Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубная закупка незамерзайки!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,315
Реакции
10,470
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Итак Клубни, как и в прошлом году, по наводке моих давних друзей из ЛР-Клуба, нам доступна закупка незамерзайки по оптовым ценам в розницу!!!

Легенда для забора:
1. Едем с 10 до 22 на 3-ий Угрешский проезд 8А около стр. 11 (на всякий случай телефон для связи +7 925 772-14-49 Игорь)

af0896f3b350772fe0a72ddd9d23a510.jpg


2. Говорим пароль «Вольво клуб»
3. Забираем любое количество жижи по 65 руб.

Жижа такая:
f07b4ec8b4985df48c5822efc7e49e4c.jpg

bc7bb4aede04018c30582a4966c3bab1.jpg


Бутыль 5л. налито реально около 4.5.
Запаха нет, тестировали до -27
Цена 65 руб./шт.

Благодарность принимается лайками этого поста;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
передавайте потом привет нежным фарам вольво :ржака:основная причина отказа в гарантии по их замене при растрескивании - это именно некачественный омыватель фар...только не спрашивайте меня о том, какой омыватель для стекол вольво считает качественным...поверьте, есть определенные требования к ph ;), также тезис о том, что я отъездил весь прошлый год на этой бодяге и всё было хорошо, можно также адресовать вольво;)
 
Спасибо за мнение. Удачи)
 
Количество ограничено? А то я в канализацию заливаю на зиму в деревне
 
Смех смехом, а ведь на самом деле от нашей жижы на фарах "подковки" появляются. Неважно что льешь-за 60 или за 460р за баклажку. Перемудрили тут чтото шведы.
 
В качестве апа темы. Смотрю, все бодяжники и полукриминальные жидкости тусят в ЮВАО :) Каждый год по форумам пробегает волна продажи этого саморозлива и все точки всегда на юго-востоке :)))
 
В качестве апа темы. Смотрю, все бодяжники и полукриминальные жидкости тусят в ЮВАО :) Каждый год по форумам пробегает волна продажи этого саморозлива и все точки всегда на юго-востоке :)))
Там знатная промзона и знаменитый южный порт рядом;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Смех смехом, а ведь на самом деле от нашей жижы на фарах "подковки" появляются. Неважно что льешь-за 60 или за 460р за баклажку. Перемудрили тут чтото шведы.

Я скорее поверю, что это наши коммунальщики перемудрили. Такую жижу зимой льют, что бетон самопроизвольно трескается, не то что фары.
 
Я скорее поверю, что это наши коммунальщики перемудрили. Такую жижу зимой льют, что бетон самопроизвольно трескается, не то что фары.

На 70х есть такое - на фарах появляется легкая затертость в виде перевернутой подковы четко напротив струек омывателя. Видно в темноте при включенных фарах - этот силуэт. Знающие люди сказали, что это из-за несоотетствия наших омываек - шведским. Не знаю, как на других моделях.
 
На 70х есть такое - на фарах появляется легкая затертость в виде перевернутой подковы четко напротив струек омывателя. Видно в темноте при включенных фарах - этот силуэт. Знающие люди сказали, что это из-за несоотетствия наших омываек - шведским. Не знаю, как на других моделях.

Тоже есть
 
На 70х есть такое - на фарах появляется легкая затертость в виде перевернутой подковы четко напротив струек омывателя. Видно в темноте при включенных фарах - этот силуэт. Знающие люди сказали, что это из-за несоотетствия наших омываек - шведским. Не знаю, как на других моделях.
как же фары у остальных автопроизводителей уживаются с нашей незамерзайкой;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Al79
На 70х есть такое - на фарах появляется легкая затертость в виде перевернутой подковы четко напротив струек омывателя. Видно в темноте при включенных фарах - этот силуэт.
ближе к 100 ткм пробега ее уже видно и при свете дня
 
...знающие люди сказали, что это из-за несоотетствия наших омываек - шведским. не знаю, как на других моделях.
это версия вольво, ровно это объяснение звучит при отказе в гарантийной замене фар...тоже проходил на xc70
 
У меня фары оклеены если и появляются галки то со сменой плёнки они улетают.
 
