Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Магазины оригинальных запчастей (Финка, Швеция)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Schoda

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Ваш город
Калуга
XC40 T4
Ваше имя
Нина
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, магазины оригинальных запчастей Volvo в Финляндии/Швеции. Может кто знает... С поиском прям беда. 1-2 нашла, но ассортимент не очень.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, магазины оригинальных запчастей Volvo в Финляндии/Швеции. Может кто знает... С поиском прям беда. 1-2 нашла, но ассортимент не очень.

Если ответить без иронии, попробуйте спросить на шведском или финском форуме. Они лучше знают.
 
Если ответить без иронии, попробуйте спросить на шведском или финском форуме. Они лучше знают.
Что-то мне подсказывает, что в ответ можно получить лучи ненависти и поноса с рассказом про действующие санкции и про то, что "так вам и надо".
 
покупка запчастей за бугром , думмается возможна...
В мае покупал в большом немецком магазине свои коллекционные жд модели , пишут на оф,сайте отправки в РФ нет , в реале шлют , от денег не отказываются , стоит попробовать кому интересно.Правда там есть сложности с оплатой,но решаемые.
 
Что-то мне подсказывает, что в ответ можно получить лучи ненависти и поноса с рассказом про действующие санкции и про то, что "так вам и надо".

Может кто-то ответит именно так, а кто-то, более здравомыслящий, ответит нормально. В любом случае в морду не дадут.
 
покупка запчастей за бугром , думмается возможна...
В мае покупал в большом немецком магазине свои коллекционные жд модели , пишут на оф,сайте отправки в РФ нет , в реале шлют , от денег не отказываются , стоит попробовать кому интересно.Правда там есть сложности с оплатой,но решаемые.

Как порешали с оплатой, по какой схеме?
 
Как порешали с оплатой, по какой схеме?
извините деталей не знаю... покупает все всегда за бугром сын , вкратце... с его слов использовали карту стран СНГ на которые санкции не действуют.
В инете полно сейчас предложений по приобретению таких карт , нужно лишь найти вариант реальный ,ну и денег отсыпать ,в среднем 20т.

Вот одно из последнего что попадалось https://www.zepterbank.by/personal/cards/visa_russia/ , это лишь пример ,еще не проверялось , да и Белоруссия не очень надежна в плане санкций.Лучше присмотреться Казахстан, Киргизия и типа того.
 
Последнее редактирование:
извините деталей не знаю... покупает все всегда за бугром сын , вкратце... с его слов использовали карту стран СНГ на которые санкции не действуют.
В инете полно сейчас предложений по приобретению таких карт , нужно лишь найти вариант реальный ,ну и денег отсыпать ,в среднем 20т.

Вот одно из последнего что попадалось https://www.zepterbank.by/personal/cards/visa_russia/ , это лишь пример ,еще не проверялось , да и Белоруссия не очень надежна в плане санкций.Лучше присмотреться Казахстан, Киргизия и типа того.

Это знакомо как и казахские киргизские и другие несанкционные республики, но много непонятного. Странно что ссыль ваша на белорусский банк, они разве не под санкциями, как мы? Вообще хотелось бы больше инфы про теперешние платежи за бугор кто как выкручивается, какой опыт в этом деле, не у всех есть родственники за границей, а машины наши не в Самаре делают и запчасти валюты хотят. Инфы в инете мало. Может Егерь по этой теме ветку открыл бы, актуально.
 
Вот одно из последнего что попадалось https://www.zepterbank.by/personal/cards/visa_russia/ , это лишь пример ,еще не проверялось
белорусский банк , это как пример и только , и я написал что не проверено это.Московского их адреса на скорую руку я не нашел в яндексе...
У меня данный вопрос решен , потому не располагаю объемом полезной информации.
Слышал ,даже что на авито посредники есть по оплате за процент.

ввел в яндексе такой запрос = сделать визу и мастер карт за границей = ссылок вылезло немало , надо самостоятельно изучать и быть внимательным , боюсь мошейников на теме сидит масса.


Вроде бы по идеи я мог бы предложить помощь в оплате , НО карта эта не у сына моего , а там у приятеля его , потому не могу предложить помощь,беспокоя незнакомых людей.
Так как в общем то и самому обращаться в лом к посредникам , сейчас сын подыскивает вариант как свою карту заиметь , будут новости сообщу.
Скоро в Турляндию поеду там эта тема тоже уже есть , на месте буду уточнять.
Наверняка кто то на форуме уже обзавелся может укажут ауть,подождемс.
 
Последнее редактирование:
8C8B8289-2A5F-410E-9EA9-EC0FE0B9A772.jpeg
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, магазины оригинальных запчастей Volvo в Финляндии/Швеции. Может кто знает... С поиском прям беда. 1-2 нашла, но ассортимент не очень.
Попробуйте fastbox.su заказал у них набор для ТО - 6 литров Кастрол 0w20 масляный фильтр, воздушный, салонный уголь все оригинальные 14000₽. Доставка около месяца.
 
Попробуйте fastbox.su заказал у них набор для ТО - 6 литров Кастрол 0w20 масляный фильтр, воздушный, салонный уголь все оригинальные 14000₽. Доставка около месяца.

то есть проблем не возникло , все в порядке? Доставка только что то долговато , чем ,кем едет заказ ?
 
Последнее редактирование:
Там же написано - почтой России, трек дают. В заказе еще правый рычаг.98089BBC-364A-410B-9193-3A3FA71637DF.jpeg
 
Упс посетил сайт.Так это ж наш сайт , калининградский? правильно понял? ну тут если все реально ,то цены приятные , пока верится с трудом , отпишите по результатам пожалуйста.
 
Непременно, но уже присылали - все в порядке. Запчасти правда еще не брал, самому интересно.
 
В октябре 21 года брал у них радар Блис для хс60, у нас правый накрылся медным тазом, где то на форуме темка есть. Быстро оперативно и недорого было доставлено.
 
Про финнов читал, что ихняя таможня стопорит запчасти. Как только открыли границу некоторые туристы пытались провезти например масло моторное для себя, таможня запретила с мотивировкой что подпадает под санкции.
 
Масло в ДВС у них (фастбокс) заказал. Если приедет - отпишусь)
 
Заказал и оплатил сегодня масло у них, дают срок доставки 2-22 августа. Почти месяц
 
Если ответить без иронии, попробуйте спросить на шведском или финском форуме. Они лучше знают.

Так в первую очередь там зарегистрировалась. После регистрации и попытки входа сразу в бан отправили...
 
Про финнов читал, что ихняя таможня стопорит запчасти. Как только открыли границу некоторые туристы пытались провезти например масло моторное для себя, таможня запретила с мотивировкой что подпадает под санкции.

Да, я уже глянула на сайте таможни, автомобильные масла и лакокрасочные изделия под запретом. С запчастями проблем нет, главное, чтобы единица товара стоила меньше 300 евро
 
Назад
Сверху