Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как и чем химчистить

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvouser

Участник Клуба
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
8
Ваш город
Москва
XC90; B5254T9
Ваше имя
Александр
Всем привет! XC90 12 года на белой коже. В последний раз делал химчистку 3 года назад, обошлось в 8 с копейками. Сейчас уже надо химчистить. Может кто в последнее время где делал и результат удовлетворил? Тогда прошу порекомендовать где и за сколько, примерно. Второй вариант - самостоятельно, тогда если кто может что порекомендовать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
по второму варианту
бери химию в спецмагазах, не в автозапчастях, для нежных частей (кожа, потолок) бери лучше импортную и не универсальную
то есть для кожи очиститель кожи, для потолка очиститель тряпки
для всего остального можно и универсальную
ну и пару роликов посмотри как пользоваться
еще нужно времени много, хотя б один выходной

ъ.ы. пива еще не забудь и помощника.
 
Вроде @Егерь где-то красиво проф. чистку делал.
 
Вроде в автошарме, наш партнёр.
 
Всем привет! XC90 12 года на белой коже. В последний раз делал химчистку 3 года назад, обошлось в 8 с копейками. Сейчас уже надо химчистить. Может кто в последнее время где делал и результат удовлетворил? Тогда прошу порекомендовать где и за сколько, примерно. Второй вариант - самостоятельно, тогда если кто может что порекомендовать?

Добрый день Александр. Мы выполняем химчистку с использованием химии Koch, стоимость 9900р под ключ. На время выполнения работ предоставляем подменный автомобиль.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день Александр. Мы выполняем химчистку с использованием химии Koch, стоимость 9900р под ключ. На время выполнения работ предоставляем подменный автомобиль.

Интересненько…
 
Добрый день Александр. Мы выполняем химчистку с использованием химии Koch, стоимость 9900р под ключ. На время выполнения работ предоставляем подменный автомобиль.
А что входит в эту работу и сколько по времени?
 
Ну да, какой объём работы за эту цену? Всем же понятно, что хорошую химию и тряпки накупить, получится в районе 4.
 
Просто вот подменный автомобиль не нужен совсем. Или своя 80-ка или каршеринг. В районе 10, мне кажется не особо дружелюбно, или реально весь авто чистите?
 
Просто вот подменный автомобиль не нужен совсем. Или своя 80-ка или каршеринг. В районе 10, мне кажется не особо дружелюбно, или реально весь авто чистите?
Ну другие партнёры клуба чистят ещё дороже, так что зависит от того что они предлагают за эту цену.
 
Ну другие партнёры клуба чистят ещё дороже, так что зависит от того что они предлагают за эту цену.

А какие есть варианты? Помыли, салон почистили. Или есть еще что-то эдакое?
 
А какие есть варианты? Помыли, салон почистили. Или есть еще что-то эдакое?
Ну хз, в автошарме химчистка салона стоит 12 т.р., и это только салон. А вы говорите какие варианты....их уйма)
 
Ну хз, в автошарме химчистка салона стоит 12 т.р., и это только салон. А вы говорите какие варианты....их уйма)

Они ж за эти деньги не станут чистить грязную машину. В смысле кузов всё равно помоют.
Впрочем, я на облизывании машины не зациклен, мне чистенько и ладно. В моем понимании химчистка это сильней и глубже, чем обычный комплекс на мойках. Плюс доп.химия, отдирающая застарелые пятна.
Хотя откуда берется грязь у тех, кто химчистит регулярно, я тоже не знаю. Ну ладно перед продажей… но регулярно драить просто машину для поездок… У всех свои тараканы :)
 
Тут ты прав, в моем понимании. Сидушки , по периметру и достаточно. У нас так-то не Бентли и свадьбы не катаем))Больше для себя.
 
Можете ознакомится в нашем блоге: https://www.drive2.ru/o/b/518807036541010702/
По времени от суток до 1,5 суток, в зависимости от загрязнения
Подменный авто на весь срок выполнения работ? То есть на два дня?
А если не отчистите? Авто только Вольво берете в работу?
 
Добрый день Александр. Мы выполняем химчистку с использованием химии Koch, стоимость 9900р под ключ. На время выполнения работ предоставляем подменный автомобиль.
Добрый день!
А моторный отсек входит в эту стоимость?
 
Подменный авто на весь срок выполнения работ? То есть на два дня?
А если не отчистите? Авто только Вольво берете в работу?

Если автомобиль не Volvo, то предварительно нужно осмотреть его. Подменный выдаётся на весь срок выполнения работ. Другие марки так же берём на химчистку
 
Назад
Сверху