Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Крючки для одежды

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shikombo

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
255
Реакции
75
Ваш город
Долгопрудный, Московская область
XC40 T4
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1131
В продолжение темы "очешника вместо ручки", интересная тема "крючки для одежды" в отверстия для крепления нейлоновой сетки. Интересно тем, что в отличие от очешника, который нужно прикручивать, крючки не требуют инструмента, так сказать plug&play. Можно в любой момент снять и переместить, например, в багажное отделение, где есть вторая пара таких же отверстий. Обращаю внимание на разницу правой и левой стороны салона, она есть)))

Крючок1.jpgКрючок2.jpg
PS Просто наполняю форум, может кому пригодится, не пинать.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В продолжение темы "очешника вместо ручки", интересная тема "крючки для одежды" в отверстия для крепления нейлоновой сетки. Интересно тем, что в отличие от очешника, который нужно прикручивать, крючки не требуют инструмента, так сказать plug&play. Можно в любой момент снять и переместить, например, в багажное отделение, где есть вторая пара таких же отверстий. Обращаю внимание на разницу правой и левой стороны салона, она есть)))

Посмотреть вложение 12746Посмотреть вложение 12747
PS Просто наполняю форум, может кому пригодится, не пинать.
где купили? можно цену узнать, и есть ли в черном цвете?
 
Купил у партнёра клуба, в чёрном цвете есть!
Детали в личку, ибо бан за рекламу не хочу.
Если Партнер - бан не светит))) да и если не партнер - будем делать его партнером))
 
если партнер - бан не светит))) да и если не партнер - будем делать его партнером))
мне уже дмитрий ака #s40 выписал одну желтую карточку, вторую не хочу)))
егор, спасибо за помощь! всё срослось как нельзя лучше!
 
Вобщем пока я наводил марафет с этими крючочками:
IMG_4341.jpg IMG_4342.jpg IMG_4343.jpg IMG_4344.jpg

наткнулся, как всегда внезапно, на штатный крючок, этапять!!!)))

IMG_4378.jpg

ЗЫ почему-то пикчи лёжа загружаются, как ни крути
 

Вложения

  • IMG_4341.jpg
    IMG_4341.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 2
  • IMG_4342.jpg
    IMG_4342.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 2
  • IMG_4343.jpg
    IMG_4343.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 1
  • IMG_4344.jpg
    IMG_4344.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 2
:)

эти штатные крючки, которые уже есть, как раз меня остановили от покупки вставных :)))

тож думал прикупить.
Вобщем пока я наводил марафет с этими крючочками:
Посмотреть вложение 12908 Посмотреть вложение 12909 Посмотреть вложение 12910 Посмотреть вложение 12911

наткнулся, как всегда внезапно, на штатный крючок, этапять!!!)))

Посмотреть вложение 12912

ЗЫ почему-то пикчи лёжа загружаются, как ни крути
 
:) эти штатные крючки, которые уже есть, как раз меня остановили от покупки вставных :)))
но они же из детского отдела ИКЕА )))
и, главное, зараза, так крепко сделан! прям монолит!
 
Последнее редактирование:
Ещё про одну "НУЖНУЮ" вещь забыл написать, которую недодали в этой комплектухе, без неё ащще минус 10 лс !!!)))

IMG_4347.jpg IMG_4338.jpg IMG_4348.jpg IMG_4349.jpg IMG_4350.jpg IMG_4351.jpg
 
Ещё про одну "НУЖНУЮ" вещь забыл написать, которую недодали в этой комплектухе, без неё ащще минус 10 лс !!!)))

Александр, хороший крючек, что надо. Огнетушитель в сумке можно вешать.
 
Фото надо свои выкладывать, а не копировать с драйва чужие.
В продолжение темы "очешника вместо ручки", интересная тема "крючки для одежды" в отверстия для крепления нейлоновой сетки. Интересно тем, что в отличие от очешника, который нужно прикручивать, крючки не требуют инструмента, так сказать plug&play. Можно в любой момент снять и переместить, например, в багажное отделение, где есть вторая пара таких же отверстий. Обращаю внимание на разницу правой и левой стороны салона, она есть)))

Посмотреть вложение 12746Посмотреть вложение 12747
PS Просто наполняю форум, может кому пригодится, не пинать.
 
Где она ваша. Я ещё в апреле 2019 года себе поставил и выложил пост на драйве. Я про крючок где сетка вставляется.
Крючки это наша тема!
Крючек имеет чрезвычайно символическое значение.
 
Где она ваша. Я ещё в апреле 2019 года себе поставил и выложил пост на драйве. Я про крючок где сетка вставляется.

Крючек, он и в багажнике крючек.
Очень притягательное значение имеет в нашей жизни.
 
Народ, подскажите, в комплектации Inscription тоже идёт только левый крючок, а справа пустое отверстие?
 
Народ, подскажите, в комплектации Inscription тоже идёт только левый крючок, а справа пустое отверстие?
Вот застрели, не пойму в чем вопрос?
Покажите, что есть, и чего нету
Имхо, априори, у всех дырки под сетку
Кто хочет, ставит крючки, не?
 
Народ, подскажите, в комплектации Inscription тоже идёт только левый крючок, а справа пустое отверстие?
Надо идти парадоксальным путём: принять за аномалию наличие одного крючка. Если от него избавиться, проблема уйдёт.
 
Вот застрели, не пойму в чем вопрос?
Покажите, что есть, и чего нету
Имхо, априори, у всех дырки под сетку
Кто хочет, ставит крючки, не?

Я имею ввиду с завода в Inscription в наличие крючок только слева? Справа под него отверстие пустое?

Надо идти парадоксальным путём: принять за аномалию наличие одного крючка. Если от него избавиться, проблема уйдёт.

Можно так, а можно второй докупить и присобачить справа.
 
У меня база. Прикупил два крючка (они левый и правый). Поставил. Пару раз снимал, чтобы установить сетку.
 
Вы про какте всё крючки разговариваете? Это где находится?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху