Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Футбол

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VolFrost

Участник Клуба
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции
17
Ваш город
Вологда
XC70 D5 (MY12)
Ваше имя
Владимир
Номер Клубной Карты
1015
ребята, кто был на торцевых трибунах "d" и "b" стадиона спартак, подскажите как от туда видно поле? возможно на следующей неделе буду в москве и есть желание посетить кубковый матч с ростовом. понимаю, что это самые дешевые билеты. но вроде слышал, что более менее можно разглядеть. в 2015 году был там на матче россия-швеция, но смотрел с трибуны "c". заранее благодарен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
видно хорошо, лучше брать нижний ярус, но до противоположных ворот далековато.
если будет продано много билетов на трибуну в, то лучше брать билеты на трибуну d,т.к. в считается фанатской трибуной. если будете болеть за ростов,то будет выделен отдельный сектор для гостей.
 
видно хорошо, лучше брать нижний ярус, но до противоположных ворот далековато.
если будет продано много билетов на трибуну в, то лучше брать билеты на трибуну d,т.к. в считается фанатской трибуной. если будете болеть за ростов,то будет выделен отдельный сектор для гостей.
Ivan8, спасибо. Я думал, что трибуны "D" фанатские, т.к. там оптом сразу несколько секторов белые. Думал, что уже проданы - но скорее всего просто не пустили в продажу.

https://tickets.spartak.com/view-available-zones/9775
Посмотрел, на трибунах "B" как то хаотично распроданы билеты в секторах. Получается, что фанаты не оптом закупают билеты?
И не подскажите, смогу ли я пересесть на другое место любого из секторов той трибуны, в которой куплю билет ?
 
Не знаю, распространяется ли абонементная программа на кубковые матчи,но сами билеты реализуются в три этапа, сначала владельцы абонементов покупают билеты, далее владельцы карты болельщика, далее свободная продажа.всех стараются рассадить по плотнее, часть секторов в продажу не поступают.
Внутри одного сектора можно как угодно сесть, но могут прийти владельцы этих мест и Вас подвинуть))
 
Ivan8, понял, спасибо за советы)
 
Назад
Сверху