Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Машины пригнанные из Европы начали изымать, даже новые...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Схема интересная... надо возить самому! 💪
 
потому и было у нас море машина с розыском интерпола.
 
Больше скажу, сейчас и тел фонов завозят много с лизингом. Тоже потом просто блокируют.
 
Ура! Даешь 90-е. У меня, правда, праворукие, но могу тоже уступить недорого.
 
Классная реклама, молодец мужик, спрошу, почем нынче хс90 2023 года из германии по предоплате 10%.
 
Классная реклама, молодец мужик, спрошу, почем нынче хс90 2023 года из германии по предоплате 10%.
Тоже интересно стало, потом напишите, комплектацию и цену. 130 тыс евро думаю. за инскрипшен дизель
 
Вот я щас и проверю, в ближайший месяц )) авось не отнимут у меня машину )) правда, после получения головняка хватит - таможня, сбктс, глонасс (покв без него, хвала Аллаху), эптс, и постановка на учет.
 
Разве в связи с сложившимися отношениями с Европой, неужели наши вот так по их щелчку будут тут изымать машины и передавать им?
 
Тогда надо заказывать у организаций машины, которые давно занимаются этим.
А не экономить на перекупах, который говорит "мамой клянусь машин чистый"
 
не экономить на перекупах, который говорит "мамой клянусь машин чистый"
тут не все так просто , банально честного перекупа могут обмануть европейцы, а там мошенников тоже хватает , потому и надо ,чтобы наши перекупы брали авто в больших буржуйских проверенных центрах с репутацией.
Или самостоятельно пользоваться услугами посредников давно живущих в Германии , имеющих свой блог на ютуб ,живущих именно автоподбором например Денис Рем. https://www.youtube.com/@pervjak/videos .
 
Лучше гарантию на этот серяк наладить для начала. Цены в нашей стране на моей памяти еще ни на что не снижались ))
 
Мне звонили из М1 предлагали новую ХС 90 за от 10 млн и гарантию на 1 год по страховке
 
А зачем? Маржа в четыре конца. Кто тт этого откажется? :)
 
"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
 
Мне звонили из М1 предлагали новую ХС 90 за от 10 млн и гарантию на 1 год по страховке
Как бы это было не прискорбно, инскрипшен под ключ мин 120 тыс евро с Германии нулевым.
120000*80=9,6 мл.:)
 
Держал паузу, наблюдал. Авторевизор, как всегда решил наверное хайпануть и привлечь себе аудиторию.
Ни Шелков, ни другие эту тему не поднимают.
А вот лиса наоборот все по полочкам разложила, почему обнуляют эптс и лизинг ни слова.:)
 
Спросил про эту схему знакомого, который лет ... доуа возит машины - первая Volvo 850 куплена была у него в 97-м году.
Процитирую диалог с ним после пересылки мной этого ролика

LeoSpb: Миша привет, хочу твое экспертное мнение
Михаил: Не ну это просто угон
Михаил: Сейчас много на рынке машин которые например в банке в Армении заложены
Михаил: Ты если делал экспортную декларацию и снимал машину с учета, то она не может быть в лизинге 🤪🤪🤪
LeoSpb: Ясно, короче есть тема, а персонаж просто хайпанул и рекламку себе сделал, а тема и раньше была и сейчас не новость для спецов...
Михаил: Человек херню несёт
LeoSpb: Понял спасибо...
Михаил: Ключевое слово - таможится по подложным документам !!!!
LeoSpb: Ясно... успокоил немного
Михаил: Мошенники есть всегда - если машина ниже рынка или с одним ключом - это всегда повод задуматься


Мой вывод прост - мошенники были есть и будут. Сейчас для них просто время снимать очередные "сливки". Авторевизоро не открыл ничего нового - просто еще раз описал схему и конечно контекстно себя прорекламировал.
Смотрел на его боте стоимость авто выбранного на мобиледе - скажу так мой знакомый гоняет дешевле. Для двух литровой Вольво СПА его работа стоит 10-ку и таможня 5,4. Понятно, что платить надо брутто и нетто потом ожидать.
Одним словом Дешево-Быстро-Хорошо совместимо попарно и в этом случае...
 
Классная реклама, молодец мужик, спрошу, почем нынче хс90 2023 года из германии по предоплате 10%.

На сайте mobile.de, к стоимости машины прибавьте за:

- конвертацию рублей в евро + за перевод в Германию (в зависимости от цены машины (например от 25000 евро.) - курс ЦБ +/-10% от стоимости НЕТТО) - это происходит (+10%) потому, что честные дилеры и автохаусы не хотят связываться с экспортом на Россию (типа, у них негласный запрет). Из--за этого приходится пользоваться местными (немецкими) конторами, на которые перечисляют деньги из России (Райф отправляет, но, опять таки, не все банки в Германии принимают), и которые по вашей просьбе выкупают у дилеров. Зато в эти 10% (это как максимум, может быть и 5%) входит подготовка всех экспортных документов и транзитных номеров (если своим ходом ехать в Россию). Очень часто эти конторы берут на себя НДС (Разницу между Брутто и НЕтто), которые потом не нужно ждать на возврат ( учетом запрета в ЕС на перевод евро в Россию). Т.е. вы сразу покупаете машину по цене нетто.

- услуги по перегону в Россию от 2500 евро (со страховкой). или

- Если машина едет на автовозе до Москвы официальным перевозчиком -от 4 000 евро. (этот вариант больше используется для новых авто, чем для б/у)

- таможенные пошлины РФ c утилизационным сбором 2 605 364.16 руб. для 2 литрового авто младше 3-х лет. (tks.ru)

- услуги по растаможке в Москве+ПТС около 100 000 рублей.

Но, как известно, больше 50 000 евро - это санкционная продукция. А Уголовной кодекс, в том числе, в Германии, нужно чтить).

Выгоднее всего, из-за таможенных платежей, покупать б/у 3-5 лет. Там на 2 литра таможня в бюджет будет около 450 000 рублей.

Если короче, то к цене на mobile.de для машины 2 л., 3-5 лет прибавьте около 1 200 000 рублей (при текущем курсе ЦБ = +/- 83) . И будет под ключ (таможня + ПТС) в Москве.
 
Для ясности внесу свои 5 копеек: - только вчерась получили номера (зарегистрировали) машинку, пригнанную из Германии из ихнего Вольвовского салона.Там она по НЕТТО стОила 30600 евро(36400 Брутто).Договорились с Московской фирмой "Рога и копыта", что пригонят "под ключ".В результате отдали за всё 42000 евро (т.е. к НЕТТО +12000 евро).Потом ЭПТС и СБКТС +утильсбор - это ещё 50000руб под ключ.Как-то так...
 
Самая безопасная покупка - Москвич 3 и Лада. Сегодня читал описание по Москвичу: по опциям скоро Вольво обгонит.
 
Ну москвич это JAG, а если он безопасен, то и остальной поднебесный автопром тоже, лично я выбрав хозяев Вольво и пока не жалею…
 
Ну москвич это JAG, а если он безопасен, то и остальной поднебесный автопром тоже, лично я выбрав хозяев Вольво и пока не жалею…
Знаем к Монджаро присмативаешься....
Я сам одним глазом в ту сторону смотрю. Если ситуация не изменится (а все говорит про то что это надолго) - будем пересаживаться на Монджаро после Вольво
 
Назад
Сверху