Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Купил себе кусочек надеюсь что счастья )

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Itil

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
148
Реакции
101
Ваш город
Ногинск МО
XC60 T5
Ваше имя
Алексей
Здравствуйте всем клубожителям.
Представляюсь, по случаю приобретения давнишней мечты.
Зовут Алексей, живу в Подмосковье.
Тк не женского полу фото в трусах наверное никому не интересно. Машинка ниже
8FEFDCA7-0E15-4ADD-AB38-B9B164CB5C72.jpeg
Мечтал сильно, давно и именно в таком цвете. До этого владел форестерами ну и некоторым списком легковушек. Новая машина вкусно пахнет и приятно едет. Глупые вопросы и возможно в неправильных темах прошу простить, тк не все форумы имеют одинаковую структуру ) но я легко обучаем ))))) всем здоровья и беспроблемной эксплуатации ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте всем клубожителям.
привет ,добро пожаловать ,осваивайся .

Подпись ??? (Женщины - они такие же как и мы. Только приятные на ощупь.) да не поверю .:стена:
 
Мне со своей повезло

И спасибо )
 
Мне со своей повезло
кто бы спорил , речь не об том , меня смутило первое предложение , мы не одинаковые,в чем и есть вся суть ,,,дальше не продолжу....долго будет и скучно.
 
кто бы спорил , речь не об том , меня смутило первое предложение , мы не одинаковые,в чем и есть вся суть ,,,дальше не продолжу....долго будет и скучно.

Ну с точки зрения физиологии соглашусь, но я больше с точки зрения, что если повезло, то мужчина и женщина - две половинки одного целого. Поэтому привык, что и кирпич подать может и ночью все нужное на правильном расстоянии вытянутой руки )))))))

Не, ну у меня еще один вариант подписи есть - он менее гендероразнонаправленный, если текущая подпись прямо толкает на философские диспуты, то готов сменить :)
 
Добро пожаловать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
Привет! Заходи;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
Ну так то тут и женщины тоже есть, а нам всёинтересно ))) располагайся
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
Ну так то тут и женщины тоже есть, а нам всёинтересно ))) располагайся

Хотел же как лучше )))))))))
dd031a9054dec289699b9f50b66beaaa.jpg
 
ну ,,,иииии ,, где кубики то? одна дама развела тебя на фото :)не торопыся , освойся....Эта дама сама новичек , НО сделала тебя :ржака:
Эх , молодежь , другая цивилизация однако... :ded:
 
Последнее редактирование:
ну ,,,иииии ,, где кубики то? одна дама развела тебя на фото :)не торопыся , освойся....Эта дама сама новичек , НО сделала тебя :ржака:
Эх , молодежь , другая цивилизация однако... :ded:

А кубики - обязательное условие для вступления в клуб? Без них - никак? :)

В чем сделала - тоже как-то не особо понятно, подобных фотков полные сервера на фейсбуках всяких и инстаграммах. От налоговой и коллекторов не бегаю, торчащих из полотенца предметов не наблюдается, поэтому пусть будет на одну больше.

Ну и молодость - недостаток, проходящий со временем ;)
 
Ну вот и младшенькая пришла к нам в семью. Сероимпортозамещенная китае-англицкая )

Уже любим.

По отдельным вещам головного устройства есть вопросы, надо как-то сжиться )
Сходу:
  • Старт-стоп неотключаемый (совсем)
  • Запуска по расписанию нет
  • Центр приборки пустоват (те между полуциферблатами в движении тупо пусто)
  • Настройки отражаемой инфы на приборке нет
  • Уровня бензобака - нет (только остаток по километражу)
  • Климат (температура) теперь не вертикальный, а горизонтальный
  • местами в гу на англицком меню (пробиваются иероглифы )

По ощущениям по сравнению с рав4 IV.
  • меньше )))))))
  • тише (шумка) (резина там и там хорошая мишка)
  • рулится лучше
  • приемистей
  • материалы все же ощущаются дешевше чем в топовой комплектухе рава.
  • место для задних пассажиров сильно проигрывает раву (но в нашем случае пофиг, тк 40-ка городской поджопник)

По сравнению со старшей 60-кой.
  • меньше ))))
  • громче (шумка)
  • рулится острее
  • материалы (понятно)
  • педаль газа близко к центральному тоннелю
  • педаль тормоза острее
  • красивая )))))

В 2023 my переделали алгоритм стеклянной «пи*ьки» . Теперь джойстик адекватно перескакивает нейтраль.

Из тупого, внешняя кнопка глонасс в потолочной консоли - прям буээээээ (
 
-
 

Вложения

  • IMG_2628.jpeg
    IMG_2628.jpeg
    75.1 KB · Просмотры: 36

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху