Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доводчики дверей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,353
Реакции
10,513
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну с чего начать?.. с того, что прошлая версия этого девайса наводила на меня тихий ужас (а иногда и громкий))))

Штыри в проемах, дырки в железе… я тогда всё думал, что толкает людей на такую доработку? Физическое бессилие в плане закрытия двери? Я для себя не видел никакой необходимости в таком издевательстве над своим любимым авто и конечно я забыл навсегда об этом.

НО… прошло время, китайцы пораскинули мозгами над скудной продажей своих устройств и запилили доводчики v2.0!

Описывать работу? Хватают дверь штатным замком и затягивают их до упора. Вот и всё.

Видосик работы будет более информативен, ну и фото самого девайса для общего развития)))

PS. Ставил в Видеосистемах, за что им спасибо!



image hosting html
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Переплатил Егерь, переплатил... :))))
я не ищу где дешевле Серег))) Я ищу где качественно и удобно. У нас с тобой кардинально разные взгляды на жизнь...
 
я не ищу где дешевле Серег))) Я ищу где качественно и удобно. У нас с тобой кардинально разные взгляды на жизнь...

Мне кажется Серёга шутит)
Я по крайней мере точно !))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
ну тогда надо мне к мозгоправу... перестаю понимать юмор! :(
Пора! Эдуард, отдай сдачу Егору на врача :)))))

Егорка, не обижайся. Все поняли, что это была добрая шутка :)))
 
Пора! Эдуард, отдай сдачу Егору на врача :)))))

Егорка, не обижайся. Все поняли, что это была добрая шутка :)))
Серег! В наших взаимоотношениях я больше всего ценю умение не обижаться!!! :супер:
 
Переплатил Егерь, переплатил... :))))

Сергей, деньги это эквивалент любви. Тот кто дает деньги, дает свою любовь,
При этом Получает удовольствие сам и дает другим получать удовольствие.
Егор. дает нам возможность общения, часто принимает на себя нашу агрессию.
Егор,Сергей шалит и дразнится иногда с перебором, сына своего маленьким вспомни, все как по Фрейду.
Сергей - Шалун, мне он очень нравится. Сергей хороший.
Спасибо Егор за предоставленную возможность.
 
Егор, добрый вечер. Спасибо Вам за столь хороший ресурс и за поддержание площадки для общения любителей шведской техники. Я как владелец х6 был приятно удивлён данным автомобилем. Может это возраст)
Недавно стал обладателем нового хс90 (покупал в м1)и тема с доводчиками меня очень заинтересовала. Я бы подумал установить в видеосистемах, да только из региона я и ехать 1000 км не очень хочется.
Нашёл я эти доводчики в Китае за 31000 рублей комплект с доставкой конкретно по хс90. Вопрос вот в чем, необходимо что -либо доделывать в конструкции или в электрике, или они ставятся в штатные места и подключаются к штатным разъёмам?
Делали ли Вы фото уже установленного замка без карты двери?
Буду очень благодарен за ответ.
 
Я себе установил в Киберкаре, осталось научить жену не хлопать дверью. Мне нравится. Доводчики бесштыревые, дырок не сверлили.
 
Алексей, Спасибо за ответ.
У меня супруга просто требует доводчики)))
Буду заказывать видимо и пробовать. От Егора ещё ответ подожду и точно закажу))) буду ставить с местными умельцами.
 
Привет! Да, специальных инструментов и новых дырок не нужно, НО!!! Настройка требует серьезного навыка... прописывать ничего не надо, так что поставить думаю получится! Еще одно но... иногда они выходят из строя, мне меняют по гарантии, а вот как будет у вас?
Ну в любом случае желаю успеха и пишите!
 
А как это все работает с замершими задними замками?
 
А может кто скажет почему у Вольво нет такой заводской опции, а только колхозный вариант? Не по соображениям безопасности?
 
А может кто скажет почему у Вольво нет такой заводской опции, а только колхозный вариант? Не по соображениям безопасности?
Мерсы, рейнжи не сильно опасней шведа. Но там эти доводчики есть давно. Нам просто зажали жадюги!
 
Мерсы, рейнжи не сильно опасней шведа. Но там эти доводчики есть давно. Нам просто зажали жадюги!

