Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю v40cc

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Panich

Участник Клуба
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Ваш город
Новосибирск
v40
Ваше имя
Павел
Ищется в40 кросс кантри, исходя из бюджета скорее всего дорест, но рассмотрю все варианты. Интересна с полным приводом, от 2л, с большим монитором и жк приборкой, лучше на коже.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Забирайте Нашу, 14 год, пробег 50, полный привод, го цену вижу 1,2 скорее всего многовато, но ниже пусть остаётся...IMG_0614.JPG
 
Не плохой вариант.
 
Комплектация просто богатенькая, да и состояние, но рынок нынче странный, на прошлой неделе s60 того-же года продал за 1.150, но крашеные двери меняные, больше пробег и состояние не очень, думал не избавлюсь ни когда, а за неделю ушла, а эту жалко, там пробег почти весь по Европам...
 
Комплектация просто богатенькая, да и состояние, но рынок нынче странный, на прошлой неделе s60 того-же года продал за 1.150, но крашеные двери меняные, больше пробег и состояние не очень, думал не избавлюсь ни когда, а за неделю ушла, а эту жалко, там пробег почти весь по Европам...

Ну V40СС на очень большого любителя...S60 более ликвидные на рынке.
 
Слепые зоны.
Удержание полос.
Поворотные фары.
Доступ без ключа.
Вольвоонкол.
Кожа/память водителя.
Подогрев лобового.
Доп шумка.
Перед обклеен.
Стёкла в атермалке.
Рейка с регулеровкой.
Блинкер на лобовом/предупреждени
2.0 полный привод.
Промежуточное то с заменой колодок по кругу и свечей пару тысяч назад, всё оригинал, жиди поменяны/оригинал.
Не чего не крашено.
Брал на пробеге 10т, остальное Я, женщина за два года за руль так ни разу и не села(брали для неё)
Хозяев было много, перекидывали то номера, то салоны, хозяина первого нашёл, он на Етти новую её обменял.
Ремни ролики поменял/оригинал.
Я обслуживал в М1.
Царапин/вмятин нет.
По комплектации наверняка что-то забыл, проще по вину посмотреть.
Зима только резина.
Если Москвич, номера в подарок, худо-бедно соточка экономии...
 
Ну V40СС на очень большого любителя...S60 более ликвидные на рынке.

Сложно сказать, год назад за месяц два звонка, комплектация кто что не говорил-бы, а решает.
 
Не поверите, два раза звонили, сам в ужасе, последний 120 предлагал, Я тупо хотел их дальше оставить, но всё меняется, не поспеваю, теперь в области оказывается их не возможно сохранить.
 
куда катиться мир? за рядовое зеркало , которое раньше никому не нужно было теперь соточка)))
 
И не говорите, Я когда-то страдал по этой теме пять 7-ок на две машины вешал, последнии на SL ещё в начале 2-тысячных, потом отболело, с возрастом наверно.
Да, цвет забыл написать, жемчужный, тот ещё геморой, но смотрится гораздо лучше простого белого.
 
Слепые зоны.
Удержание полос.
Поворотные фары.
Доступ без ключа.
Вольвоонкол.
Кожа/память водителя.
Подогрев лобового.
Доп шумка.
Перед обклеен.
Стёкла в атермалке.
Рейка с регулеровкой.
Блинкер на лобовом/предупреждени
2.0 полный привод.
Промежуточное то с заменой колодок по кругу и свечей пару тысяч назад, всё оригинал, жиди поменяны/оригинал.
Не чего не крашено.
Брал на пробеге 10т, остальное Я, женщина за два года за руль так ни разу и не села(брали для неё)
Хозяев было много, перекидывали то номера, то салоны, хозяина первого нашёл, он на Етти новую её обменял.
Ремни ролики поменял/оригинал.
Я обслуживал в М1.
Царапин/вмятин нет.
По комплектации наверняка что-то забыл, проще по вину посмотреть.
Зима только резина.
Если Москвич, номера в подарок, худо-бедно соточка экономии...

мотор то какой? сколько цилиндров?)
 
Ааааа...
5.
 
Я тоже был некоторое время в поисках v40cc спасибо M1 , поездив на такой подменке понял что машина не для меня. Я рассматривал варианты только в последнем рестайлинге, ценник был очень не слабый.
 
Да, Я тогда тоже думал о рейсайле, но цена отпугнула.
 
На рестаил цена ненормальная. Она даже заградительная. Старую машину с новыми фарами продавать по цене ультрасовременных одноклассников - это нечто.
 
