Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мониторы в подголовниках.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alexismop

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Рига
S 60
Ваше имя
Алекс
Доброго времени суток, интересует один вопросец. Мой приятель купил себе на xc90 2004 г.в. Другой салон (от машины 2007), с электропакетом сидений и мониторами в подголовниках. Сиденья встали, подключили, все электрорегулировки работают, но вот вопрос, возможно ли подключить эти мониторы, как это сделать, где искать точки подключений? Знаю что какая-то часть под сидениями, а все остальное где искать? Возможно на головном устройстве или есть ещё какие-то моменты? У человека на машине на торпеде стоит мультимедийный экран вольво, по поводу какое головное устройство там стоит ответить не смогу, но насколько вычитал, что если стоит мультимедийный экран на торпедо, то можно и задние мониторы подключить. Буду благодарен, если кто-то сможет поделиться информацией по поводу подключения этих мониторов, так как мне приятель плешь проел))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху