Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Маленькие дополнения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владислав!

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
840
Реакции
217
Ваш город
Кубань!
Volvo v90 Cross Country D4
Ваше имя
Владислав
Часто бывает нужно чтобы подстаканники были не заняты, а телефон который подключен к android auto положить некуда. Вот приобрел такой карман:

IMG_20200420_134118.jpegIMG_20200420_133757.jpeg

А в маленькое отделение помещаются карточки, есть ещё подстаканник, но я его снял.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На дне есть маленький мягкий коврик, телефон не гремит, gps ловит. Вот ещё "на сдачу" полезная щёточка)))Screenshot_20200420-212359~2.jpeg
 
Пожалуй, из всех Ваших приобретений этот кармашек самый клевый. Я без сарказма.
Малозаметный, не портящий внешний вид салона. Надо тоже себе такой прикупить.
Хочу в него жесткий диск закинуть, чтобы со штатных юсб играл.
Ну и под карточки реально место нужно. Задолбался на парковках искать куда их ткнуть, чтоб не потерять.
Дайте ссылку у кого брали, пожалуйста :)
 
Часто бывает нужно чтобы подстаканники были не заняты, а телефон который подключен к android auto положить некуда. Вот приобрел такой карман:

Посмотреть вложение 14298Посмотреть вложение 14299

А в маленькое отделение помещаются карточки, есть ещё подстаканник, но я его снял.

Очень даже смотрится. Это оно? https://www.aliexpress.com/item/400...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
 
Хочу в него жесткий диск закинуть, чтобы со штатных юсб играл.
чтоб HDD не мешался пару месяцев назад купил флешку-брелок на 128 ,удобно, всегда под рукой , флешки есть и больше...
 
чтоб HDD не мешался пару месяцев назад купил флешку-брелок на 128 ,удобно, всегда под рукой , флешки есть и больше...
Мне мало :)
Правда, на 64.
У меня там книжек много. Да и покупать флешку по цене диска не хочу. Тем более, что диски у меня валяются без дела. Пусть в машине ездят, там и умрут :)
Вон на 500Гб без дела лежит.
Я его к голове айртача прикрутил, но там по синезубу звук выходит так себе. Для книжек еще ладно бубубу, а вот слизанные в максималке с родных CD скорпы, ванесса мэй и т.п. уже сильно жмут уши.
 
Да и покупать флешку по цене диска не хочу
с доставкой у меня 1500р , диск за полторы ? не видел. 256Гб подороже конечно , 128 от 1100р
https://cifro-market.com/nositeli-informacii/usb-nakopiteli?yclid=1149206500428517734&mfp=30

Пришлось новую флешку раскурочить и вставить в старый кожанный брелок,выкунив старую 16Гб.
 
Последнее редактирование:
с доставкой у меня 1500р , диск за полторы ? не видел. 256Гб подороже конечно , 128 от 1100р
https://cifro-market.com/nositeli-informacii/usb-nakopiteli?yclid=1149206500428517734&mfp=30

Пришлось новую флешку раскурочить и вставить в старый кожанный брелок,выкунив старую 16Гб.
Тоже за флешку проголосую. 64гб мне вполне хватает, с учетом глупого ограничения количества плейлистов в сотню. Сотня альбомов во флаке - примерно 50гб. Количество флешек - штук пять-шесть на одном шнурке болтаются, они мелкие ( использую sandisk ultra fit)
 
с учетом глупого ограничения количества плейлистов в сотню
реально?не знал , спасибо.
С некоторыми исполнителями делаю так - группа вроде неплоха , но и много шлака у нее , не пишу альбомами а делаю вручную убрав шлак the best и все в одну папку(плейлист) ,можно так обойти ограничение в 100 плейлистов.
 
Последнее редактирование:
реально?не знал , спасибо.
С некоторыми исполнителями делаю так - группа вроде неплоха , но и много шлака у нее , не пишу альбомами а делаю вручную убрав шлак the best и все в одну папку(плейлист) ,можно так обойти ограничение в 100 плейлистов.
Да, я тут где-то описывал на форуме свои изыски с плейлистами. Отсутствие просмотра иерархии папок в 21 веке, конечно, отдельно доставляет. Проблема в том, что я как раз и качаю в основном альбомы the best :)
 
Моё лучшее дополнение:

IMG_20200504_145213.jpg

Сшито качественно, даже флаг Кубани смогли на него одеть))

images.png

Как вам друзья?
 
В поездке периодически ощущал нехватку кармашков под всякую мелочевку... на али наткнулся на такое. выглядит так IMG_0993.JPG
 
В поездке периодически ощущал нехватку кармашков под всякую мелочевку... на али наткнулся на такое. выглядит так Посмотреть вложение 15348
Приветствую. Карман очень хороший) Я сначала 2 заказал, а потом ещё 2 на задние двери. Когда жена с мелким сзади едут очень удобно. Ещё купил накладки на ручник. До машины дойду и скину фото.
 
Приветствую. Карман очень хороший) Я сначала 2 заказал, а потом ещё 2 на задние двери. Когда жена с мелким сзади едут очень удобно. Ещё купил накладки на ручник. До машины дойду и скину фото.
И брызговики тоже на али купил. 1800₽ встали как родные. Сравнивал с оригиналом отличий не нашёл)
 
Назад
Сверху