...мне всегда казалось,что эта галка изнутри!
так и есть

У меня фары оклеены если и появляются галки то со сменой плёнки они улетают.
речь про старые фары, на прошлых кузовах, где ксенон стоит поворотный
 
Из СВАО поедет кто туда? Выкупил бы потом у вас)
 
как же фары у остальных автопроизводителей уживаются с нашей незамерзайкой;)

невероятно но факт) вопрос к шведам) судя по всему, проблема системная. не слышал чтобы в европе были массовые отзывные компании..)

это версия вольво, ровно это объяснение звучит при отказе в гарантийной замене фар...тоже проходил на xc70

это был не ОД) заехал к ребятам совсем по другому поводу, по инженерии ) так сказать, они были "лицо не заинтересованное". пользуясь случаем, обратили мое внимание на это.

У меня фары оклеены если и появляются галки то со сменой плёнки они улетают.

самое правильное решение. тож так сделал - отполировал и оклеил. доволен - прозрачные как с новья. без силуэтов.
 
Как всегда на другом конце Москвы! )) Если кто-то соберётся, дайте знать, заказал бы штук 16 (4 по 4) + 1 с меня за доставку) Живу в СЗАО
 
Есть кто с ВАО? Можно вместе сгонять)))
 
А в воскресенье принимают по адресу? :стесняшка:
 
Вы бы позвонили по телефону для связи, указанному в первом сообщении ;)
 
Вы бы позвонили по телефону для связи, указанному в первом сообщении ;)
Там как бы указано - на всякий случай, типа потерялся и не можешь точку найти, а не для справки )))
Ну... "Я так думаю."(С) "Мимино"
 
Итак Клубни, как и в прошлом году, по наводке моих давних друзей из ЛР-Клуба, нам доступна закупка незамерзайки по оптовым ценам в розницу!!!

Легенда для забора:
1. Едем с 10 до 22 на 3-ий Угрешский проезд 8А около стр. 11 (на всякий случай телефон для связи +7 925 772-14-49 Игорь)

af0896f3b350772fe0a72ddd9d23a510.jpg


2. Говорим пароль «Вольво клуб»
3. Забираем любое количество жижи по 65 руб.

Жижа такая:
f07b4ec8b4985df48c5822efc7e49e4c.jpg

bc7bb4aede04018c30582a4966c3bab1.jpg


Бутыль 5л. налито реально около 4.5.
Запаха нет, тестировали до -27
Цена 65 руб./шт.

Благодарность принимается лайками этого поста;)
Спасибо, закупился!20191010_171154.jpeg
 
20191016_190334.jpg
Закупился сегодня.
 
Куда вам столько??? У меня за зиму уходит 3-4 банка и. Ну 5-6 в особо грязные сезоны. Цена на обочине 100р за банку. На зиму 500р.
У этих барыг 350р. И оно того стОит, за 150р кататься в новоипенево и таскать на себе? :)
 
У нас по 80 на каждом повороте. Банки три может быть уйдёт за сезон.
 
Мы взяли себе 10 банок. Надеюсь хватит на зиму, потому что Маша одну уже подарила :читай:
 
Куда вам столько??? У меня за зиму уходит 3-4 банка и. Ну 5-6 в особо грязные сезоны. Цена на обочине 100р за банку. На зиму 500р.
У этих барыг 350р. И оно того стОит, за 150р кататься в новоипенево и таскать на себе? :)

Ну лично я взял себе 10, брату 10, и 4 коллеге по работе.
 
....и эти люди что-то мне вещают про экономию на Лукойле... :)))))) вот уж метарморфозы жизни. В канаву сливают отработку по 1000р за литр вместо 800р и могли бы сэкономить аж 1200 на смене масла, но при этому гоняются за 10р на разнице с банки незамерзайки :)
 
....и эти люди что-то мне вещают про экономию на Лукойле... :)))))) вот уж метарморфозы жизни. В канаву сливают отработку по 1000р за литр вместо 800р и могли бы сэкономить аж 1200 на смене масла, но при этому гоняются за 10р на разнице с банки незамерзайки :)

Ну я лично ниже 120 рублей хорошую незамерзайку не видел. А ту что на обочине продают уже давно не беру. А что вы имели в виду про слив в канаву отработки?
 
