну и где всё это установить надо подумать.
 
изменение в конструкцию автомобиля? ... под это может попасть такая штука? гайцы лютуют по лишним железкам на авто.
 
изменение в конструкцию автомобиля? ... под это может попасть такая штука? гайцы лютуют по лишним железкам на авто.
Ну деталь я уже купил скоро приедет. Можно гравировку сделать volvo с серийным номером. Якобы оригинал. Гаишники и так отворачиваются когда volvo видят)
 
Ну деталь я уже купил скоро приедет. Можно гравировку сделать volvo с серийным номером. Якобы оригинал. Гаишники и так отворачиваются когда volvo видят)

я выдвинул версию , а вот кто ставить будет , пусть изучает вопрос.
 
изменение в конструкцию автомобиля? ... под это может попасть такая штука? гайцы лютуют по лишним железкам на авто.
Я на фаркоп вожу бумажку с сайта, что это оригинал и он не съемный.
Тут такую же фигню распечатать из раздела акссесуаров. Для police версий всё это доступно и продается дилерами.
 
Теперь надо светильник купить. Если подскажите какой буду благодарен. Ну и где всё это установить надо подумать.
А я сразу со светильником отложил. За 3000р из РФ. 242Вт, 18" длина. Надо пофотошопить, чтобы понять как будет выглядеть.
 
А я сразу со светильником отложил. За 3000р из РФ. 242Вт, 18" длина. Надо пофотошопить, чтобы понять как будет выглядеть.
А можно адрес? Я за эту сейчас деньги верну а ту закажу.
 
А можно адрес? Я за эту сейчас деньги верну а ту закажу.
1 647,97 руб. 12%OFF | Автомобильный передний бампер 18 "светодиодный светильник бар с держателем номерного знака рабочий светильник кронштейн Bullbar для внедорожника JK 4x4 грузовик пикап Внедорожник
https://a.aliexpress.com/_eOwROe

По идее вот это. Я из мобильного приложения просто побегал по похожим объявам и наткнулся. Там полно и других предложений. Как сплошных, так и раздельных.

Только что видел по Питеру какой-то фиатик красенький. На крыше дуги багажника, на них такая люстра на всю ширину крыши. И ездит же :)
 
1 647,97 руб. 12%OFF | Автомобильный передний бампер 18 "светодиодный светильник бар с держателем номерного знака рабочий светильник кронштейн Bullbar для внедорожника JK 4x4 грузовик пикап Внедорожник
https://a.aliexpress.com/_eOwROe

По идее вот это. Я из мобильного приложения просто побегал по похожим объявам и наткнулся. Там полно и других предложений. Как сплошных, так и раздельных.

Только что видел по Питеру какой-то фиатик красенький. На крыше дуги багажника, на них такая люстра на всю ширину крыши. И ездит же :)

А обдув радиатора закрывать не будет?
 
Заказал сейчас уже с светильником) Подумал что если у этой конструкции трубу отрезать и будет просто подставка под люстру.
 
Ну примут же менты с такой люстрой....
Ладно "на раёне", порешать можно, а на трассе в 1000 км от дома?

P.S. зря с лампой заказали. Эти китайские фиговины за "тыщщу рублей" слепят, но не светят. Ни мощности, ни яркости, ни ёмкости АКБ (и т.д.) у китайцев никогда не соответствуют. А если соответствуют, то ценник иной.

Взять крепление, вроде неплохо выглядит, а на него поставить нормальную Хеллу или аналог.

имхо конечно.
 
Последнее редактирование:
Ну примут же менты с такой люстрой....
Ладно "на раёне", порешать можно, а на трассе в 1000 км от дома?

P.S. зря с лампой заказали. Эти китайские фиговины за "тыщщу рублей" слепят, но не светят. Ни мощности, ни яркости, ни ёмкости АКБ (и т.д.) у китайцев никогда не соответствуют. А если соответствуют, то ценник иной.

Взять крепление, вроде неплохо выглядит, а на него поставить нормальную Хеллу или аналог.

имхо конечно.
Да я с лампой и без заказал. Лампу если что на даче на ворота поставлю. Само крепление мне переделают уже договорился( вчера на сервис ездил.) Сама лампа будет находиться ниже номеров в немного тёмной плёнке. А с ДПС у меня есть что показать. Да и всегда можно демонтировать.
 
Тут только Hella!
 
Назад
Сверху