Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где можно использовать шипы, а где нет. Только проверенная инфа!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Решил сделать табличку, думаю будет полезно знать в каких странах можно ездить на шипах, а в каких нет!! Размещаем ТОЛЬКО проверенную инфу. Я открою тему по разговору с другом из Риги.

Можно использовать шипы:
Эстония
Литва
Латвия
Финляндия
Швеция
Норвегия


Шипы запрещены:
Польша
Германия
Италия

Добавляйте в тему - я размещу в табличке. Но повторюсь - ТОЛЬКО 100% правильная инфа!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, чет не понятно, где зелено, где красно. Или тут раскрасить надо самому?.
 
Вот теперь все ясно! Спасибо. А на моей эксишке 2007 г.в. к финнам пустят покататься?
 
Вот теперь все ясно! Спасибо. А на моей эксишке 2007 г.в. к финнам пустят покататься?
если ты на зимней резине, лобовое стекло цело, всё освещение работает - не вижу препятствий для покатушек по Чухони!
 
Спасибо, полезная информация! Хочу на новогодние каникулы в Финляндию рвануть.
 
Да финам по х. Я с треснутым стеклом ездил и все хорошо
 
Да финам по х. Я с треснутым стеклом ездил и все хорошо
Вот и у меня малэнкий трещинка на лобовом есть...в правом нижнем углу. Никак не хочется, чтоб развернули от границы с женой и детьми под НГ..
 
Вот и у меня малэнкий трещинка на лобовом есть...в правом нижнем углу. Никак не хочется, чтоб развернули от границы с женой и детьми под НГ..

Ничего не скажу но казусов не было
 
Да финам по х. Я с треснутым стеклом ездил и все хорошо
Ну тут уж как повезёт !
Пока стояли Белоруссия-Польша тоже наслушались как въезжают с колотыми стёклами и отвалившимися фарами, но рисковать не стоит, ведь цена риска испорченный отпуск!
 
--
 
Последнее редактирование:
Так. Давайте без флуда! Только по теме- список стран где можно и нельзя использовать шипы. Все ваши интересные истории я с большим удовольствием почитаю в подходящих темах
 
А на зимней нешипованной резине в страны из зеленого списка можно??
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху