Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю диски R20 на XC90 2,можно с летней резиной.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Стас551

Участник Клуба
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Ваш город
Балашиха МО
Xc90,Дизель 2.0
Ваше имя
Стас
Куплю диски R20 на XC90 2,можно с летней резиной.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Продаю комплект летних шин (4 шт) Continental sport contact 275/45 r20, пробег 6тыс.км, стояли на xc-90 2020 гв с салона, состояние близкое к новым.цена 30 тр/комплект.
 
Продаю комплект летних шин (4 шт) Continental sport contact 275/45 r20, пробег 6тыс.км, стояли на xc-90 2020 гв с салона, состояние близкое к новым.цена 30 тр/комплект.
Фото можно?
Хочу себе дизайн дисклв сменить.
 
Ну хотя бы фото состояния шин?!
 
Всё верно, комплект шин, без дисков. Фото скину, лежат в гараже, надо добраться)
 
Кстати, тоже хочу диски 20-ые купить на лето на XC90 New. Может кто подскажет, почему дизайн Matt Tech 20 имеют разные артикулы(31414515 и 31381202? Они чем-то отличаются? Могу я купить, например, 2 с одним артикулом, 2 с другим и ездить? Технические хар-ки вроде как одинаковые, но весовку не нашел.
 
Тоже куплю диски R20 на XC90 new,можно с летней резиной
 
Кстати, тоже хочу диски 20-ые купить на лето на XC90 New. Может кто подскажет, почему дизайн Matt Tech 20 имеют разные артикулы(31414515 и 31381202? Они чем-то отличаются? Могу я купить, например, 2 с одним артикулом, 2 с другим и ездить? Технические хар-ки вроде как одинаковые, но весовку не нашел.

31381202 - это каталожный номер самого диска.

https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-517383/2020

31514515 - вероятнее всего номер колёса в сборе. Сейчас таких на сайте ВКР нет. Но есть другие, с другим номером.

https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-517372/2020

Наверное шины обновили. Но при любом варианте диск один и тот же.
 
Голословное заявление. Если не любишь континенталь так прямо скажи.
 
Голословное заявление. Если не любишь континенталь так прямо скажи.
Почему голословное??? Шумят сильнее чем шипы зимой от Нокиан. На прошлом 90-тике кончались после поездки в Грузию... так что не голословные, а на собственном опыте сделанные.
 
Голословное заявление. Если не любишь континенталь так прямо скажи.
Почему голословное? Г это, а не резина.
Я заменил на мишлен и обратно хрен пепейду.
А вот зима ровно обратное. Мишка зимний шумней и менее предсказуем, нежели конти контакт 2.
 
Цена хорошая. Забирать, менять резину на что-то приличное, а эту продать на авито. Размерность ауди ку7, улетает быстро, если цену не загибать.
С нашей шумкой что то поможет?)))
Я не парюсь на счёт шума ))))
Жалко что в нн нет клубней, прокатились бы сравнили мой Китай и вашу фирму, именно по звуку.
 
Да. Вполне. Резина правда эта шумная и гадкая...

Резина - это какой никакой расходник. 2-3 сезона и замена. Не подходит, и можно заменить без материальных потерь. А диски при бережной эксплуатации долго послужат. Поэтому в целом вариант неплохой. Сам подискивал себе комплект на лето. Нашёл на таких же дисках с резиной Мишлен, износ 30%... правда в Белоруссии... практически с новой машины... но все равно 3 диска в идеале, а 1 с бардюркой... обошлось с доставкой 100 тыс., а тут новые за 150...
Я к тому, что хороших предложений не так много на рынке, и не так часто появляются. Сам мониторил более 1,5 месяца. Идеальный комплект за адекватные деньги - это большая редкость. Если на тот момент такое предложение появилось, взял бы не задумываясь...
 
Последнее редактирование:
Ширина хоть как то ещё пойдет а вот вылет только через проставки. ))))
Но это не стиль volvoводов )))
 
Кто не успел, надо хватать. Появились ещё пару интересных вариантов. Я хоть и обзавёлся комплектом, а рынок уже на автомате мониторю :)

https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Первый комлект игреков очень дорого.
Им 6 лет. 5, минимум! Пробег соответствующий. Резина на клумбы.
Тысяч 80 за диски с учетом возможной прокатки. Если они в идеале, ну сотка. Резина там в нагрузку. Снимать, утилизировать этот шлак та еще затея.

А второе как раз обратное. Хорошая цена за диски, которым не больше 2х лет. А то и осенние 2020 года, считай нулевые.
Дизайн по мне так никакой, но это дело фломастеров :)
 
Приветствую может интересны 20" 8-Spoke Silver Diamond Cut - 214 Номер 31381534
Технические данные
Размер обода: 8,5 x 20"
Смещение: 47,5 mm
Цветовой код: 965 (Silver)
Рек. размеры: 255/35 R20 97W XL VOL
Вес аксессуаров: 14,4 k
 
Назад
Сверху