Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мандалорец, 2019 (сериал)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,109
Реакции
204
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Любителям звёздных войн советую посмотреть этот сериал. Сериал успешно стартовал осенью 2019 года, оценка в кинопоиске 7,9...
Дата старта 2 сезона - 30 октября 2020 г.mandalorian_2.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, хороший кино. Смотрел давно, жду 2й сезон
 
У меня он в запаснике))) на сладкое!
Сейчас в просмотре the Dark
 
Постер короткометражки «Звездные войны» о Грогу (все знают его как маленького Йоду)
Премьера состоится сегодня 12 ноября 2022 г. на Disney+IMG_20221112_125856_376.jpg
 
Ждем , 2 сезона зашли.
 
Лиам Нисон раскритиковал новые «Звездные войны» за огромное количество проектов:

"У «Звездных войн» так много спин-оффов. Это странным образом убивает тайну и магию для меня".IMG_20230219_094510_121.jpg
 
если бы спин-оффы были хоть чуть качественнее - это было бы оправдано. А так они на уровне творчества фанатов, и серии по 25 минут. Такое впечатление, что сценаристы боятся всех огорчить и лепят пресное однообразное гуано.

Хотя один персонаж меня очень порадовал:

star-wars-book-boba-fett-cad-bane.jpg
 
Что такое спин-оффы? На нормальном языке это что за зверь?
 
"Ответвления" от основного фильма серии, зачастую посвященные судьбам второстепенных героев, которые становятся в этих самых побочных сериалах главными.
 
Педро Паскаль признался, что только озвучивал своего героя в третьем сезоне сериала "Мандалорец".

Дина Джарина играли 5 разных дублёров.IMG_20230530_140050_315.jpg
 
Ещё одно признание от Педро Паскаля.

Актер заработал глазную инфекцию из-за того, что позволял фанатам делать с ним селфи с большими пальцами в его глазах, пародируя сцену из «Игры престолов».IMG_20230530_140237_537.jpg
 
Марк Хэмилл покинул роль Люка Скайуокера:
"Ну, никогда не говори никогда, но я просто не вижу причин для этого. Позвольте мне сказать так: я имею в виду, что им нужно рассказать так много историй, что им больше не нужен Люк. Мне дали время, и это хорошо. Но этого достаточно".IMG_20230606_125924_123.jpg
 
Педро Паскаль не появится на съемках 4 сезона «Мандалорца», так как будет занят в фильме «Гладиатор 2» и во втором сезоне «Одни из нас».

Актер лишь озвучит героя. Съемки должны пройти в 2024 году, а премьера ожидается в 2025 году.IMG_20231112_112724_280.jpg
 
Бюджет фильма «Мандалорец и Грогу» может составить $120 млн. Это меньше, чем студия потратила на один сезон сериала.

Премьера намечена на 2026 год.IMG_20240221_203949_177.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Назад
Сверху