Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Есть ли смысл во 2 радиаторе акпп

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Fedot

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Ваш город
Москва
s80( Diamond Collect,S80 2 Inscriptionon )
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1337
Всем привет задался вопросом установки 2 радиатора акпп на s80 3.2,но очень много противоречивой инфы,звонил в сервис
Bilprime (Volvopremium)
они говорят что если не планируешь таскать прицеп то нет никакого смысла,кто что думает и стоит ли заворачиваться?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю они правильно сказали,если нет больших нагрузок-смысла нет!
 
Если не перегружаешь АКПП - то не стоит
 
Да нет смысла, радиаторы помыть и если не летать 150+ в 30 градусов тепла по трассе больше часа, то все нормально
 
Все спасибо значит не буду заморачиваться.
 
В идеале есть от фрила 2 заводской ставится на основные радиаторы, крепёж все четенько подходит, но стоит в районе 35 если не ошибаюсь
 
А я вот поставил и не парюсь, масло раз в 60К меняю и нет проблем с АКПП. Цена вопроса не большая. у меня пробег сейчас 190К а коробка даже не пинается
 
Все спасибо значит не буду заморачиваться.
Привет всем! Может подскажет кто-нибудь? Должно ли быть слышно коробку на холостых если присесть возле колеса и прислушаться???? (4-ступка хс90)
 
А я вот поставил и не парюсь, масло раз в 60К меняю и нет проблем с АКПП. Цена вопроса не большая. у меня пробег сейчас 190К а коробка даже не пинается

Здравствуй
А какой ставил? Тоже интересует вопрос с радиатором акпп
 
А я вот поставил и не парюсь, масло раз в 60К меняю и нет проблем с АКПП. Цена вопроса не большая. у меня пробег сейчас 190К а коробка даже не пинается

Пока коробас не пинается хочу поставить...
 
Также не забывайте следить за чистотой радиаторов.

Это обязательно! Вот по весне поеду мыть комплексно со съемом. Может какие нибудь Акции на данную услугу будут ))
Но все же, хочу установить доп. Радиатор. И хотел узнать какой номер детали у него, что бы не промахнуться...
 
Это обязательно! Вот по весне поеду мыть комплексно со съемом. Может какие нибудь Акции на данную услугу будут ))
Но все же, хочу установить доп. Радиатор. И хотел узнать какой номер детали у него, что бы не промахнуться...

Оригинал дорогой,на драйв2 много есть инфы,что и где ставят-покури!
 
От лендровера радиатор есть, встаёт штатно кроме подводки, то же дорогой.
 
Посмотреть вложение 13894

А вот такой в авито лежит, подойдёт?

Он должен стоять уже, это теплообменник. Ставится на радиатор со стороны мотора, если смотреть спереди и сверху то справа на середине радиатора. Радиатор ставят в дополнение или этот выкидывают.
 
Он должен стоять уже, это теплообменник. Ставится на радиатор со стороны мотора, если смотреть спереди и сверху то справа на середине радиатора. Радиатор ставят в дополнение или этот выкидывают.

Теперь понял... дополнительный ставится спереди основного...
 
Назад
Сверху