Ну я лично ниже 120 рублей хорошую незамерзайку не видел. А ту что на обочине продают уже давно не беру. А что вы имели в виду про слив в канаву отработки?

на моторном масле он экономит, не нравятся ему диллерские цены на импортное масло, любит он лукойл;)
 
на моторном масле он экономит, не нравятся ему диллерские цены на импортное масло, любит он лукойл;)
Дада :) пару тысяч на замене экономия. И хватает на нормальную незамерзайку :))) не шарабанюсь по этим злачным местам в поисках 10р экономии :)))
 
....и эти люди что-то мне вещают про экономию на Лукойле... :)))))) вот уж метарморфозы жизни. В канаву сливают отработку по 1000р за литр вместо 800р и могли бы сэкономить аж 1200 на смене масла, но при этому гоняются за 10р на разнице с банки незамерзайки :)

Думаешь первопроходец? Купил в метро по 999р 4литровки генезиса). А на спичках смысла нет экономить
 
Думаешь первопроходец? Купил в метро по 999р 4литровки генезиса). А на спичках смысла нет экономить
Давно прохожу, уже лет 5 :))))
Но тут у богатеньких буратин двойные стандарты. Масло в канаву отиаьотанное обязательно дорогущее. А жижу на стекло, тут надо обязательно 10р скроить. По 2.5р с литра аж :)))
Я иногда угораю над этим всем.
Экономия зло!
И тут же тарят банки какой-то третьесортной бодяги с выгодой в 100р за 10 банок, которая успешно сжирается поездкой в эти тьмутаракани :)))
 
В Питере где офис незамерзаек?
 
Были с другом по пути на точке в воскресенье, забрали ему 22 банки, у него в семье 3 бюджетных машины, он счастлив.

Игорь, контактный телефон которого указан в первом сообщении, просил написать, чтобы ему больше не звонили)). Приезжайте и забирайте, говорит.
 
Эта же жидкость у нас на мойке продается...
Пахнет вкусно, стоит 250 руб...
Спросил че так дорого - ответили годами проверенная без запаха и не мерзнет.

Клубу респект за организацию процесса.
 
Давно прохожу, уже лет 5 :))))
Но тут у богатеньких буратин двойные стандарты. Масло в канаву отиаьотанное обязательно дорогущее. А жижу на стекло, тут надо обязательно 10р скроить. По 2.5р с литра аж :)))
Я иногда угораю над этим всем.
Экономия зло!
И тут же тарят банки какой-то третьесортной бодяги с выгодой в 100р за 10 банок, которая успешно сжирается поездкой в эти тьмутаракани :)))
Ты давай песни тут не пой, в прошлом году брали с тобой +/- такую же, у меня осталось еще 6 банок, у тебя наверное тоже, потому мы и не берем на этот год...

 
Клубу респект за организацию процесса.
Всегда пожалуйста!!!

Ты давай песни тут не пой, в прошлом году брали с тобой +/- такую же
:ржака:

Передавай привет! Приятно быть полезным!:супер:
 
Ты давай песни тут не пой, в прошлом году брали с тобой +/- такую же, у меня осталось еще 6 банок, у тебя наверное тоже, потому мы и не берем на этот год...

Не, если тебе их опять привезут, я снова возьму пару :) но тариться тоннами увольте нафиг :))
 
Был Вольво XC90 2017г к 80т.км все фары были в трешинах, дилер отказал в гарантии, хотя пользовался омывайкой одного американского бренда, сейчас купил нового коня (xc90 2020 модельного года) уже фары дилер оклеил плёнкой. Будем наблюдать????????????
 
IMG_4570.JPG
Вот и тест подоспел...
 
Где делали, подскажите, пожалуйста?
 
Назад
Сверху