Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Керамика

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Droopy

Участник Клуба
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
87
Реакции
10
Ваш город
Подольск
XC 90 ,T5
Ваше имя
Андрей
Вчера отогнал свою на покрытие керамикой,цена вопроса 23 тысячи,считаю что не дорого,фото до,сейчас попробую вставить,готова будет в пятницу ,фото после обработки тоже будут
 

Вложения

  • E9E165B6-E434-496B-82BF-0F01DB3DA20C.jpeg
    E9E165B6-E434-496B-82BF-0F01DB3DA20C.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Реакции: 11ru
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Правда жена ворчит(как в Любовь и голуби),что семейный бюджет пострадал,но ничего:)
 
Да сам жду,как отдадут машину,сфоткаю и выставлю. Она и так то очень ничего ,а после керамики думаю вообще огонь будет
 
Да сам жду,как отдадут машину,сфоткаю и выставлю. Она и так то очень ничего ,а после керамики думаю вообще огонь будет
Это сколько дней её делать будут? Неделю?
 
В пятницу будет готова,я просил чтобы не торопились и сделали все хорошо
 
Сколько слоев нанесут?

Фото после ничего не покажут. Любая керамика это переполировка и нанесение. После переполировки будет сверкать уже.
Керамику вы почуствуете позже. В дождик и снег. Когда машина будет всегда чистой, тк керамика это по сути лёд и на нем сложно зацепиться воде и грязюке

А вот длительность и масштаб эффекта зависит от слоёв. 8+1 или хотя бы 7+1 хватит на год. Меньше слоём, хуже покрытие. Меньше прослужит.
 
Фото после ничего не покажут
не соглашусь!) всё от состава зависит... машина после полировки и после полировки+керамика СИЛЬНО отличаются... ну после Krytex точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 11ru
Сколько слоев нанесут?

Фото после ничего не покажут. Любая керамика это переполировка и нанесение. После переполировки будет сверкать уже.
Керамику вы почуствуете позже. В дождик и снег. Когда машина будет всегда чистой, тк керамика это по сути лёд и на нем сложно зацепиться воде и грязюке

А вот длительность и масштаб эффекта зависит от слоёв. 8+1 или хотя бы 7+1 хватит на год. Меньше слоём, хуже покрытие. Меньше прослужит.

Перелопатил кучу информации,итог таков-более четырёх слоев,смысла наносить не имеет
 
не соглашусь!) всё от состава зависит... машина после полировки и после полировки+керамика СИЛЬНО отличаются... ну после Krytex точно.
Зеркалкой и фотограф да, отличие поймает. Но полировку изначально оооочень сложно фоткать. А уж смартфоном тем более. На глаз машина будет выглядеть намного лучше, чем на фото.
 
Зеркалкой и фотограф да, отличие поймает. Но полировку изначально оооочень сложно фоткать. А уж смартфоном тем более. На глаз машина будет выглядеть намного лучше, чем на фото.

Надеюсь
 
Перелопатил кучу информации,итог таков-более четырёх слоев,смысла наносить не имеет
Я своего лося первый раз на керамику загнал года три назад. Лось уже тож был в возрасте, немолод) Эффект оценил сразу - до и после "очистка глиной+мягкая полировка+керамика". Финансово и морально был готов на 6-8 слоев, но мастер отговорил: с учетом возраста и "усталости" ЛКП, достаточно 4 слоя. И дальше - ежегодно обновлять. 6-8 слоев - это новый неезженный авто к ним сразу из салона. Результатом доволен, на год вполне хватает.
 
Огонь! И она будет такой чистой еще месяца три. Полноценные 8+1 слоёв держат этот эффект полгода и больше.
Тот же крайтекс и керамик про.
Какой состав наносили?
 
Бутылочки видел,но забыл как называется. Ещё сказали,что лобовое можно отполировать,оно у меня родное ещё,вот думаю
 
Вчера увидел в сервисе штуковину,которая меряет толщину краски,попросил померять,сказали-все заводское
 
Бутылочки видел,но забыл как называется. Ещё сказали,что лобовое можно отполировать,оно у меня родное ещё,вот думаю
Не надо лобовое. Я уже пробовал. Линзы получишь. Не получается затертости убрать полировками нормально. По цене лучше поменять.
 
Не надо лобовое. Я уже пробовал. Линзы получишь. Не получается затертости убрать полировками нормально. По цене лучше поменять.
Да думал я об этом,но вдруг продавать соберусь,а родное стекло,всё-таки показатель
 
Имхо, лобовуха - такой же расходник. 4-5 лет активной езды (особенно зимой по трассам с песком и солями) - и он стирается. Глаза ломаешь потом от всех коцек.. Поэтому - исшорканная родная лобовуха 8летняя, через которую ночью в грязь или при ярком солнце смотреть невозможно, или свеженький оригинал SaintGobain или Pilkington, установленный у профильных стекольщиков, - помоему лучше второе. При продаже - только в плюс.
 
Назад
Сверху