Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ее работает подсветка кнопок стеклоподъёмников

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vitamin

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Виталий
Уважаемые одноклубники, случилась новая проблема с машиной - недавно перестала работать подсветка двух кнопок передних стеклоподъемников, расположенных в блоке управления стеклоподъёмниками в водительской двери. Кто-то сталкивался с такой проблемой и как удалось победить её? Имеет ли кто-то опыт аккуратного разбора этого блока без глобальных работ по разборке двери?20220209_230723.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
дело может быть не в блоке , у меня окончилось незакрытием стекла , в сервисе пришлось перепаявать и наростить провода в косе проводки , которая идет в дверь , распространенная проблема на авто с пробегом .
 
Примерно в районе 100 тыс километров пробега такие проблемы. У меня всё светится , болтается одна из кнопок.
 
Уважаемые одноклубники, случилась новая проблема с машиной - недавно перестала работать подсветка двух кнопок передних стеклоподъемников, расположенных в блоке управления стеклоподъёмниками в водительской двери. Кто-то сталкивался с такой проблемой и как удалось победить её? Имеет ли кто-то опыт аккуратного разбора этого блока без глобальных работ по разборке двери?Посмотреть вложение 18904

Разбирать дверь не надо, блок кнопок снимается так. Нужно поддеть тонкой пластиковой лопаткой или отвёрткой. По месту будет видно из-за чего не работает подсветка; или контакты подогрели или лампочки-диоды сгорели.
 
Примерно в районе 100 тыс километров пробега такие проблемы. У меня всё светится , болтается одна из кнопок.
Такая же ситуация - машина пробежала с 2016 г. 106 тыс. км и крепление кнопки стеклоподъёмника заднего правого стекла в этом блоке почти в таком же состоянии (сломан один из двух усиков, на которых держится кнопка).
 
Тема мне напомнила о замене данного узла, в придачу ещё модуль стоп старт где разболталась клавиша ручника. Буду менять в конце февраля,цена с работой около 23000 рублей. Буду менять у од для получения 10 летней гарантии.
 
Назад
Сверху