Наверное думают что и так можно закрыть. Я лично не вижу тут никакой трудности, до этого много изнурительных тренировок с холодильниками и теперь с этим справляюсь очень достойно: ржака.
 
Наверное думают что и так можно закрыть. Я лично не вижу тут никакой трудности, до этого много изнурительных тренировок с холодильниками и теперь с этим справляюсь очень достойно: ржака.
Да я тоже без доводчиков живу прекрасно. Лишний девайс=лишний головняк рано или поздно. Мне тоже есть чем заняться, кроме ловли блох по машине :)))
 
Да я тоже без доводчиков живу прекрасно. Лишний девайс=лишний головняк рано или поздно. Мне тоже есть чем заняться, кроме ловли блох по машине :)))

Так то можно и до телеги дойти с лошадью - вроде едет и то хорошо. Основную функцию автомобиля выполняет - из точки А в точку В и ладно:). Раньше жили и без телефонов и без интернета..... Но очень странно, что не предлагают шведы эту опцию, тем более ребята из Китая давно все сделали), могли бы продвинуть своих в Швеции)
Я просто привых к БМВ с их доводчиками - хорошая штука. Хочу попробовать, тем более за гуманные деньги.

Сейчас пересаживаясь из машины в машину я все время нежно закрываю и повторно хлопаю)))
 
Нравится нужно делать. Мы озвучили лишь свои мнения.
 
Так то можно и до телеги дойти с лошадью - вроде едет и то хорошо. Основную функцию автомобиля выполняет - из точки А в точку В и ладно:). Раньше жили и без телефонов и без интернета..... Но очень странно, что не предлагают шведы эту опцию, тем более ребята из Китая давно все сделали), могли бы продвинуть своих в Швеции)
Я просто привых к БМВ с их доводчиками - хорошая штука. Хочу попробовать, тем более за гуманные деньги.

Сейчас пересаживаясь из машины в машину я все время нежно закрываю и повторно хлопаю)))

Уверен, тут несколько факторов, первое, нам его преподносят как основной, это безопасность, как и электропривод рулевого колеса, и его никогда не будет на вольво, второе, менее очевидный, это удорожание стоимости. Любая плюшка ведет к накрутке, и вряд-ли, при прочих равных, ХС90 будут брать по цене Х6 :)
 
Уверен, тут несколько факторов, первое, нам его преподносят как основной, это безопасность, как и электропривод рулевого колеса, и его никогда не будет на вольво, второе, менее очевидный, это удорожание стоимости. Любая плюшка ведет к накрутке, и вряд-ли, при прочих равных, ХС90 будут брать по цене Х6 :)

Наверное не стоит быть таким категоричным, утверждая, что чего-то никогда не будет на Вольво. Когда-то читал интервью одного из совладельцев МБ, где он утверждал, что Мерседес никогда не будет переднеприводным.
 
Наверное не стоит быть таким категоричным, утверждая, что чего-то никогда не будет на Вольво.
Да, согласен.Вспомните - раньше хюндаИ всякие за машины не считали, о сейчас спорят - что по подписке брать - Ягуар или Генезис :закатик:
 
Егор, добрый вечер. Спасибо Вам за столь хороший ресурс и за поддержание площадки для общения любителей шведской техники. Я как владелец х6 был приятно удивлён данным автомобилем. Может это возраст)
Недавно стал обладателем нового хс90 (покупал в м1)и тема с доводчиками меня очень заинтересовала. Я бы подумал установить в видеосистемах, да только из региона я и ехать 1000 км не очень хочется.
Нашёл я эти доводчики в Китае за 31000 рублей комплект с доставкой конкретно по хс90. Вопрос вот в чем, необходимо что -либо доделывать в конструкции или в электрике, или они ставятся в штатные места и подключаются к штатным разъёмам?
Делали ли Вы фото уже установленного замка без карты двери?
Буду очень благодарен за ответ.

Здравствуйте, Андрей. Вы поставили доводчики? Довольны результатом? Можете ссылку дать на китайский ресурс где покупали? Буду премного благодарен за ответ.
 
Здравствуйте, Андрей. Вы поставили доводчики? Довольны результатом? Можете ссылку дать на китайский ресурс где покупали? Буду премного благодарен за ответ.

вы же вроде из Москвы?
 
Назад
Сверху