На рестаил цена ненормальная. Она даже заградительная. Старую машину с новыми фарами продавать по цене ультрасовременных одноклассников - это нечто.

Почти за такой же ценник идёт 3.5 летний мой s90. Поэтому успокоившись жду появления SPA 2 , дополнительной останется мой s90.
 
На рестаил цена ненормальная. Она даже заградительная. Старую машину с новыми фарами продавать по цене ультрасовременных одноклассников - это нечто.

Кроме новых фар, да, совсем ни чего, но для многих, как и для Меня, фары очень много значат.
 
Почти за такой же ценник идёт 3.5 летний мой s90. Поэтому успокоившись жду появления SPA 2 , дополнительной останется мой s90.

Я тут на Вашей модельке опять больше тысячи накатал, всё уговариваю Себя на Неё, хорошая она получилась и М1 прошлогодние по хорошей цене отдавал, но так и не решился.
 
как то дорого честно говоря 1.2... я с таким же описанием по 800 смотрю. Вот недавно за 900 смотрел где один всего хозяин в птс и пробег не сильно больше.

есть еще варианты?)
 
Да, всё может быть, посмотрите, найдёте, хорошо, буду рад за Вас.
 
Пробег это не самый главный показатель. Главное какое отношение к обслуживанию. Вот у меня почти 145000 километров и это конечно наверное для кого то очень страшно.
 
Сорри за оффтоп, а вот это тоже считается "красивым номером"???
куда катиться мир? за рядовое зеркало , которое раньше никому не нужно было теперь соточка)))
IMG_20200827_120541.jpeg
 
Сорри за оффтоп, а вот это тоже считается "красивым номером"???Посмотреть вложение 15529
ну если хозяину нравиться , то тогда красивый.

по моему мнению , которое никого не интересует , любое зеркало , если нет достойных букв типа а---мр не стоит и ломанного гроша , это маркетинговый ход гибонов в середине , начале 2000х годов , когда начальство все реально красивые(блатные) номера подмяло под себя и установило космические ценники , тогда и появились красивые=зеркальные номера для обычных граждан.Сам себе всегда выбираю номер из принципа чтоб одним взглядом не запомнился , не фига светиться на дороге , да и кого сейчас циферками то удивишь , больше разозлишь , вроде классовой неприязни.

Тут думаю каждый сам решает какие номерные знаки ему нужны , мне денег честно за это платить совсем не охото.

Егор если ,что извини , перекинь может в отдельную тему.
спасибо.
 
Последнее редактирование:
Все еще ищу. кто продавать надумал?)
 
как то дорого честно говоря 1.2... я с таким же описанием по 800 смотрю. Вот недавно за 900 смотрел где один всего хозяин в птс и пробег не сильно больше.

есть еще варианты?)

Так вроде смотрели за 800-900 не срослось?
 
Вот у меня почти 145000 километров и это конечно наверное для кого то очень страшно.
За 3,5 года столько проехать. Да вы путешественник! У меня за год еле еле 30 000 км вышло.
 
Наша 40ка за полгода 2500км пробежала. И то прям много! Обычно стока в год было :)))
 
E24FABAE-47D5-4173-99F2-F19D1E00E036.jpegE24FABAE-47D5-4173-99F2-F19D1E00E036.jpeg. Сколько ж мои то сейчас стоят?
 
Я тоже был некоторое время в поисках v40cc спасибо M1 , поездив на такой подменке понял что машина не для меня. Я рассматривал варианты только в последнем рестайлинге, ценник был очень не слабый.
А что именно остановило? Я как раз ищу v40cc, но не ездил на ней, думаю.
 
А что именно остановило? Я как раз ищу v40cc, но не ездил на ней, думаю.

Просто сейчас уже более трёх лет юзаю S 90. Если сейчас брать новую S90 в такой комплектации как у меня она потянет под 5 млн.рублей, стоимость моей сейчас на вторичке по самому лучшему раскладу 50 % от этого первоначального ценника. Стоимость V40CC в последнем исполнении и не плохой комплектации подтягивается к 2 млн. Но это машины совершенно разного класса при почти одинаковом ценнике, вот в чём причина.
 
Подскажите сборка Бельгия это хорошо? и какие вообще были?
 
Знаю только про бельгийскую сборку и сам езжу на V40CC с двигателем Т3 уже почти 2 года. Какие-либо нарекания по качеству сборки отсутствуют, машиной очень доволен!:супер:
 
Назад
Сверху