Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Коврики на лето

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Graf 4x4

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
576
Реакции
260
Ваш город
Москва
ХС90 Т5 MY2020
Ваше имя
Сергей
Коллеги, посоветуйте, плз, где купить летние коврики, чтобы были как родные по качеству и форме? Зимние, с бортами, из eva и т.д. и т.п. не нужны.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так вам на какую машину? Вы пишите и в теме хс90 и хс60, в профиле 90...
 
Мне на ХС60 последнего поколения. Марка и, даже, фирма машины не имеет значения, т.к. если там есть коврики на ХС60, там есть и на ХС90 и, даже, на БМВ с Мерседесом :)
 
С Али закажи, и не дорого и норм по качеству.
 
Ждать месяц придется. Лето быстрей закончится :) Но посмотрю, может найдется что-то подходящее.
 
Graf 4x4,
На авито посмотри.
Многие не пользуются - выставляют на продажу тк в комплекте шло 2 комплекта ковров.
 
Я в автоковриках взял с прострочкой в цвет кузова. Теперь хочу такой же в багажник вместо этого дрянного пластика.
 
Заказал из Питера какие-то. На днях привезут. По фоткам похожи на родные, только водительский побольше.
 
Нашёл на авито, очень понравились по виду. Когда забрал , не прогадал. Ворсовые, с заводскими отверстиями. Брал на хс60 но первый кузов. Есть и на 2й.
IMG_3676.JPGIMG_3679.JPGIMG_3677.JPGIMG_3682.JPGIMG_3675.JPG

Название фирмы на последнем фото. Думаю много они где есть.
 
Ага. В машине прям хорошо смотрятся. Чистятся легко. Ещё и с бортиками. Короче не прогадал. Брал за 4700 за комплект. На южке кстати.

Ща закажу для Микроба, пожамкую и тогда возьму на Ходока
 
Ага. В машине прям хорошо смотрятся. Чистятся легко. Ещё и с бортиками. Короче не прогадал. Брал за 4700 за комплект. На южке кстати.

Самый классный вариант. Никакой вечно грязной и пыльной резины и при этом с бортиками. Класс вообще!
 
Есть!


Ворс с бортами вижу впервые, наверно реально класс!

Не уверен, что нужны летние с бортами. Летом нет такого количества воды и грязи, чтобы нужны задерживать бортики. Летние надо регулярно выбивать/пылесосить, чтобы всегда были чистыми. Тогда бортики тем более не нужны.
 
Не уверен, что нужны летние с бортами. Летом нет такого количества воды и грязи, чтобы нужны задерживать бортики. Летние надо регулярно выбивать/пылесосить, чтобы всегда были чистыми. Тогда бортики тем более не нужны.

А о том, что бы положить одни и забыть? И летом и зимой? Я вот был бы не против
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А о том, что бы положить одни и забыть? И летом и зимой? Я вот был бы не против

Я ездил несколько зим с ворсовыми. Проблема в том, что они становятся жутко грязными в межсезонье и, собственно, зимой. Их так просто на мойке не помоешь, т.к. сохнут долго. Поэтому зимой вернулся на родные резиновые. Да, вспомнил, почему еще на резиновые вернулся. У меня в XC70 были ковры с длинным ворсом. Так вот, в одну из зим они реально начали вонять тухлятиной т.к. не успевали просыхать. Так что, мой выбор зимой - зимние, летом летние.
 
Я ездил несколько зим с ворсовыми. Проблема в том, что они становятся жутко грязными в межсезонье и, собственно, зимой. Их так просто на мойке не помоешь, т.к. сохнут долго. Поэтому зимой вернулся на родные резиновые. Да, вспомнил, почему еще на резиновые вернулся. У меня в XC70 были ковры с длинным ворсом. Так вот, в одну из зим они реально начали вонять тухлятиной т.к. не успевали просыхать. Так что, мой выбор зимой - зимние, летом летние.

Вы еще раз подтвердили мои сомнения... остаюсь на своем варике, родные резина зимой, р-дизайн ворс - летом. Просто есть тут персонаж, который меня сбивал с пути истинного, но теперь всё встало на свои места!:супер:
 
Вы еще раз подтвердили мои сомнения... остаюсь на своем варике, родные резина зимой, р-дизайн ворс - летом. Просто есть тут персонаж, который меня сбивал с пути истинного, но теперь всё встало на свои места!:супер:

Он и сейчас скажет, что только ворсовые. :ded: Да я его тоже поддерживаю, круглый год ворс, но правда с нашими зимами... Этой зимой три снежинки было.
 
Он и сейчас скажет, что только ворсовые. :ded: Да я его тоже поддерживаю, круглый год ворс, но правда с нашими зимами... Этой зимой три снежинки было.

Да пусть говорит) я в малом с ним соглашаюсь… а так, надо для себя варики искать!
 
Да пусть говорит) я в малом с ним соглашаюсь… а так, надо для себя варики искать!

У меня зимой ориг резина, а эти чисто на лето взял.
Просто понравились, чисто эстетично смотрятся.
А так, каждому своё конечно)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху