Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу квартиру

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,109
Реакции
204
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
*Друзья!*

*Ищу квартиру*)) но не просто квартиру, а, как может показаться, "нереальный вариант") однако я знаю, что такое есть! Просто не всегда о таком знают окружающие. Поэтому прошу вас включить _"сарафанное радио"_ и очень верю, что до меня дойдет его обратная волна.

*_ИТАК, что ищу:_*

Квартиру в районах м.Селигерская, м.Ховрино, м.Беломорская, м.Речной вокзал, м.Водный стадион
Дмитровское ш, Коровинское ш, ул,Зеленоградская, Петрозаводская, Лавочкина, Онежская..
р-ны Бусиново, Ховрино, Зап/Вост.Дегунино, Дмитровский.

Желательно 2х комн.
Или 1-комн, но с кухней, чтобы можно было поставить спальное место.

Желательно с балконом.

Квартиру, которая пустует, потому что не хотели сдавать (пускать чужих, "вдруг испортят"), или хотят в будущем продать и поэтому там не живут. Но при этом готовы сдать "через знакомых", чтобы за ней присматривали.

Как правило такой "присмотр" стоит оплату коммуналки и 5/10тыс.
Да, кажется нереально, но такое есть)) и именно это я и ищу.

*Для хозяев:* 2 человека, мама с сыном 11ти лет, без животных.

Тел 8903-164-00-14 _Маргарита_

Готова рассмотреть любые варианты
Буду рада данной рассылке среди ваших знакомых.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересно, нашли такую? :)
"Меня терзают смутные сомнения"...
Если не хотят сдавать, то и не сдают - коммуналка там роли не играет, а если сдают, то ясен пень по рынку пытаются и там давно не 5 и не 10.
Возможно в теории есть подобные истории, только думаю там и пускают родных или знакомых.
Говорю как сдающий не одну и не две...
 
"Меня терзают смутные сомнения"...
Если не хотят сдавать, то и не сдают - коммуналка там роли не играет, а если сдают, то ясен пень по рынку пытаются и там давно не 5 и не 10.
Возможно в теории есть подобные истории, только думаю там и пускают родных или знакомых.
Говорю как сдающий не одну и не две...
Знаю такую историю, но там живут дальние родственники хозяина, фактически за коммуналку. Хозяин свалил из страны, а они, типа, присматривают.
 
Знаю такую историю, но там живут дальние родственники хозяина, фактически за коммуналку. Хозяин свалил из страны, а они, типа, присматривают.
С родственниками все понятно, у меня долгое время жили беженцы и коммуналку я платил пр этом как и электричество, а потом им снял квартиру, оплатив залог и первые три месяца.... Истории бывают разные, но подобные как правило с родственниками и близкими знакомыми...
 
С родственниками все понятно, у меня долгое время жили беженцы и коммуналку я платил пр этом как и электричество, а потом им снял квартиру, оплатив залог и первые три месяца.... Истории бывают разные, но подобные как правило с родственниками и близкими знакомыми...
Так же друга заселил в апартаменты на море за коммуналку (причем вся коммуналка это вода сколько выпьет и эл. энергия сколько он же накрутит). Но здесь другая история, как говориться не от хорошей жизни (украина) ((((
 
Назад
Сверху